Галактика, фитнес-центр отзывы и оценка

Армавир, Мира, 20 (2 этаж)


Галактика, фитнес-центр Галактика, фитнес-центр

0

0 оценили
Добро пожаловать в ООГА фитнес-центр "Галактика"! Мы - общественная организация, посвященная физкультурно-оздоровительной деятельности и созданию здорового образа жизни. Наша миссия - вдохновлять и помогать людям достигать своих фитнес-целей, привнося в их жизни энергию и радость движения.
В нашем фитнес-центре вы найдете все необходимое для активного и здорового образа жизни. Мы предлагаем широкий выбор тренировок - от групповых занятий, таких как йога, пилатес, аэробика и танцы, до персональных тренировок с опытными тренерами.
У нас работают профессионалы в своем деле, которые помогут вам разработать индивидуальную программу тренировок, учитывая ваши цели и особенности. Мы также предлагаем консультации по питанию и здоровому образу жизни, чтобы помочь вам достичь гармонии и баланса.
Мы верим, что физическая активность и здоровый образ жизни - это не только ключ к физическому благополучию, но и к общему хорошему самочувствию и уверенности.
Присоединяйтесь к нам в наших социальных сетях, чтобы получать новости о наших тренировках, специальных мероприятиях и полезных советах по фитнесу и здоровому образу жизни. Вместе мы создадим прекрасную галактику здоровья и активности!
#ГалактикаФитнесЦентр #ФитнесДляВсех #ЗдоровыйОбразЖизни
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Обучение танцам
Город Армавир
Адрес Мира, 20 (2 этаж)
Телефон +7(918)411-78-89
ВК fitness_club_galaktika