Гагарин, кофейня отзывы и оценка

Тюмень, Красина, 8 (1 этаж)


Гагарин, кофейня

5

7 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Чай / Кофе
Город Тюмень
Адрес Красина, 8 (1 этаж)
Телефон +7(919)931-03-45
ВК gagarincoffeetmn


Like Мне нравится

Мороженое здесь просто восхитительное!!! Обслуживание очень приятное. Молодцы ребята! Так держать!!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Воронцов

Like Мне нравится

По совету знакомых посетили это заведение, совместив его с приятной вечерней прогулкой по Набережной. Цены адекватные, выбор хороший. Есть всякие интересные рецепты приготовления кофе. Мы взяли латте с мятой и ванильный раф. Ооочень вкусно!! А на десерт нам предложили обалденный брауни (80 руб) и трубочку с вареным сливочным кремом (50 руб). Фото к сожалению не успели сделать, завороженные вкусом про это даже не вспомнили)) Еще нам хотелось еще распробовать у них всякие печенюшки (с кедровыми орешками и овсянкой), но решили, что в следующий раз;) Обслуживание доброжелательное, без излишней суеты, свойственной кофейням в этом районе)) Порадовало панорамное окно и приятные посетители. Кстати, в кофейне можно встретить самого владельца, интересный и общительный человек;)

Отправлено 5 лет назад

От Эми

Like Мне нравится

Не пьёте кофе,- какао отличный выбор. Заходите, ничего не потеряете

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Анфилофьев

Like Мне нравится

Не ценитель кофе и вообще в нём не разбираюсь, не пью в принципе, а тут заскочила за сертификатом на неделю кофе и не пожалела! Приготовлен кофе быстро и вкусно, большой выбор и очень необычные вкусы, хороший персонал, приятная атмосфера!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Старцева

Like Мне нравится

Не пью кофе, но вкуснейший чаёчек для меня нашелся, от огромного выбора аж глаза разбегаются.Ребята,попробуйте "Брауни", и даю 100% что вы вернетесь за ним ни раз) Вернетесь не только за "Брауни", но и за приятным общением с бариста)))

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Князева

Like Мне нравится

Ехал на набережную и увидел вывеску этой кофейни. Решил сделать круг и зайти попробовать, так как многие знакомые говорили об этом заведении. Пришлось немного постоять в очереди, чтобы взять стаканчик с собой) Кофе оказался действительно очень приятный на вкус, бариста сделал на удивление быстро. Качество не сравниться с кофе из будок на парковке набережной. Дальше делайте выбор сами)

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Агапкин