Галактика, боулинг-клуб отзывы и оценка

Ульяновск, Генерала Тюленева проспект, 2


Галактика, боулинг-клуб Галактика, боулинг-клуб

2.7

6 оценили
Категория Боулинг
Город Ульяновск
Адрес Генерала Тюленева проспект, 2
Телефон +7(842)254-62-62
Сайт kosmoball.ru
ВК club34782463


Like Мне нравится

Летом гостила в Ульяновске. С друзьями посещали регулярно боулинг в Галактике. нам все нравится, все- это значит непосредственно сам Боулинг)) Еду мы не заказывали никогда, брали только напитки в баре, к ним нареканий нет...текила как текила, пиво как пиво)))) Персонал ни разу не грубил, обо всех моментах предупреждают заранее и вежливо)

Отправлено 8 лет назад

От karamba.olgа

Dislike Мне не нравится

Были сегодня с друзьями в боулинге галактика. Отвратительное место. Холодно, как на улице. Заранее бронировали 2 дорожки, но когда пришли в боулинг клуб, свободная дорожка была только одна. И шаров не хватало. Заказали еду, все принесли холодное. Попросили официанта подогреть, а мне ответили:"вы что, не видите сколько заказов у нас", типа ешь, что принесли. Народу, действительно, в предновогодние дни очень много. Особенно школьников. Мне их стало искренне жалко. Бедные девочки в красивых нарядах дрожали от холода и давились ледяной картошкой фри. Закрывать надо такие заведения. Ни за что больше не пойду в галактику.

Отправлено 9 лет назад

От Фифа

Info

Круто отдохнуть,но вот еда-фу.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия :-)

Info

Тишина и спокой, одно огорчило чая в чайниках нет, и нет wi-fiая

Отправлено 11 лет назад

От Svetlana Gerasimova

Info

Вкусная пицца и очень сытная,а так же прекрасный кинозал,небольшой и уютный,ходит туда мало народу поэтому можно спокойно посмотреть фильм без коментариев

Отправлено 11 лет назад

От Maxim Markelov

Info

Место очень старое требует смены интерьера, дорожки в боулинге ужасные, бильярдные лузы разбиты, пиво наливают не пойми какое разливное, стаканы грязные. Единственный плюс ледяная водка:):):)

Отправлено 11 лет назад

От Руслан Хайрутдинов