Галаксеон, центр компьютерных технологий и бизнеса отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 72 (610 офис; 6 этаж)


Галаксеон, центр компьютерных технологий и бизнеса

3.7

3 оценили
Категория Компьютерные курсы, Обучение бизнес-профессиям, Бухгалтерские курсы, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Детские лагеря
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 72 (610 офис; 6 этаж)
Телефон +7(385)269-66-26
Сайт www.galaxeon.ru


Like Мне нравится

Замечательный центр! Маленькие группы, индивидуальный подход, коммуникабельные педагоги, доступная методика преподавания. А самое главное, что интересующие тебя вопросы обговариваются ещё на этапе заключения договора. Таким образом курс выходит за рамки стандартного и обхватывает сразу несколько направлений. Скажу сразу, такого я больше не встретила нигде! Спасибо Оксане Николаевне за индивидуальность!

Отправлено 6 лет назад

От bagiravetklinik

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация с некомпетентным преподавательским составом! Договор составляется таким образом,что в случаи расторжения вы еще и должны останетесь! Решила пройти курс по 3D MAX, но в итоге получила не знания, а потраченные нервы и деньги.К тому же в так называемый цент пришлось приходить со своим ноутбуком, при этом не было никаких заявленных лекций с подготовленной литературой и распечатками/ксерокопиями,которые должны выдаваться Слушателю на руки. Менеджер переписывала договор 3 раза. В итоге после двух занятий, я расторгла договор и за эти два занятия, как выяснилось, полагалась сумма 7 200 руб, хотя курс из 10 занятий должен был стоить 14 000 рублей. Менеджер меня уверяла,что сумму пересмотрят и за занятия высчитают 2400 руб ( за одно занятия 1 200), но в итоге, вышло за 1 200 рублей - это стоимость одного академического часа, хотя в первичном договоре эта сумма составлял 600 рублей, но после моего заявление на расторжение договора , договор был в срочном порядке переделан и сумма выросла до 1200 рублей. То есть, полный курс состоит из 10 занятий, если бы я прослушала половину, мне не понравилось и я расторгла договор,то из их логики я бы заплатила 18000 руб!!! (1200*5занятий , каждое из которых по 3 академических часа). В итоге директор все время толковала,что не смотря на расторжение договора и на не пройденный мною курс, были понесены траты на аренду помещения, технику (не смотря на то,что у меня был свой личный ноутбук!!!т.к. у них не было компьютеров в наличии), методические пособия, которыми я якобы пользовалась, понесены расходы на подготовку сертификата для меня (хотя в памятке и договоре указано,что это бесплатная процедура), к тому же преподаватель, не смотря ни на что, уже получила зарплату за полный отведенный для меня курс! Считаю,что подобная организация - мошенники!

Отправлено 9 лет назад

От lpshenichkina

Like Мне нравится

Обучение в этом Центре прошла я и мои друзья. Удовлетворены полностью. Группы маленькие. Общение доброжелательное. Кадровый состав профессиональный. Информация подается очень понятно.

Отправлено 10 лет назад

От dusja_12