Gagarrin, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Копейское шоссе, 88/9


Gagarrin, автосервис Gagarrin, автосервис

4.1

14 оценили
Автосервис без заоблачных цен. Здесь все делается качественно и точно, будто по космическим стандартам:

- Мелкосрочный ремонт
- Диагностика и ремонт ходовой части автомобиля
- Техническое обслуживание
- Ремонт ДВС, КПП
- Шиномонтажные работы
- Замена технических жидкостей
- Регулировка сход-развала на 3D стенде
- Диагностика ходовой части на стенде инструментального контроля MAHA
- Промывка инжектора
- Установка сигнализации, противоугонных систем и др. дополнительного оборудования
- Мойка автомобиля
- Компьютерная диагностика
- Технический осмотр

Копейское шоссе, 88/9
+7 (351) 799 799 5

service@ggrn74.ru
Категория Автозапчасти для иномарок, Шины / Диски, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт МКПП, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Автомойки, Технический осмотр транспорта, Страхование
Город Челябинск
Адрес Копейское шоссе, 88/9
Телефон +7(351)779-95-45 +7(351)779-99-50 +7(351)799-79-95 +7(351)779-99-08 +7(351)779-95-40
Сайт gagarrin.ru
ВК ggrnservice


Dislike Мне не нравится

Решил тут пройти тех. осмотр. приехал, сказали, что нужно менять тормозной шланг, несколько пыльников, заднюю подушку двигателя из него аж сайлентблок торчит и лампочки для подсветки номера. Я по телефону согласился. Когда пришел, мне сообщили, что нет подсветки номера не из-за лампочек, а дело в проводке и нужна "углубленная диагностика". Я спросил, сколько будет стоить у них замена подушки и тормозного шланга. Мне ответили, что сейчас им некогда и позвонят вечером. Вечером не дождавшись звонка, я сходил в автолайн, купил шланг и подушку, и на следующий день пошел уже в автосервис который всегда обращаюсь. Оказалась, что моя подушка в отличном состоянии, сам залез и посмотрел, починили так же и подсветку номера, как? Просто повернув одну лампочку и она загорелась и заменив другую.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Панфилов

Like Мне нравится

06 июня проходила ТО на Хендай Гетц, всё объяснили и показали. Кстати, по стоимости оказалось дешевле, чем везде, где делала раньше. Попросила провести диагностику машины в целом и сказать, что необходимо отремонтировать. Тоже рассказали, что нужно делать в первую очередь, а что можно позже. На этой неделе поеду ремонтироваться. В целом, всё выглядит доброжелательно и грамотно. Да и Алмаз рядом, пока работают с машиной, есть куда сходить и чем заняться.

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

заправлял кондиционер на Chery Amulet. всё работает отлично! заправили достаточно быстро не прошло и часа! рекомендую автосервис !!! номер ордера 6093)

Отправлено 5 лет назад

От Sasha Pl

Like Мне нравится

Заезжала на ремонт, отличное обслуживание, ничего лишнего! Приятная скидка на работы! Автосервис рекомендую всем!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Регулярно баваю здесь на ТО. Случилась проблема с ДВС. Парни грамотно разобрались в ситуации, сделали все супер!!! Сэкономили мои деньги и нервы. Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Лебедев

Like Мне нравится

17.04.2018 г. обслуживался в Gagarrin автосервис, поменял зимнюю резину, летнюю оставил у них на хранение за "1 руб". Так же сделал ТО 4. Вся процедура заняла 3,5 часа, но время ожидания пролетело не заметно, для отдыха имеются все условия. По соседству находится ТК "Алмаз" время с пользой можно провести и там. Выполненными работами доволен.

Отправлено 6 лет назад

От valery spitsyn

Like Мне нравится

Обслуживался 14.04.2018г., в данном автосервисе, меняли зимнюю резину на летнюю, по времени заняло 1 час, время ожидания провёл в комфортных условиях, диван большой, есть куллер, время можно потратить в походе по ТК «Алмаз», в целом остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Брусенцов

Dislike Мне не нравится

Второй год обслуживаю Мицубиси Оутлендер у них. Все нравится. Подберут удобное время (когда мне надо), лишних услуг не навязывают. Радует еще что дают рекомендации по машине всегда.

Отправлено 6 лет назад

От Artur Frank

Dislike Мне не нравится

Очень дорого и много бумажек.Ремонт жгутом одного колеса-350 рублей.Ждал полчаса.

Отправлено 6 лет назад

От Mrs коЛЯНка

Like Мне нравится

Вежливое честное обслуживание. Был не один раз, нареканий нет. Почти всегда есть акции, так что можно сэкономить. Рядом с Алмазом +.

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin Lebedev

Like Мне нравится

Отличное расположение! Менял грм на фрилендере, заодно провел время с семьёй в Алмазе. По готовности забрал, поехали домой - красота! Цены на запчасти, работу более чем адекватные для постгарантийных. Профессионалы, люди ещё из митсубиси собраны.

Отправлено 6 лет назад

От Anatoliy Krapivin

Like Мне нравится

Мыл здесь машину, т.к. работаю рядом. Помыли хорошо, тока немного пришлось подождать пока оформят наряд на мойку.

Отправлено 6 лет назад

От SvD

Like Мне нравится

Это бывший Мицубиши Центр , просто теперь обслуживают все марки автомобилей,то есть качество обслуживания дилера ,но по божеским ценам. Приятно был удивлен, когда увидел все знакомые лица сотрудников, так как многолетний опыт имеет значение в наше время. Буду продолжать обслуживаться здесь , еще и знакомых перетяну теперь сюда.Процветания вам, ребятки!

Отправлено 6 лет назад

От tbk-chel