Гаджет, оперативный сервисный центр по ремонту мобильных телефонов отзывы и оценка

Иркутск, Железнодорожная 2-я, 68 (1 этаж)


Гаджет, оперативный сервисный центр по ремонту мобильных телефонов Гаджет, оперативный сервисный центр по ремонту мобильных телефонов

1

3 оценили
Сервисный центр «Gadget» предоставляет услуги по ремонту телефонов, смарт-часов,ноутбуков, планшетов: любой сложности, независимо от марки и модели.

- Полная диагностика устройства.
- Сертифицированные специалисты.
- Гарантийный ремонт.
- Полный контроль качества.
- Оригинальные запчасти.

Мы даём клиентам больше, чем просто ремонтные работы!
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Иркутск
Адрес Железнодорожная 2-я, 68 (1 этаж)
Телефон +7(395)274-00-17
Сайт gadget-irk.ru
ВК gadget_irk


Dislike Мне не нравится

Отличное, отличное заведение. Смартфон отдал в ремонт 18 октября, забрал 18 февраля. Нормально, да ! что бы снова сдать его в ремонт, теперь уж в сервисный центр Папа Джобс на политехе. Милая девушка - оператор, кормила завтраками. Ну отдали в феврале, залито клеем, иные детали оказались отчего-то внутри корпуса. Но денежку за труды взяли конечно. Вообще, если серьёзно, этот период времени былдостаточно нервным для меня, до времени пользовался заторможенным Samsung S2. Так что милости просим !

Отправлено 5 лет назад

От Oleg Shishov

Dislike Мне не нравится

Поделюсь и своим печальным опытом обращения в данный сервис, обратился с просьбой заменить экран и заднюю крышку на galaxy S8, за что отдал 19000, ну думаю, официальный сервис самсунг, будет все впорядке, дисплей поменяли, все впорядке, прихожу на тренировку, вставляю наушники, не работают, вставляю другие не работают, в другом телефоне они исправно работают, несу им обратно, говорю о проблеме, берут на диагностику и звонок с вас еще 900 руб., мол не мы сломали, он был не исправлен, и как это понимать, это на сколько не уважать нужно своих клиентов, брать с них такие деньги, ломать что то внутри и брать еще сверху, не говоря о потраченном времени. Добавлю еще, когда принимал телефон после ремонта, понял что фронтальную камеру мне доломали, до этого на ней было одно пятно, после стало все в пятнах, спросим что случилось, мне сказали подождите 15 минут все исправим, в итоге простояв там час! час! мне вынесли мой телефон со словами, камера сломана с вас 5000 и мы ее поменяем.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Маргацкий