Гагарин-парк, парк аттракционов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кузнецовская, 25в (1 этаж)


Гагарин-парк, парк аттракционов

3.5

4 оценили
Категория Аттракционы / Парки аттракционов
Город Санкт-Петербург
Адрес Кузнецовская, 25в (1 этаж)
Телефон +7(921)186-52-36 +7(921)186-17-16
Сайт gagarinpark.ru


Dislike Мне не нравится

Из былого интересного и яркого парка аттракционов остались только воспоминания. Все ветшает и видимо менять ничего не хотят.

Отправлено 6 лет назад

От В. Й.

Dislike Мне не нравится

Вообще я не любитель аттракционов, но решила с нерациональными страхами бороться и пошла прокатиться на колесе обозрения. Погодка была питерская, мелкий то от дождь, то ли туман, и все мокрое. Из плюсов - сиденья колеса обозрения вытирали. Из минусов - полное отсутсвие оптимизма у сотрудников, отвечали хамски, практически не улыбались в ответ. Покататься на колесе обозрения стоит 150 рублей, но в парке система с карточкой. Нужно купить специальную карту (30 руб) и на неё уже класть деньги. На аттракционах они списываются. Это удобно для постоянных посетителей, а мне на один раз как-то не особо. Сомневаюсь, что скоро приду ещё. Само колесо показалось не очень большим, но может это просто я подросла. Много аттракционов для детей, у меня дочка пока боится, но много деток там катаются. Для взрослых, на мой взгляд, чего-то выдающегося там нет, довольно обычные аттракционы. На территории парка есть платный туалет, платовзимательница там тоже не блещет радушием.

Отправлено 7 лет назад

От surson

Like Мне нравится

Классный парк,веселое место с интересными аттракционами для детей!В основном парк ориентирован на младшую аудиторию!Новый аттракцион Дино-сафари произвел приятное впечатление.Дети в восторге.Вагончики в виде динозавров,небольшая пещера.И приемлимая цена 150р. за вагончик где ребенок может сесть с одним родителем! Выйгршные аттракционы тоже очень радует,есть реальная возможность выйграть мягкую игрушку.Еще приятным сюрпризом является поезд который катается по парку,очень прикольно.)По выходных ездит карета запряженная лошадками.Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От ola-la

Dislike Мне не нравится

Когда-то давно, ездила сюда в парк с пригласительным билетом, по которому можно было кататься на всех аттракционах. Тогда и народу было много и аттракционы не казались такими древними, очень понравилось :) Сейчас же, аттракционы кажутся опасными из-за внешнего вида, а цены кажутся не оправданно высокими, за эти деньги можно и на "Диво острове" покататься и не бояться за свою жизнь...

Отправлено 9 лет назад

От Tamara_Jerry