Галакт, ООО, фабрика мебели отзывы и оценка

Иркутск, 18-й микрорайон, 19 (1 этаж)


Галакт, ООО, фабрика мебели

4

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Мебель для кухни, Мебель для предприятий общественного питания, Детская мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для ванных комнат
Город Иркутск
Адрес 18-й микрорайон, 19 (1 этаж)
Телефон +7(395)563-88-02 +7(904)157-47-31
Сайт ang.galact38.ru


Dislike Мне не нравится

В середине октября заказал шкаф встроенный,приехали собирать 7 ноября. Собирали очень долго ,около 7 часов,собрали по принципу "и так сойдет" (верхние полки шкафа выпилены неаккуратно,зазор около 2 см,левая планка,которая крепится к стене зазор тоже около 2см,штанга для одежды,которая крепится между стенами оказалась короче,ждали потом когда привезут ) По окончании монтажа подписывать акт выполненных работ я отказался,потом дал указание сборщикам собрать после себя крупный мусор т.к они не собирались этого делать,хотели уйти побыстрее.(Мусор ,пыль и опилки были по всей квартире) Я спросил когда они будут доделывать,они сказали что щели сфотографировали и будет решать начальство,затем ушли.На следующий день вечером позвонила менеджер Виктория,спросила чем я недоволен,я ответил ,что меня не устраивает качество сборки( также напомнил про первый заказ,когда несколько недель ждал деталь от кухонного шкафа,которую мне передали сборщики и она была не в том виде т.е не было окантовки по периметру)Прождал несколько дней,думал кто нибудь из руководства свяжется со мной, но пока тишина,видно посчитали ,что они свои обязательства выполнили.Плату за шкаф взяли в полном объеме,а дальше проблемы клиента. В понедельник схожу в офис на Баумана напишу официальную претензию,посмотрю как будут реагировать и от их ответа буду предпринимать следующие шаги.Вполне возможно напишу еще один отзыв на следующей неделе.Лично я не советую выбирать эту фирму т.к пожелания и претензии клиента игнорируются .

Отправлено 6 лет назад

От ragdai71

Like Мне нравится

Это было в январе, покупала у них кухню. Сказали что сделают за 30 дней. Срок не удивил, друзья как то заказывали в другой компании им тоже 30 дней говорила, а по факту 3 месяца кормили завтраками. За день до конца обещанного срока мне позвонил их менеджер и спросил когда мне удобнее привести кухню. Признаться я боялась что у меня повториться история моих друзей, но слова богу Галакт держит обещания. Я выбрала время и ребята вместе с кухней приехали без опозданий, их было двое. Они быстренько за несколько часов поставили кухню и технику которую я приобрела там же. И вот она - кухня моей мечты (смотрите фото )) Кухней полностью довольна, она гораздо лучше получилась в живую, чем выглядела в 3D проекте. Цвет мне очень нравится) Всем своим знакомым обязательно порекомендую эту компанию. И вам советую, останетесь довольными как и я ) PS не большой совет, не экономьте на фурнитуре. Cтавьте все с доводчиками и что бы дверки не хлопали. Как сказал кто то из мудрых: Разочарование от низкого качества, длиться дольше, чем радость от низкой цены. Это факт.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Заказала кухню в компании Галакт. Сделали за 30 дней. Установили за 5 часов. Мусор убрали. Молодцы. Обязательно порекомендую знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья