Гала, парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Вильского, 34 (255 офис)


Гала, парикмахерская

3.7

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Вильского, 34 (255 офис)
Телефон +7(391)217-94-76 +7(950)997-66-19
ВК galavilskogo28


Dislike Мне не нравится

Солярий ужас, неопрятность в помещении, какая-то ширма непонятная, нет ни салфеток влажных, ни тоника для снятия макияжа, в общем как в 90-е. Салон показался неуютным и темным.

Отправлено 6 лет назад

От lady.god2014

Like Мне нравится

Я ооочень довольна) Мастер Елена супер-профессионал и безумно приятный человек) Она просто читала мои мысли и воплощала их в идеальном варианте. Вчера сделала стрижку, обязательно вернусь на окрашивание. Что долго рассказывать, просто смотрите сами! И вся эта красота - по очень гуманной цене:) Что еще нужно девочкам для счастья?)

Отправлено 7 лет назад

От Елена Горденина

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Галине за ее профессианализм,за правильный выбраный цвет волос и стрижку. Цена за стрижку и окрашивание по карману не бьет,очень приемлемая ценовая политика.Все уютно и по домашнему. Девченки всегда предложат чай и кофе,всегда весело и здорово приходить в эту парикмахерскую!!! СПАСИБО ВАМ ДЕВЧЕНКИ ЗА МОЙ НЕОБЫЧНЫЙ ОБРАЗ!!!Приду к вам еще и с большим удовольствием)))

Отправлено 7 лет назад

От smirnova211087

Like Мне нравится

Извините, но у нас действует гарантия, в течение недели можно прийти и переделать абсолютно бесплатно. Клиент предупреждается об этом заранее. Покрытие мы никогда не делаем на 2 раза, по правилам его делают на 4 раза. Можно так же позвонить по рабочему номеру телефона и все узнать у администратора: т. 2-17-94-76.

Отправлено 7 лет назад

От Галина Бородина

Dislike Мне не нравится

здравствуйте, делала маникюр с покрытием гель-лака заплатила 650 руб, мне сделали ужасный маникюр, покрытие было на 2 раза, на следующий день все облупилось, прозрачно получилось. не советую вам там делать маникюр 100 раз пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От lyubo.pawlowa