Гаджет, оперативный сервисный центр по ремонту мобильных телефонов отзывы и оценка

Иркутск, Горная, 7


Гаджет, оперативный сервисный центр по ремонту мобильных телефонов Гаджет, оперативный сервисный центр по ремонту мобильных телефонов

3.8

20 оценили
Сервисный центр «Gadget» предоставляет услуги по ремонту телефонов, смарт-часов,ноутбуков, планшетов: любой сложности, независимо от марки и модели.

- Полная диагностика устройства.
- Сертифицированные специалисты.
- Гарантийный ремонт.
- Полный контроль качества.
- Оригинальные запчасти.

Мы даём клиентам больше, чем просто ремонтные работы!
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Иркутск
Адрес Горная, 7
Телефон +7(395)274-00-17
Сайт gadget-irk.ru
ВК gadget_irk


Dislike Мне не нравится

Крайне возмущена таким хамским поведением как в этом сервисе. Сдавала свой телефон на замену экрана. После ремонта появились щели. Ещё и сказали, что "это так и должно быть". Никому не рекомендую к ним обращаться!

Отправлено 5 лет назад

От Регина Медведева

Dislike Мне не нравится

Очень странно, что преобладают положительные отзывы о данных грубиянах и аферистах. Пришёл я как-то в эту сомнительную контору, чтобы отремонтировать разъём на своём Самсунге. Когда забирал, не проверил телефон. В этом и была моя большая ошибка. Так как подключив зарядное устройство, прибыв домой, телефон заряжался через раз. Повторно придя к этим чудо-мастерам, мне пытались навязать , что разъём был поменян и всё работает отлично.В итоге наша ругань привела к тому, что мне пришлось сходить в другой сервисный центр. Выяснилось, что мне разъём не поменяли, пытались что-то там напаять и к тому же потеряли два болта. Крайне не рекомендую связываться с такими горе-аферистами.

Отправлено 5 лет назад

От Березнюк Иван

Like Мне нравится

ребенок разбил мне экран, расстроился очень сильно,тк замена стоит дорогова то(((Друг посоветовал именно ваш сервисный центр,спасибо ребятам,что заменили экран и стало лучше.чем было!!!Единственный минус,долго меняли,поэтому 4!

Отправлено 6 лет назад

От i.kunicyn

Like Мне нравится

Телефон упал экраном на асфальт, итог- экран треснул (защитное стекло не спасло). Сразу же обзвонила ближайшие сервисы по ремонту и цены были бешеные в основном 8000-14000 руб. (за копию!) и оставлять телефон нужно было на нескольких дней, причем гарантии никакой, что смогут сделать! Потом узнала, что Гаджет единственный официальный сервис Самсунга. Сдала в ремонт сделали дешевле, так еще и гарантию дали на него. Хочу поблагодарить сотрудника, Михаил кажется его зовут. Мастер своего дела. Спасибо за ремонт и успехов.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Еремеева

Like Мне нравится

Обратилась в данный сервисный центр, когда разбила дисплей смартфона Xiaomi mi 4. По-секрету: рекламированное закаленное стекло не защищает от прямого падения на асфальт ;) Во-первых, в Иркутске это один из немногих центров, где согласились взяться за ремонт. Во-вторых, цена оказалась ниже, чем мне предложили в другом местном сервисном центре. В-третьих, авторизированного сервисного центра для ремонта китайских смартфонов в Иркутске нет, а в отзыве на Новосибирский сервисный центр (была возможность отдать туда) я прочитала, что ремонт провели некачественно. Взвесив все за и против, прочитав отзывы обратилась сюда. Дисплей мне заменили. Работает отлично, отклик молниеносный, как и до ремонта, на что я уже не рассчитывала, яркость сохранилась. Сделано все очень аккуратно, выдали гарантию на месяц. В качестве небольшого минуса можно отметить, что ремонт занял чуть больше месяца из-за ожидания пока придут детали, но для меня это было не критично, а результат того стоил! При аналогичных проблемах рекомендую однозначно!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Удалова

Dislike Мне не нравится

Обратился, чтобы поменять дисплей. Уверяли, что ставят оригинальный. На деле оказалось. что поставили китайский и очень низкого качества. При падении телефона на ламинат этот дисплей разбился вдребезги. Да еще, как потом оказалось, когда обратились в другой сервис, эти товарищи даже не все болтики внутри на место прикрутили. Никому не советую обращаться к этим аферистам.

Отправлено 7 лет назад

От xaxa1976

Like Мне нравится

Понадобилась замена аккумулятора на моем стареньком HTC One m7. Обзвонил пару мастерских, везде говорили что корпус клееный и придётся ещё менять и корпус, позвонил этим ребятам, сказали что без проблем поменяем и корпус останется целым, уже через день после сдачи получил обратно свой телефон. Все работает, спасибо. За хорошую работу, ставлю хорошую оценку!

Отправлено 7 лет назад

От ubernout

Like Мне нравится

Вчера обратился к вам по причине отклеившегося дисплея на 5s. Спасибо приемщику, она напомнила мне о гарантии! Я сэкономил 2000р и отдал его в сервис по гарантии. Приятно осознавать, что такие люди есть!!

Отправлено 7 лет назад

От fedoseev.ivan1380

Like Мне нравится

Спасибо большое, получила работающий телефон! Телефон починили быстро и качественно - все работает. Причем телефон, я уверена, для ремонта сложный. Вы - единственный сервис (а я их оббегала порядка 15ти неделю назад), где: не сказали немедленно менять половину телефона, а уточнили, что надо разобраться и, может, получится восстановить (что, естественно, дешевле, чем замена) То есть здесь работают, а не сдирают с людей, не шарящих в электронике. Это на моей памяти первый такой ремонт. Так что спасибо большое, обязательно будем обращаться еще)

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Калашникова

Like Мне нравится

Выражаю благодарность мастерам и руководству сервисного центра за оперативность и профессионализм в работе. Сделали мой самсунг так, что не отличить от нового и диагностика стоила не дорого. До этого сменил два сервисных центра в которых делали диагностику, а чинить отказывались. Спасибо. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Золин

Dislike Мне не нравится

Ставят китайские детали. Телефон на время ремонта, как написано на сайте, вам никто не предложит. В общем чинят так, что пользоваться будет невозможно. Будете задавать вопросы - еще и нагрубят.

Отправлено 8 лет назад

От Senpai

Dislike Мне не нравится

Спасибо огромное за отличный ремонт ipad,по-моему единственное место с бесплатной диагностикой,оказалось,что дело было в дисплее. Ремонт стоил недорого и сделали качественно.Но телефон мне к сожалению испортили: (тоже была замена дисплея,но сенсор теперь работает ужасно, а камера вообще не работает. Спокойно идите в гаджет с apple,но не с HTC.

Отправлено 8 лет назад

От yanchikgay89

Like Мне нравится

Мне повезло с ребятами, за полчаса решили вопрос - подпаяли выдернутое гнездо зарядки на планшете, стоило 700 рублей, после работы забежала, пока ходила в магазин - уже позвонили, что готово. Приятно, что клиентская зона в офисе симпатично оформлена, их легко найти и есть возможность оплатить картой, это для меня всё плюсы

Отправлено 8 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Отличный офис и сервис, ремонтировала там телефон родителям, все сделали быстро и качественно и по цене очень приемлемо, в других местах намного дороже.... И ждать неизвестно сколько времени... Так что я и родители остались довольны))) И себе кстати тоже меняла стекло на HTS, приреканий нет, так же быстро и не дорого.

Отправлено 8 лет назад

От 910ea

Like Мне нравится

25.11.2012 У меня сломался телефон айфон 5S. Стал очень медленно заряжаться, быстро садиться и греться. Нужно было срочно отремонтировать, так как пользоваться им уже было невозможно, открыла 2гис, нашла этот сервисный центр. Позвонила, мне ответил очень вежливый и компетентный менеджер, сразу видно что человек разбирается в своем деле! После разговора с ним, выяснилось, что скорей всего у меня сломался телефон из-за китайской зарядки и сломалась микросхема. Приехала к ним и сдала телефончик. Через час мне позвонили и сказали, что действительно у меня сломалась эта деталька и отремонтировать стоит 3500р. Я согласилась и через 2 часа уже получила свой телефон назад! Также мне сказали, что китайскую зарядку нужно выбросить, чтобы такое не повторилось вновь. В итоге результатом довольна! Быстро и профессионально. Советую обращаться к этим ребятам.

Отправлено 8 лет назад

От nadezhda_shabaldina

Like Мне нравится

Отличный сервис, обратилась по ремонту кнопки на айфон 5s, сделали всего за пару часов, да ещё и в подарок бесплатно наклеили защитное стекло! Советую всем знакомым, и все, кто к ним обращался, очень довольны !

Отправлено 8 лет назад

От Kristina

Like Мне нравится

Все классно! Спасибо ребятам за быстрый ремонт моего самсунга )) Качественно быстро и не дорого )) Офис хороший и народ вежливый )

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Андреев

Like Мне нравится

Утопила свой iPhone 5S. После чего перестал работать сенсор на телефоне. Обращалась в три сервисных центра с этой проблемой: Apple 38, Service Point и МобиКом, после долгих ожиданий и потраченного времени мою проблему так никто и не решил. Обратилась в данный сервисный центр с последней надеждой на то, что все же мне не придется покупать новый айфон. Менеджер был очень вежливым и сказал, что телефон сделаю за 3 дня. Через 2 дня мне позвонил Николай, сказал, что мой телефон готов и его можно забрать, чему я была сильно удивлена, но очень рада. Спасибо большое за оперативную работы ребят и за хорошее обслуживание!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Обратился лишь потому что ремонт был на пару часов, оперативно сделали все... но каааааак. тут целая история Перепаяли деталь отлично, претензий нету, но те кто разбирает телефон косорукие просто! Сорвали на одном болту грани, корпус помяли, телефон старенький, но если вы не знаете как разбирает загуглите и посмотрите, а не ковыряйте со всех сторон. Собрали кривовато. Клавиатура тяжело нажималась. Указал на это, даже сказал из за чего это и что надо сделать, унесли, вроде сделали, сказали исправили. Проверяю все тоже самое, ладно фиг с ними, думал сам разберу поправлю не буду терять время, торопился. Ушел, снял крышку заднюю и вижу что на одном винту тупо сорваны грани.. и его теперь тяжко будет открутить.. вернулся к ним сказал что за фигня вообще. Выкручивайте и вкручивайте другой винт. Искали минут 20-30.. вкрутили... хорошо что взял с собой отверточки, Откручивая прямо при них его и вижу... должны стоять ВИНТЫ, а мне вкрутили САМОРЕЗ... видимо чтобы просто отвалил уже.. Но не тут то было... Начал разъяснять мастеру что винт и саморез это разные вещи, на что услышал на повышенном тоне ответ: "А где я его щас найду?" и "что я вообще сейчас задерживаю его и трачу его время". Я ЗАДЕРЖИВАЮ ЕГО, нормально да? Было на тот момент в сервисе 3 человека, Человек который принимает заказы и оформляет, мне просто грубил на мои замечания и недовольства, Косорукий разборщик вообще не выходил после первого раза как я ему вручил телефон чтобы исправлял свой косяк.. И лишь один адекватный, мастер или кто он там был я так и не понял говорил что не надо грубить клиенту и что клиент всегда прав. Владельца который мне перепаивал деталь я уже там не застал тем вечером. В итоге винт они так и не нашли. Обещали приобрести через несколько дней и сообщить мне. Но как вы догодались никто мне не звонил, пока я сам не начал звонить. Сказали приезжайте найдем и вкрутим вам винт. Приехал и ничего они снова не нашли... я снова потратил свое время, но уже по телефону поговорил с владельцем, и на следующий день он сам лично приехал и вкрутил мне подходящий винт. Может конечно я такой везучий, но факт есть факт.. делайте выводы сами.

Отправлено 8 лет назад

От chelovek

Like Мне нравится

Просто супер ребята! Разбив экран своего телефона, обзвонив контор десять, уже приготовилась выложить от 5500 за модуль и еще около 2000 за работу... Но эти ребята поменяли только стекло (тк тачскрин был целый), битую рамку поменяли вообще бесплатно. Итог 2000 рублей. По срокам - чуть более суток. Сервис классный. Офис отличный. Ребята все грамотные и дружелюбные. Молодцы!!!

Отправлено 8 лет назад

От odlule