Галактика, сауна отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 16/2


Галактика, сауна Галактика, сауна

1.5

8 оценили
МЕГА КОМПЛЕКС Галактика развлечений» – включает в себя:
🎱 Ночной клуб;
🎱 Бильярд;
🎳 Боулинг;
🎤 Караоке-бар;
🍴 3 банкетных зала.
Категория Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 16/2
Телефон +7(351)737-31-73 +7(351)737-31-70
Сайт www.galaxy-club.ru
ВК mygalaxyclub


Dislike Мне не нравится

Мы были в люксе №3. Ставим тройку. Больше не пойдем. Наши впечатления: Плюсы: 1) большой номер, 25 человек вполне поместятся; 2) номер оформлен, обставлен, всё целое, всё работает; 3) бассейн вполне нормальный, глубина примерно по горло, вода слегка прохладная Минусы: основной минус – ненавязчивый российский сервис и отношение к клиентам. это испортило всё наше впечатление. По порядку: 1) когда мы бронировали номер, мы предупредили, что нас будет 15 человек, но простыней дали только 5 штук, когда попросили принести еще, администратор сказала, что больше нет; 2) в парилке мы обнаружили, что из стены сифонит холодным воздухом, если стоять лицом к длинному пологу, то щель слева примерно в метре от левого края и примерно в 30 см над пологом, такая же щель в правом углу над пологом; 3) Примерно через полтора часа в парилке стало тепло, но не жарко; позвонили администратору, она пришла, посмотрела, сказала «вы залили тены» и ушла. Где-то через час решили узнать, сколько с нас итого. Администратор назвала сумму и сказала, что сверх того с нас штраф 1000 рублей за порчу имущества. Далее состоялся диалог: клиент: что именно мы испортили? Администратор: вы залили тены в парилке, они сломались и не работают К: как вы определили, что тены сломались, что они сломались из-за того, что их залили, и что их залили именно мы? А: до вас все было в порядке, всю ночь люди отдыхали, всё было в порядке, сейчас тены не работают, вы их сломали К: когда мы бронировали номер, нам никто не сказал, что на каменку нельзя лить воду А: ну это же очевидно, и объявление там висит. До вас ни с кем таких проблем не было, одни вы не поняли правил К: на объявлении написано «Обливание в парной из ведер и тазов категорически запрещено». Мы не обливались там. Мы встряхивали веники над каменкой А: этого нельзя было делать К: нас никто об этом не предупредил. Кроме того, у вас в парилке у каменки стоит ведро и ковшик. Мы им не пользовались, но ведь, вообще говоря, это ведро и ковшик там для того, чтобы поливать на каменку, не так ли? А: нет, на каменку лить воду было вообще нельзя, вы испортили нам тены, после вас еще будут посетители, я вообще не знаю, что теперь делать, парилка не нагревается К: мы не принимаем ваши претензии, мы заплатим за сеанс, с остальными вопросами будете разбираться через суд А: давайте так – я сейчас включу тены, если температура начнет подниматься в парилке, то значит всё нормально К: а что, тены сейчас выключены? А: да, я выключила их, чтобы вас током не поубивало Через 10 минут мы пошли на рисепшен, где администратор с улыбкой сообщила, что температура поднимается, и претензий у нее к нам нет. По этому поводу вспоминается анекдот про автосервис и прокатило-не прокатило. Больше сюда не пойдем.

Отправлено 6 лет назад

От Common Person

Dislike Мне не нравится

Ужастное отношение администратора и бармена,еда с песком,а вода ужастно грязная,а охрана вообще кидается на посетителей

Отправлено 8 лет назад

От ira.ogienko

Dislike Мне не нравится

Ходили компанией в воскресенье в эту баню/сауну в 3-й номер. Все было просто ужасно. На входе нас обхамили по полной программе (смена 19.04 - русская женщина). Печку в бане включили только когда мы зашли в номер, т.е. в парилке была комнатная температура. Из 5-ти заказанных часов мы 2 часа ждали, когда нагреется парилка. В парилке темно как в кладовке, сгоревшую лампочку никто не торопится заменить. В одной душевой горячей воды вообще нет, во второй идет только теплая. Вода из душевых не уходит. За хамамом похоже вообще не следят - все лежаки в отвратительной липкой слизи и держится очень стойкий неприятный запах, то ли плесени, то ли еще чего, не понять. Всем любителям бань и саун, настоятельно рекомендую все обдумать несколько раз, прежде чем туда идти.

Отправлено 9 лет назад

От kulikovman

Dislike Мне не нравится

Пригласили меня на день рождения в эту сауну, прочитала отзывы и напугалась, что всё будет плохо. На деле же оказалось вполне уютно и чисто. К моменту прихода сама сауна была хорошо разогретой. Были в люксе №2. При оплате администратор не уточнил про скидочную карту "Галактики развлечений". Спросили сами, но чек уже был пробит. Очень неприятно, ведь скидка могла быть 20%. Сама сауна на 4-ку, а вот из-за персонала ставлю 3. Осадок всё же есть.

Отправлено 9 лет назад

От Nastasya

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Были в Сауне Галактика комната 3. Понравился интерьер, парные и все. Не понравился сервис вообще. Во-первых: администратор не предупредил, что в комнате нет бассейна, во-вторых, везде в саунах простыни и полотенца бесплатно здесь вообще как-будто об этом забыли. Зарядили ценик 120 руб только за одну простынь. Нет столовых приборов, чайника. Нет нормальной музыки. Должно быть минимум караоке. Здесь ничего ге подключено и администратор ничего не знает.Не был предложен веник. Все платно. За 1800 час можно сходить в сауну с тремя парными и большим бассейном и все включено. И приборы есть и администраторы доброжелательны и всегда придут и помогут. 2-ка вашей сауне.

Отправлено 9 лет назад

От Альбина Шакаматова

Dislike Мне не нравится

Если вы сейчас читаете ЭТО, умоляю, не ходите в эту сауну. Поверьте, это не сауна,это сущий ад. Мало того,что с нас взяли тысячу за якобы мутную воду,как мы читали, таких простофиль оказалось немало,кого они просто разбавили на деньги. НО это мелочь. Самое страшное это СОСТОЯНИЕ после сауны. Я реву от того,что мне режет глаза от хлорки,я не могу посмотреть на свет,все тело чешется, в горле першит и кашляешь не можешь остановиться плюс слезы,сопли, все от хлорки,сегодня бы в сауне до полдвенадцатого,продлили еще,но уехали,заплатили штраф не понятно за что. СЕЙЧАС ШЕСТЬ ЧАСОВ УТРА ,я не сплю,потому что,когда я уснула,я проснулась от ужасного кашля. Нас было 11 человек и всех одно и то же!!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Анжелика Лакомова

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная сауна в городе Челябинске! Вода в бассейне грязная: зелёная с примисями (хлопья),большое количество хлорки , после которой на следующий день болели глаза. Администратор сауны вымогал у нас 1000 рублей в качесте штрафа за якобы НАМИ ЗАГРЯЗНЁННЫЙ бассейн . Больше туда не пойду и вам не советую!

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Степанова

Dislike Мне не нравится

Была однажды в этой сауне, больше не пойду! Вода в бассейне была зеленоватая и ледяная (не смотря на то, что администраторов предупреждали, что будут дети), в душе на полке - клок волос... когда пригласили администратора - показать это, она еще и на нас разоралась, что это мы сейчас положили (бассейн, наверно, тоже мы остудили и загадили), что можем уходить, если не нравится, но денег они нам не вернут! Испортили отдых конкретно! После жалобы начальству нам деньги вернули, но это на наше мнение уже никак не повлияло. Жуть, никому не советую туда ходить!

Отправлено 10 лет назад

От Анна