Галакт, гостиница отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Красных Зорь бульвар, 8 (1-5 этаж)


Галакт, гостиница Галакт, гостиница

4.8

6 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Красных Зорь бульвар, 8 (1-5 этаж)
Телефон +7(812)335-25-85 +7(812)335-25-89 +7(812)335-25-86
Сайт www.galakt.ru
ВК club12976238


Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо персоналу гостиницы от всего нашего.танцевального коллектива за хорошие условия проживания, за отличную еду, которой нас угощали все эти дни, за чудесные человеческие качества всего персонала и в особенности девочек администраторов и работниц кухни!!! Все было замечательно!!! Нам все очень понравилось!!! Желаем вам отличных постояльцев и дальнейшего процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Левицкая

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность персоналу за очень дружелюбное отношение! Мы были группой, которая состояла из детей и педагогов, ситуации разные возникали - без помощи со стороны персонала не остались ни разу! Собирались в спешке и забыли вещи при выезде. Всё сохранили, ничего не выбросили - только через неделю нашли человека, который смог всё это забрать! Благодарим вас за терпение, желаем процветания коллективу и успехов в Вашем нелёгком деле!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Линник

Like Мне нравится

Недорогая средняя гостиница. Обстановка, конечно, не первой свежести. Размещена в здании бывшей общаги, как я понял. Ремонт сделан с тех времен, но не капитальный. За порядком следят. Шумоизоляция никакая, если с соседями не повезет - беда. Прямо в здании кафешка. Всё очень по простому, но вполне можно покушать, причем недорого. Готовят сами, не привозное. До метро Ломоносовская минут 12 пешком. Автобусные остановки рядом. Район мягко говоря "не фешенебельный", поздно лучше не лазать. Для слушателей РТА - очень хороший вариант. До академии пешком минут 20, ужины входят в стоимость номера, есть бытовые комнаты. Вполне достойный бюджетный вариант и для туристов. В сезон цены повышают, но соотношение цена/качество остается очень даже разумным.

Отправлено 7 лет назад

От gaz1727

Like Мне нравится

Очень чисто, сантехника относительно новая(в ванной даже подогреваемый пол=), и туалет с ванной в номере, что за такие деньги редкость. Вайфай работает, стримы на ютубе иногда смотреть проблематично, с остальным всё ок. До метро минут 10 не быстрым шагом. Все необходимое в номере есть. В стоимость был включен завтрак в первый день, не знаю у всех так или нам повезло. Главное при поездке в Питер летом не забыть фумигатор и зонт)

Отправлено 8 лет назад

От marker

Like Мне нравится

Хороший дешевый отель. Оснащение номера соответствует описанию (все кроме сейфа - деньги и ценности можно сдать на стойке администратору). Вообще, складывается впечатление, что на фото именно мой номер. Завтрак плотный, но без выбора (хотя в некоторые дни вроде бы есть несколько вариантов гарнира). В случае отключения горячей воды, есть душевая с водонагревателем. Из минусов - предыдущий хозяин номера использовал вазу как пепельницу (к слову, номер для некурящих), но ее не удосужились сполоснуть. Плохая звукоизоляция - прилетел ночью, утром проснулся из-за работающего фена или пылесоса. Жидкое мыло из стационарной "плювалки" выжималось плохо (то ли мыла было мало, то ли сам аппарат засорился) - для душа не надоишь.

Отправлено 9 лет назад

От skull_mk

Like Мне нравится

Твердая 5. Чисто, аккуратно, культурно. Отдельное спасибо тем, кто проектировал электрику в номере - очень удобно. Персонал дружелюбен. В целом без нареканий, только мелкие пожелания. Обязательно остановлюсь еще.

Отправлено 10 лет назад

От ILIT