Гагарин, банно-гостиничный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Гагарина, 6м (1 этаж)


Гагарин, банно-гостиничный комплекс

3.8

31 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Гагарина, 6м (1 этаж)
Телефон +7(343)243-55-51
Сайт saunaavtobar.ru


Like Мне нравится

Отдыхали большой компанией . Банька просто класс !!!!!! Довольны остались все ! Парилочка в меру жаркая. Бассейн теплый и чистый .Муз.центр просто супер !!!!!! Места много !Оторвались по полной .....!!!!!!! Всем рекомендую ! А прочитав предыдущие отзывы были удивлены .... . Такое впечатление ,что люди были в другой бане ! Еще раз рекомендую всем !!! Оценка 5+ !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Пономарева

Like Мне нравится

5 Снимали гриль домик на небольшую компанию друзей, у нас были свои закуски, напитки и мясо, мангал удобно расположен - рядом с домиком. В самом доике тепло, интересно, душевно, как раз для дружеских или родственных посиделок! Территория небольшая, но ухоженная, есть парковка. Прсонал приветлив, вежлив. Впечатления от посещения остались самые...

Отправлено 6 лет назад

От Valeriy

Dislike Мне не нравится

Просто ужасссс!!!!!! Персоналхамло травят угарным дымом!!! Не кокого уважения, заборт их, там же не люди работают а черти, мне просто стыдно за них! Они конечные людишки, лично моё мнение, эту сауну надо закрыть!!!! Либо уволить персонал, и набрать адыкватных людей

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Николаевич

Dislike Мне не нравится

Ужасное обращение к клиентам, цена завышенная, не соответствующая качеству бани. И пара совсем нет, в сауне и то лучше

Отправлено 6 лет назад

От Ильшат Загиров

Dislike Мне не нравится

Пара нет, если вы захотели попариться, обходите это заведение стороной, попросили протопить ... и два часа сами топили, бесполезно. НЕ ХОДИТЕ СЮДА!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Назаров

Like Мне нравится

Все здорово, кроме того что это не баня, а сауна. Сухой пар, в течении двух часов превращала в мокрый, бесконечно поливая камни, без этого и намека на баню не произошло бы. Чистый бассейн, хорошая чуть прохладная вода. Просторная душевая ( неудобно что нет дверки, приходилось кричать я моюсь сюда не ходить!)). Еще не хватило скамеечки в душевой. Но если идти "отдыхать", то она и не понадобится. Стол, диваны, туалет - все чистое, свежее. Бумага, мыло в наличии. Если захочется пойти в сауну, обязательно вернемся сюда. Спасибо за замечательный отдых!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кашина

Dislike Мне не нравится

На днях побывали в данной сауне. Не впечатлила от слова совсем. Лучшее что здесь есть - это горка, но по ней очень больно кататься. Я себе расцарапала всю спину. Парная маленькая и тесная. Бассейн маленький и вода прохладная. Мебель вся протёртая, а от горки даже куски отваливаются. Зона отдыха большая и комфортная, техника неплохая. Комнаты на 3 этаже безумно душные и неприятные. Персонал был вежлив. К ним без претензий. По поводу развлечений. Ничего не входит в стоимость. Бильярд во многих местах бесплатный, здесь все не так. Караоке по факту тоже не оказалось. Веники за плату, тоже самое касается тапочек и полотенец. Но мы все равно весело провели время, так что сильно низкую оценку не ставлю. Но больше сюда не пойдём.

Отправлено 6 лет назад

От Yuki

Like Мне нравится

Посещаю бассейн, раз в неделю обязательно. Мне тут нравится, здесь комфортно, недорого и бассейн чистый.

Отправлено 6 лет назад

От Авдеев Николай

Like Мне нравится

Хорошая сауна, впечатления только положительные. Всё чисто и уютно. Рекомендую всем сюда приходить, мне тут очень понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Archangelus_Mickaelis

Like Мне нравится

О таком заведении можно сказать только хорошее. Очень нравится приходить сюда с друзьями, получаем отдых и парилку по полной программе, даже уходить не хочется. Атмосферу, которую создают работники для нас, выше похвал. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Салют любители бани и бассейна)) Были 31.03.2017 в малом зале. Довольно чисто, уютно. Баня хорошая, на дровах. Люблю запах дыма)) Было нас 8 человек. Когда все заходили в сауну, то двое стояло. Поэтому помещается 6. Но кто не любит когда уши заворачиваются то можно и постоять, чтобы была возможность сесть))). Есть кадка с холодной водой. Так же плюс это адекватная цена. Теперь минусы. Музыкальный центр флехи не читает, aux не работает, радио не ловит нет антенны. Телик показывает 5 каналов и всё. То есть медиаразвлечение отсутствует. Бассейн тёплый, вода чистая, но плавала неизвестная субстанция похожая на сгусток соплей. Не поняли че это, но мы небрезгливые, хотя неприятно. Вода очень хлорирована - С одной стороны хорошо, что всякая зараза помрет, с другой плавать неприятно. На самом деле всё очень чисто, но есть моменты. Цена стирает недостатки и в целом очень приятное впечатление.

Отправлено 7 лет назад

От MaxP

Like Мне нравится

Здравствуйте приходила с мужем посетить сауну Гагарин ! Советую всем!!! Условия класса люкс , очень вежливый персонал !!! Идеальная чистота ! На самом деле я не сторонник оставлять свои коментарии , но тут не могла сдержаться !!!! Это настолько шикарное место , то что уходить от туда не хочется ! И люди которые пишут негативные коментарии по поводу этой сауны просто обижены жизнью) Спасибо всем за внимание ждите нас снова!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Валя Макарова

Like Мне нравится

19 марта большой компанией (8 человек) отдыхали в маленьком отделении бани. Поместились комфортно, но думаю максимум это 10 ! Парилка класс. Не большая , но "пар" супер (до 120 градусов легко). Веником можно пользоваться по полной! Бассейн чистый и не холодный (температура комфортная). Просидели пять часов (хотели ещё, но после нас уже была запись). Рекомендую всем. Из минусов пожалуй горячий пол (очень горячий. надо в тапках ходить). Крутой плюс - это тема осеннего леса в импровизированных окнах на стенах. Смотрите фото.

Отправлено 7 лет назад

От prezident-ko

Like Мне нравится

19 марта 2017 года были большой компанией (8 человек) в малом отделении бани. Парилка супер. Не большая, но 120 градусов нагревается легко. "Парок скажу я вам класс". Вениками пользоваться можно по полной программе. Бассейн чистейший. Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От prezident-ko

Like Мне нравится

Были двумя семьями в выходные. Выбрали баню из-за теплого бассейна: температура воды действительно комфортная, горка - она, к сожалению, мне показалась опасной, парилка на дровах - просили несколько раз подбросить дровишек, "раскочегарили" парилку так, что уши сворачивались в трубочку:)) Парилка - 10 плюсов! Градусник бы еще туда. Баня очень большая, на втором этаже бильярд и диваны.... все, конечно потертое, кое-где сломано, и даже дыры проломлены в верхней части горки, ну это фиг с ним. Мы сидели на первом этаже, поскольку здесь и парилка и бассейн и туалет, а с детьми туда-сюда не набегаешься. Правда внизу жарковато, нет кондера (в "комнатах для отдыха" за то есть кондер :))), на втором прохладнее. Поставила бы даже Пятерку...., если б сын не обнаружил третий этаж "с комнатами для отдыха", их целых две , и там явно не убирают, на фото подоконники обеих комнат...... ну очень неприятно. Душ почему то открытый.. то есть нет дверей.... нормально не помыться В туалете нет ни туалетной бумаги , ни салфеток....ни мыла... ( ревизорррро :))) (хорошо что мы с собой салфетки взяли:))) и мыло и полотенце (простыни платно).

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Горнова

Like Мне нравится

Ходили большой семейной компанией, три поколения, внуки, дети и бабушки) большая площадь позволяет всем найти место и занятие по интересам. Свежий ремонт и баня на дровах- в центре города!

Отправлено 7 лет назад

От Leonid Sobipan

Like Мне нравится

Отмечали с девченками корпоративчик, все остались в восторге. Шикарная обстановка, бильярдные столы, музыка, горка (захватывает дух), бассейн, теплый пол, сауна и конечно же приветливый персонал. Всем советую, кто хочет получить приятные эмоции и разделить их со своими друзьями, коллегами.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Харипова

Like Мне нравится

Отмечали в сауне девичник, сауна vip уровня, очень всё понравилось, тёплый бассейн что не мало важно, сауна новая после ремонта, есть аквагорка для любителей адреналина) есть все условия для любителей парилки, отличная музыка , большой бильярд, остались крайне довольны, вернёмся не раз ))

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Бублик

Dislike Мне не нравится

Сауна ужасная! Убожество и грязь! Впечатление, что там вообще не убирают. Все что вы видите на рекламных фотографиях - не соответствует действительности. Все сломано, проржавело, не работает! Грязь везде! Если уважаете себя - не ходите туда!!!

Отправлено 8 лет назад

От tata.ekb

Dislike Мне не нравится

К сожалению, друзья уже второй год подряд отмечают дни Рождения в этой сауне. Оба раза в большой сауне. И чтов этом году, что год назад - ничего не изменилось. Плюсы: Горка в бассейн со второго этажа. Просторно. Минусы: Холодная вода в бассейне. Отсутствие горячей воды в душе. Сломанный замок в туалете Кусковое мыло в туалете. Это БЕЗУМНО не гигиенично. Дырявые лузы в бильярдном столе. Сукно на бильярдном столе всё в разводах, пятнах. неприятно играть в такой бильярд. Пилон весь сальный и жирный. Пол грязный. Стол слишком близко расположен к пилону. Окна ничем не закрываются: ни штор, ни жаллюзей. Около бассейна ржавчина и грязь. Парная не жаркая ни разу. Короче, минусов гораздо больше, чем плюсов. Добровольно ни за что бы не пошла.

Отправлено 8 лет назад

От riki_white

Dislike Мне не нравится

Был в большой сауне на свое д.р. Понравилась турецкая парная, очень жаркая. Финская парная жаркая, но в некоторых местах из под щелей полок дует холодный сквозняк. Бильярд печальный. Весь в пятнах. Настольный теннис полный ахтунг. К нему лучше вообще не прикасаться. Единственная достопримечательность этой сауны - водяная горка. Общее впечатление - сауна вся ушатанная, Везде рваные дырки, коцки, вмятины, пыль на столе и подоконниках. Кстати, на втором этаже окна не занавешиваются, так что работникам магазина по соседству видно все насквозь. На третьем этаже есть комнаты "сами знаете для чего" - они никакие.

Отправлено 9 лет назад

От Матвей Герасимов

Like Мне нравится

Был в большой сауне на свое ДР. По общему впечатлению и в сравнении с другими саунами в которых мы были отличная сауна. Очень понравилась горка, конечно когда съедешь адреналина до фига будет. Страшно, но классно, жаль не все решились. Хорошее парные: и хамам, и финская. Бассейн глубокий и большой площади. Место отдыха на втором этаже уютное и хорошо оформлено. Единственное лестница не удобная, слишком крутая. Были и свои минусы. Вход не очень приятный, как будто в какой то трактир заходишь, но в сауне чисто. Бильярд оказался мини бильярдом да играть противно было: сукно старое, грязное в каких то не понятных пятнах, лузы дырявые. Но зато пинг-понг классный!!!! Я бы рекомендовал для посещения, мы отдохнули отлично!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От voron_ok

Like Мне нравится

Была в этой сауна раза три. Замену, что это одна из немногих саун, где есть горка в бассейн, которая придётся по душе как детям, так и вашим пьяным друзьям. Так же в большом зале есть шест для стрип пластики, так что можно устроить дэнс-шоу. Музыка, бильярд (хоть и немного покоцанный, но вы же в сауна не в бильярд пришли играть), настольный теннис, раньше был ещё аэрохоккей, но в последний раз его не увидели. Для полного расслабления есть две приват комнаты, правда не закрывающихся. Цены не кусаются, как и везде. Идти туда лучше большой компанией в человек 10. Парилки хорошие, а вот вода в бассейне немного прохладная. В общем, провести весело время с друзьями самое то.

Отправлено 10 лет назад

От presnetsova

Dislike Мне не нравится

Ооочень тонкие стены. Вот всё время было ощущение, что пьяные десантники, которые сняли большую сауну, тусуются в нашей прихожке, а не на спор с горки в бассейн прыгают))

Отправлено 10 лет назад

От Даниил Меньшиков

Like Мне нравится

нам в этой сауне очень понравилось!! тут писали про аэрохоккей, бильярд, нам если честно было вообще не них было, нам хватило финской парной и хамама . и конечно же горки!!сначала нам, девушкам было страшно (парни же стразу оценили ее), но потом все освоились!в бассейне вода прохладная, мы сначала грелись в парных, а потом прыгали в бассейн (рядом они находятся), так что ребята идите туда! Из минусов: старый столь обеденный, хамам маленький. Из плюсов: горячие парные, бассейн+горка, в самой сауне тоже тепло. p.s. когда идете в сауну любую, тапочки, полотенца и т.п. берите всегда свое, во 1х - зачем платить, когда свое есть всегда, ну и во 2х - самим стремно не будет пользоваться предметами личной гигиены, зная, что еще кто то до вас пользовался этим?

Отправлено 11 лет назад

От Gula

Dislike Мне не нравится

Были небольшой женской компанией, с целью масочки и сауна. Удобное расположение парных и бассейна, всего 2 душевых, горка на 6 из 10, где 2 это вообще ее наличие. Третий этаж - места для "уединений" ( в народе " блядовник") . Из примечательностей: шест и небольшой подиум для него, закреплен не очень хорошо, и к нему слишком близко поставлен стол. Пользование простынями, тапочками, и уж тем более полотенцами в стоимость не включена, это оплачивается отдельно, лучше берите все свое. В бассейне вода прохладная. Порадовала финская сауна, а вот в турецкой было немного напряжно, она обделана пластиком, у нас возникали сомнения насколько это экологично. Маленький предбанник, впятером было нормально, но больше уже неудобно. Можно курить только в нижней части, на первом этаже. Неудобные места для отдыха- диваны, их расположение и сам формат, исключительно вокруг столов. Аэрохоккея нет, бильярд был сломан и без киев. На верхние этажи ведет достаточно крутая лестница, для детей и грузных взрослых она может быть достаточно опасной. В целом остались довольны, но не "фонтан", скорее всего еще раз сюда бы не пойдем, попробуем найти место получше.

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

место хорошее особенно для большой компании. Мы были только в большой сауне, в которой три этажа. На сайте написано что там аэрохоккей, бильярд. Это все есть, но к сожалению весьма старенькое и нам не удалось в полной мере воспользоваться всеми удовольствиями. НО! Все эти недочеты перекравет горка! она идет со второго этажа на первый - в бассейн. Впечатленний масса! Не встречала где у нас в городе в саунах есть горки. Цена адекватная.

Отправлено 12 лет назад

От taxa