Гала Дизайн, мебельный салон отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Мебельная, 2а (1 этаж; 19 модуль)


Гала Дизайн, мебельный салон Гала Дизайн, мебельный салон

5

4 оценили
••• КУХНИ, ПРОДУМАННЫЕ ДО МЕЛОЧЕЙ •••
КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ с 2007г: рекомендации-проектирование-изготовление-монтаж-сервисное обслуживание 24 мес.
Комплектующие, фурнитура и аксессуары. Мебельные фасады из МДФ, массива, пластика, крашеные.

Для ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ мебели особенно приятные цены и условия!
******************************************************************
т. +7 (812) 622 08 53
м.т. +7 (981) 187 65 53 Viber/WhatsApp

#кухниназаказ #мебельдлякухни #шкафыкупе #мебельдляприхожих #мебельназаказ
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мебельные фасады, Мебельная фурнитура
Город Санкт-Петербург
Адрес Мебельная, 2а (1 этаж; 19 модуль)
Телефон +7(812)622-08-53 +7(981)187-65-53
Сайт gala.spb.ru
ВК galadesign


Like Мне нравится

Добрый день, всем кто читает этот отзыв! Хочется поделиться радостью, которую доставляет нам наша новая кухня!!! Мечту помогли осуществить все сотрудники «ГалаДизайна»!!!! Всей семьёй было потрачено много времени на выбор салона-производства мебели по нашим размерам, цвету и дизайну. Сегодня результат поисков на фото))))))) Спасибо менеджерам Александре, Галине, Дмитрию за профессионализм, вкус, терпение! Спасибо ребятам на производстве,Ивану и остальным сотрудникам (имён к сожалению не знаю), за КАЧЕСТВО!!!!! Всё сделано добротно, качественно и ооооочень красиво!!! Нигде ни одного недочета, неточности. Всё выверенно до миллиметра. Спасибо, «ГалаДизайн», за вашу работу, за радость которую вы нам подарили!!! Успехов!!!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами)))))

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Ankudinova

Like Мне нравится

Заказывали в Гала-дизайне всю мебель для комнаты, со своими чертежами (набросками). Понравилось, что дают советы в сложных моментах, подсказывают как и что лучше расположить, но не навязывают. Плюс когда привезли мебель, она была собрана крупными частями, то есть сборов на месте было гораздо меньше, чем мы ожидали. Соответственно меньше стружки и пыли. Собрали быстро. К качеству претензий нет, ко всему остальному тоже - все делалась в срок и без неприятных сюрпризов, как иногда бывает при заказе мебели (у кого есть подобный опыт, поймет). Так что мы довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Щегольков

Like Мне нравится

Мы заказывали кухню в 2008 (если не ошибаюсь, или в 2009). Отличную кухню нам сделали! Не стандарт из типовых модулей, а спроектировали точно под наше непростое пространство: с нишей, выпирающими несущими столбами и шахтой вентиляции. Место всё использовано по полной (рекомендую т.н. "волшебный уголок" с выезжающими полками), и все пожелания насчёт освещения и расположения учтены. Работают очень качественно, недоработки исправляют быстро и за свой счёт (одна дверца была неправильно сделана на фабрике, я так понимаю). Очень комфортно работать с дизайнерами Галиной и Дмитрием!

Отправлено 8 лет назад

От lios

Like Мне нравится

Даже не знаю с чего начать... Мы у них на заказ сделали практически всю мебель в нашей квартире! Кухня (включая технику встройку), прихожая, шкаф-купе, детская (шкафы, стеллажи, столы шкаф-купе) Очень довольны. Всё было в срок, по договору, никаких задержек. Во всем находили понимание с разными дизайнерами. Мы очень довольны. Работали периодически 2 года. Рекомендую всем свои друзьям. Цена нас тоже устроила, средняя по городу.

Отправлено 8 лет назад

От Ульяна