Гала-тур, туристическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Карла Маркса, 62 (118 офис; 1 этаж)


Гала-тур, туристическая компания

4.7

10 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Организация экскурсий по городу, Железнодорожные билеты
Город Красноярск
Адрес Карла Маркса, 62 (118 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)252-29-29 +7(391)227-72-90 +7(391)252-29-30 +7(391)259-10-97
Сайт www.gala-tur.ru
ВК galatur24


Dislike Мне не нравится

В данной компании приобретали туристическую путёвку во Вьетнам курорт Нья Чанг. (20.04-02.05. 2018г.) Оформляла документы директор этой компании Серебрякова Анна Викторовна. Человек не владеющий информацией об отелях и в какие номера размещают. Проблемы возникли при заселении в отеле. При покупке путёвки Анна Викторовна сказала ,что если будут проблемы то звоните. Но звонок ничего не дал помощь не была оказана какая либо кроме хамского обращения и угроз о занесении в список не желательных туристов а ещё поступил счёт от оператора связи на 3 250 рублей. Звонки осуществлять не планировалось. Не советую обращаться в данную компанию чтобы избежать проблем за границей и не испортить свой отдых. Интерес к нам только до получения денег после получения мы не существуем и это наши проблемы. Соловьёва Е.Е.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Соловьёва

Like Мне нравится

Планируем и претворяем в жизнь свой отдых уже несколько лет именно с туристической фирмой Гала-тур. Надежная, стабильная, заслуживающая уважения компания. Менеджер Юлия Келлер всегда поможет в выборе отеля и забронирует билеты, директор Анна Викторовна проконсультирует по любым возникшим вопросам. Работа фирмы организована очень четко. Спасибо всем сотрудникам ООО " Гала-тур" за те прекрасные моменты , которые Вы дарите людям! Успехов Вам и процветания! С уважением, семья Титковых.

Отправлено 6 лет назад

От titkova1980

Like Мне нравится

Вот уже пять лет отдыхаю с Галла Тур!!Отдыхом и отелями всегда довольна.Большое спасибо менеджеру Юлии.Благодаря её грамотной и профессиональной работе выбираю отличные отели . Буду всегда путешествовать и бывать в удивительных местах только с Галла Тур!!

Отправлено 7 лет назад

От 424473

Like Мне нравится

Добрый день, недавно вернулись с острова Пхукет, спасибо Гала-тур, в особенности менеджеру Юлии, за организацию нашей поездки! Тур был подобран по указанным нами параметрам, мы остались очень довольны! Гала-тур - это проверенная, надежная компания, уже не в первый раз данная компания организует наш отдых.

Отправлено 7 лет назад

От victoria871

Like Мне нравится

В июне 2016 года ездили по горящей путевке. Менеджер Юля отлично делает свою работу!) Удачи и процветания вашей компании!! Летом придем к вам еще))

Отправлено 7 лет назад

От Маруськ@

Like Мне нравится

В декабре покупали в этом агентстве путевку во Въетнам на новогодние каникулы. Очень помогла менеджер Юлия. Подобрала отличный вариант отеля, соответствующий моим пожеланиям. Не ленилась подбирать и рассматривать дополнительные варианты. Отдых удался!!!

Отправлено 7 лет назад

От gaa12

Like Мне нравится

В компанию "Гала-тур" обращались уже три раза, ездили в Крым и Санкт-Петербург. Очень понравилась менеджер компании Юлия Келлер, которая всегда поможет выбрать тур, все подробно расскажет, посоветует. Отдыхом мы остались довольны, все понравилось, никаких неожиданностей. В следующий раз обратимся только в данную компанию. Всем спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Ивановна

Like Мне нравится

Ездила с подругой в августе. В самой компании мне очень понравилась менеджер Наталья, которая со мной работала, подобрала нам отличный тур. И мы сразу же побывали по "Золотому кольцу" и одновременно в Санкт Петербурге. Наталья огромное тебе спасибо, с тобой приятно общаться.Отдых нам очень понравился.С удовольствием поедем куда-нибудь еще с этой компанией!

Отправлено 10 лет назад

От Вера Мальцева

Like Мне нравится

Ездили с ребенком в Турцию, по программе "Все включено". Отдых оказался не дешевым, так как гостиница 5 звезд. Но включено было действительно ВСЕ, даже напитки в баре, без ограничения. Номера оказались такими, как нам показывали на фото, даже лучше. В самой компании мне очень понравилась женщина-менеджер, которая с нами работала, подобрала нам отличный семейный тур. С удовольствием поедем куда-нибудь еще с этой компанией!

Отправлено 12 лет назад

От Karina