Галактика, автоцентр отзывы и оценка

Омск, Северная 25-я, 23


Галактика, автоцентр

5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Компьютерная диагностика автомобилей, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Омск
Адрес Северная 25-я, 23
Телефон +7(904)585-99-20 +7(961)881-69-10


Like Мне нравится

Данный автоцентр посоветовали хорошие знакомые. И знаете, хочу сказать огромное спасибо сотрудникам данного автоцентра. Мастера вежливые, качественный и быстрый ремонт без вымышленных неисправностей. Все четко, быстро!

Отправлено 6 лет назад

От omihka2006

Like Мне нравится

Отвратительное заведение!!! Персонал грубит, начальник вообще не понимает в машинах!!! Космические цены!!! Некачественный ремонт!!! Никаких гарантий не дают, чеки тоже!!! Я по своей глупости отдала машину к ним на ремонт, сделали ужасно, ценник загнули башенный. В итоге, машина снова сломалась,отъехав 500 м от сто!!! Они вину свою не признали, исправлять поломку отказались, потребовали еще денег!!! Машину мне не отдают больше недели!!! Думаю подавать на них в суд! НИКОГДА НЕ РЕМОНТИРУЙТЕ У НИХ МАШИНУ! Сплошной обман и вытягивание денег!! УЖАСНОЕ МЕСТО!

Отправлено 9 лет назад

От vfksirf91