Гаджет39, оптовый магазин-мастерская отзывы и оценка

Калининград, Больничная, 24 (11 офис; 1 этаж)


Гаджет39, оптовый магазин-мастерская

1.8

5 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Запчасти к мобильным телефонам, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Калининград
Адрес Больничная, 24 (11 офис; 1 этаж)
Телефон +7(401)253-90-39 +7(401)275-02-24 +7(981)475-02-24
Сайт Gadget39.ru


Dislike Мне не нравится

Не советую! Отношение хамское , ничего делать не умеют!

Отправлено

От Тёма Пашков

Dislike Мне не нравится

На сайте указано, что есть в наличии вещь - приходишь, называешь название необходимой вещи, которое указано в веб-каталоге, смотрят на тебя, как-будто впервые слышат, что такое вообще у них есть. Ищут минут 10, и в итоге не находят, и только после этого убирают с сайта позицию. Что, некому следить за актуальностью представленного ассортимента на сайте и фактического наличия в магазине? Или каталог обновляется только после того, как клиент поинтересуется какой-либо позицией на веб-сайте, придет в магазин и поинтересуется про неё и только после этого продавцы проведут инвентаризацию?

Отправлено

От Eneen

Like Мне нравится

Частенько покупаю у них разную мелочёвку, которую лень ждать с алишки, матрицы, клавы и аккумуляторы на ноуты, термопрокладки и другую нужную ремонтнику фигню, особых проблем не было. Парнишка толстый у них, конечно, хамоватый, но порой послушав, с какими глупыми вопросами к нему обращаются, начинаю ему даже сочувствовать.

Отправлено

От Dmitriy Telyak

Dislike Мне не нравится

Никому не советую - хамское отношение, не выполнение взятых обязательств.

Отправлено

От Mariya Trudova

Dislike Мне не нравится

Обращаться не рекомендую. Товарищи из разряда "что-нибудь втюхать". Покупал у них аккумулятор 18650 самсунг и зарядное устройство к нему. Спросил подешевле которое подойдет. (Аккумулятор для вело-фанарика). Через месяц после 3ей зарядки, аккумулятор "умер". Принес к ним и зарядное и аккумулятор, мне сказали, что я сам купил дешевое устройство которое "убивает" аккумуляторы. (причем при покупке ничего такого не говорили). И еще авторитетно добавили, что "что угодно может сломаться, если неправильно использовать". Неадекваты, короче. Я предложил им поменять мне зарядное на нормальное с моей разницы - отказались.

Отправлено

От Александр