Галактика, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 89/7 к3


Галактика, СТО

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 89/7 к3
Телефон +7(953)805-46-02 +7(913)911-67-02


Like Мне нравится

Отличный СТО. Надо было посмотреть ходовку. В многих СТО очереди не пробиться. В 2гисе нашел это, позвонил, приняли сразу. Буквально за 5 минут нашли неисправности, показали, объяснили, что и как. Рядом магазин, можно заказать запчасти, что я и сделал. Ценник на запчасти адекватный, привезли на следующий день. Утром загнал машину, после обеда позвонили, чтоб забирал красотку. Ценник за работу разумный. Персонал вежливый, всё показывают и рассказывают, без выкрутасов. Однозначно рекомендую это СТО, кому нужна качественная и профессиональная помощь, а главное по разумной цене.

Отправлено 5 лет назад

От andrey41136

Like Мне нравится

Отличные люди работают! Сделали то, за что в других местах и браться не хотели.. Приятно удивила цена и возможность пообщаться во время ремонта - всё показали-рассказали. Сами съездили за запчастями, купили за какие-то копейки. В общем я доволен и всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Чечётин

Like Мне нравится

Буквально вчера ехал из Искитима, "поймал яму", добрался до Бердска, загуглил где можно диски поправить, заехал в первое по дорогое сто. За 1 час все колеса осмотрели, все исправили и по цене все обошлось дешевле, чем если бы обратился на сто в центре Новосибирска. И как раз у них был завоз японской зимней резины на дисках, присмотрел и резину на зиму. Конечно нет "условий" : диван, чай-кофе, вай-фай "итд-итп", зато мужик адекватный, цена в той же адекватной категории. Одним словом, у кого нет закидонов типа "сервис мне подайте" и кого интересует цена, качество и нормальное человеческое отношение - Вам сюда! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От kobler.sergej