Гала, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 24


Гала, салон-парикмахерская

3.9

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 24
Телефон +7(384)236-23-10 +7(913)129-07-71


Like Мне нравится

Стригся здесь, остался очень доволен! В отзывах ниже жаловались на помещение, но я не считаю это определяющимся фактором. Мастер стригла очень аккуратно и кропотливо по сравнению со многими парикмахерскими. Обязательно приду к вам ещё раз )

Отправлено

От Дмитрий Шанбахер

Like Мне нравится

Все классно! Недавно тут подстригалась и красилась, очень понравилась! Мастер которая со мной работала, внимательно меня выслушала, покрасила и подстригла, так как я хотела, большое вам спасибо что вы есть! Ну и огромное спасибо вашему мастеру у нее золотые руки, теперь я ваш постоянник!) Желаю вам процветать ну и побольше довольных клиентов!)

Отправлено

От Елаела

Dislike Мне не нравится

Кошмарное место!!!маленькая,душная и грязная Парихмахерская!!!пришла стричь челку,просто взяли и испортили !!не ходите туда никто!!!я думала таких ужасных забегаловок уже нет,а нет,есть ....видимо совсем для эконома - варианта !!!!

Отправлено

От musipusi

Like Мне нравится

Очень часто хожу в салон Гала. Приветливый персонал, уютная атмосфера) Хожу на ногти к мастеру Людмиле, она же и хозяйка салона) очень веселая и всегда с кучей идей)) пришла к ней сделать ногти на свадьбу, в итоге каждый месяц теперь хожу только к ней, потому что лучше мастера явно не найти Так же очень довольна мастером Галиной, скорость работы и результат впечатляют)) свои волосы доверяю только ей В целом салон посещаю больше года уже наверно, и на негативные отзывы могу сказать что может и были какие то недочеты раньше, но сейчас салон явно изменился в лучшую сторону

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Мне очень понравился салон "Гала". Очень приветливые и внимательные мастера. А от директора салона и мастера по маникюру в одном лице я вообще в восторге! Талантливая, приветливая, работает очень быстро и качественно! Сколько идей и фантазии воплощает в жизнь эта чудесная и красивая девушка! Спасибо Вам за ту радость,которую Вы дарите людям!!!! Очень рекомендую! Доступные цены и высокое качество услуг!

Отправлено

От svetlanaloboda76

Dislike Мне не нравится

Была дважды в этом салоне в солярии. Я такой грязи, тесноты и жуткой вони (по другому назвать не могу) ни в одном салоне не видела. В комнатке для солярия все накидано, как на помойке - грязные старые тапочки грудой, микроволновка заляпанная с пластиковой посудкой, тут же замызганный коврик, использованные шапочки для волос, очки для солярия с толстыми слоями туши, развернуться совсем негде, вещи повесить тоже некуда, сумку не поставить, ну только если на грязный пол. Если кто был тут, меня обязательно поймут. В одной комнатушке -клетушке пилят ногти, стригут и пьют кофе, громко что-то обсуждают, играет радио. Жуткий запах от материалов для ногтей или от краски для волос, уж не знаю. Как такое может быть в салоне в самом центре города. . . Друзья, мои, это АД. И при всем при этом, грядой висят почетные грамоты. НО как??? А еще, как можно быть такой хозяйкой -неряхой, что до такого свинства довести свой салон! Я туда больше ни ногой. Бррр.

Отправлено

От Элина

Like Мне нравится

День добрый, посещаю данный салон на протяжении многих, очень многих лет, точно даже не могу сказать сколько ) Именно услуги маникюриста, качество и цена соответствует заявленным требованиям. Расходные материалы постоянно обновляются. Директор и коллектив салона отзывчивый и внимательный. Девочки рекомендую Гала-салон.

Отправлено

От Оксана