Гагарин, торговый центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Сибирский тракт, 8н


Гагарин, торговый центр

2.7

20 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Сибирский тракт, 8н
Телефон +7(343)229-77-31 +7(343)200-44-48
Сайт гагаринтц.рф


Like Мне нравится

На втором этаже продается парфюмерия на разлив,недорогая косметика и бижутерия. Есть отдел Оптики. Пряжа. Пошив и ремонт одежды.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Сам по себе торговый центр, не совсем "центр", в смысле 3-4 отдела, да аптека. Но речь пойдет о Райте. Почему-то всегда скептически относилась к этой сети, и даже первые два раза выходила из магазина с подозрением и без покупок. Но потом присмотрелась. И теперь хочу хвалить овощной отдел. Здесь вы никогда не встретите испорченную помидорку, или гнилые огурцы. В этом отделе всегда есть кто-то из персонала, и очень охотно идут на помощь. Отличное соотношение цены и качества. Хорошие фрукты. Из существующих акций всегда можно выбрать подходящую категорию товара. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Мила Любимова

Like Мне нравится

В Гагарине на 2м этаже открылся Шоу-рум 1001Dress. Лично для меня (работаю в "квартале") теперь есть местечко где оставить честно заработанные)) Гораздо удобнее, чем мотаться в центр. За одни ЭТИ платья ТВЕРДАЯ 5-ка!

Отправлено 8 лет назад

От Tata

Like Мне нравится

Новый еще не испорченный хамством и усталостью продавцов магазин. Нормальные цены и хороший ассортимент товаров, очереди на кассах отсутствуют, чему могут позавидовать основные продуктовые гиперы нашего города!

Отправлено 8 лет назад

От borom

Dislike Мне не нравится

Дело было 9.07.2015г в 16:00. Зашла в магазин "Гагарин" сеть "Атлант", взяла, что мне нужно и на кассу.... Покупателей в это время не очень много бывает (хожу туда довольно часто - 2-3 раза в неделю), но все же были. Самонадеянно надеясь, что количество покупателей невелико, администратор видимо решил, что достаточно в дневные часы работать одной кассе... О том, что постоянно при таком количестве касс работает 2-3, а то и одна, я вообще молчу. Нас, как покупателей, вообще не должно напрягать отсутствие укомплектованного штата, нас больше интересует отсутствие очередей!!! И вот, подхожу я к этой единственной "кассирше", достаю покупки, она пробивает, и я высыпаю ей кучу мелочи и отдаю бумажные банкноты, короче все, что было в кармане. Я заведомо знаю, сколько у меня денег!!!! Это сдача из аптеки в этом же магазине. Она считает их и складывает сначала в горсть, потом в кассу, на чеке сумма меньшая той, что я высыпала ей на 59 рублей. Она, все сгребла и оставила мне 60 копеек моей же мелочи, видимо такие деньги сейчас ей не нужны... Спросила: - Хватает? Она: - Да, хватило! - и ведь даже не покраснела при этом. - Что вы смотрите, вот ваша мелочь 60 копеек. Я просто опешила, но промолчала, зная, что мне не доказать, сколько денег я ей отдала, понадеявшись на ее порядочность... НО ЗРЯ!!! Еще недели две назад, вечером точно так же эта "толстая бабенка" лет 35-38, может и моложе по паспорту, но выглядит именно на такой возраст, обманула еще одного покупателя, сдав ему сдачу с 500 рублей, когда он ей дал для оплаты 1000 купюру. Она округлила свои бесстыжие шары и отказалась возвращать деньги. Я конечно, не ас в кассовой дисциплине, но ежу понятно, что в таких случаях нужно сделать элементарно - снять кассу без гашения, пересчитать все наличные в кассе и излишек, отдать покупателю, если конечно в этот день она не обворовала еще кого-нибудь. Уберите эту кассиршу из магазина вообще подальше! Ворует у покупателя, значит, ворует и в магазине. Если она не умеет честно работать, пусть полы моет. Я не говорю о том, что цены у вас на 15-30% выше, чем в остальных магазинах, так еще вы пытаетесь через таких хабалок залезть наглым образом в карман к постоянному покупателю и взять не свое. С этого момента, я буду посещать другие магазины, слава богу, выбор большой!!! А вам советую провести ревизию среди своих кадров, почитать книгу отзывов и предложений и, сделав выводы, более тщательно подбирать те самые кадры, которые влияют на вашу репутацию!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ira

Dislike Мне не нравится

Не кому не советую ходить за продуктами в этот магазин.Смотрите внимательно за сроками годности.Купила там набор для чахохбили, а он протух на следующий день.Будьте бдительны.

Отправлено 9 лет назад

От nice.dzhessika

Dislike Мне не нравится

3 звезды за то, что дали шанс оказаться снова в 90-х:))) такого я уже давно не видел, киоски, универмаги и тп в одном тц! В книжном киоске ,женщина хотела продать нам набор состоящий из геля шампуня и мочалки неизвестной фирмы) бывшие помещения завода совсем не годятся под использование торговых площадей, ну а если на то пошло, цены должны быть гораздо ниже!

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Вечер, воскресенье. Нужно было купить по минимуму: воду, молоко, фруктов. магазин из серии Пятерочка. Коробки стоят повсюду, чувствуешь себя как на складе. Освещение во многих местах отсутствует, в полумраке пытаешься что-то найти. Свежих фруктов я не обнаружила, направилась к кассе и расстроилась конкретно. Работало всего три кассы, пришлось простоять длинную очередь. Если честно, желание ехать сюда повторно отсутствует

Отправлено 9 лет назад

От Kagami

Dislike Мне не нравится

Я начал ходить в этот торговый центр с момента открытия, т.к. работаю рядом. Когда там шла реконструкция то думал что будет нормальный торговый центр, с кафе в которых будет бизнес-ланч, какие то развлекательные вещи. Но когда он открылся то стало понятно, что открылся большой продуктовый магазин, для разнообразия ещё был "Технопойнт", но месяц назад они съехали ближе к ж.д. вокзалу, а вместо них будет похоже обувной магазин большой. Вообще странная политика у собственников ТЦ, соглашусь с предыдущими отзывы, что напоминает лавочку из 90-х годов. Хожу туда все реже и реже, за продуктами. Цены не сказать что высокие или низкие.

Отправлено 9 лет назад

От sergun.00

Dislike Мне не нравится

Етить... Заехала за чехлами в технопойнт и ахнула. Вот это самый настоящий деревенский "тц", оформлен в лучших традициях 90х. "Магазины" внутри напоминают какие-то невнятные ларьки в переходах. Ещё запомнились скучающие тётеньки в "мебельном", который занимал аж весь (!!!) этаж. Ничего интересного, но ощутить душистые 90-е можно.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Видергенгер

Like Мне нравится

В целом не плохой, больше всех понравился продуктовый, весь ассортимент товара, который мне надо, есть. Вот парковка очень неудобная.

Отправлено 9 лет назад

От nshantarina

Like Мне нравится

Был в продуктовом в выходной день. Это мой первый визит в данный магазин, поэтому не всё смог быстро найти. Вообще, малое количество народу порадовало. Цены, видимо выше средних, но рыба дешевле Ашановской. Для меня расположен удачно. С местами на парковке проблема. Совмещать посещение с посещением Технопоинта - будет удобно. Нужно узнать, каковы привилегии по скидочной карте в продуктовом. А то ее продают аж за 200 рублей. Это сколько она окупаться то будет???

Отправлено 10 лет назад

От starplus

Dislike Мне не нравится

Периодически заезжаю в продуктовый магазин. Не в восторге от него, так как напоминает совсем уж большой магазин "Деревня". Не приветливые охранники. Магазин большой и о его ремонте совсем не стали заморачиваться! Как на рынке... в одном месте сумками торгуют, в другом чехлы для телефоном, рядом диски и т.д. Что касается продавцов и кассиров, такое чувство что при собеседовании их всех спрашивали! Вы ХАМКА?! Если да, то вы нам подходите! Был свидетелем как в мясном отделе пару раз хамили и ржали над покупателем! Касса это отдельная история... Слова доброго не услышишь! Вообщем заезжаю только когда рядом проезжаю (живу рядо), а так только в любимый пикник езжу!

Отправлено 10 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

Даже одной звезды много! В администрации "Гагарина" либо слепые, либо скряги. У входа внутри маленький коврик, наверное для собаки, а вокруг скользкая плитка. Три рубля пожалели на резиновые ковры. Я зашел в магазин и тут же рухнул. Но успел "сгруппироваться". Иначе точно бы затылок расшиб. Охранники как тараканы в разные стороны разбежались. Из меня выскочило невероятное количество "бляшек" , но ни одна падл..ка не подошла извиниться. Обидно однако. ВНИМАНИЕ! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!

Отправлено 10 лет назад

От igor13

Dislike Мне не нравится

По тратуару вдоль ТЦ стало трудно пройти. Вдоль него находится парковка. Тележки бросают прямо на тратуаре, пешеходам приходится их обходить, у прковки нет ограждения в результате чего машины перекрывают проход пешеходам. И саме идиотское что установили шлагбаум на въезде справа, который перекрывает четверть тратуара, и поднимаясь-опускаясь бьет прохожих по голове.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Как торговый центр - весьма странное место. Продуктовый магазин вполне в духе Пикника, а второй этаж подкачал - кроме дискаунтера электроники остальные магазины как будто только что переехали из сельпо.

Отправлено 10 лет назад

От Даниил Меньшиков

Dislike Мне не нравится

Магазин Гагарин - Магазин просрочки. Вчера купил курицу копченую. Пришел домой открыл пакет и задохнулся. Это похоже вторая монетка открылась.

Отправлено 10 лет назад

От Maximys

Dislike Мне не нравится

Буду втрой. Сходили в новый центр за впечатлениями. Продуктовый обыкновенный, да места много, порядок, а вот цены и ассортимент средний. Что то дешевле, а что то и дороже. Так что ради экономии сюда специально ехать не стоит. Ассортимент банальный. А теперь о печальном, кассир два раза пробила хлопья, обсчитали в общем. А самое ужасное, что выпечка у них с плесенью! Прямо такой смачной зеленой. Фото прилагаю. Все это обнаружилось дома, идти обратно выяснять лень. Просто это был первый и последний поход в Гагарин продуктовый. Будте внимательны и осторожны!

Отправлено 10 лет назад

От True_Aries

Like Мне нравится

Буду первой) Люблю новые торговые центры! Ходишь, изучаешь, народу еще не очень много, практически нет очередей. На первом этаже уютно расположился Апродукт. Не была в других магазинах сети, но этот меня порадовал большим расстоянием между стеллажами, идеальным порядком в торговом зале, все аккуратно, чистенько, большой выбор выпечки собственного производства, а также мясной охлажденной продукции. Для себя заметила минус в том, что на выпечку не ставят дату производства, на что я всегда обращаю внимание при покупке. Второй этаж занял Технопоинт. В перспективе наверное откроют еще магазинчики с одеждой, потому что свободного пространства много и оно пустует. В целом хороший ТЦ для этого района)

Отправлено 10 лет назад

От ХРУСТАЛИК