Gadgets-Land, официальный представитель Xiaomi отзывы и оценка

Пермь, Максима Горького, 64/1 (цокольный этаж)


Gadgets-Land, официальный представитель Xiaomi Gadgets-Land, официальный представитель Xiaomi

4.7

12 оценили
Gadgets-Land - это сеть сертифицированных фирменных магазинов Xiaomi по всей России!

В наших магазинах Вы можете приобрести:
Смартфоны
Часы и фитнес-браслеты
Роботы-Пылесосы
Видеорегистраторы
Экшен-камеры
Системы умный дом
Power Bank
А так же другие гаджеты и аксессуары для них

Ждем вас в магазине в Перми по адресу:
г.Пермь, М.Горького 64/1, цокольный этаж
+73422022051
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Аксессуары к мобильным телефонам, Бытовая техника
Город Пермь
Адрес Максима Горького, 64/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(342)202-20-51 +7(342)298-80-01
Сайт perm.gadgets-land.ru
ВК gadgetsland


Like Мне нравится

Цены ниже, чем в салонах, в продажре имеются уникальные вещицы. Продавцы класные и отзывчивые. Купил шикарные беспроводные наушники себе и выбрали наушники с обалденным звуком знакомой. Порекомендовал всем знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Peter Peterson

Like Мне нравится

Приятные цены, неплохой ассортимент. Продавцы знают свой товар и могут проконсультировать по памяти, не обращаясь к справочной информации. Онлайн каталог актуальный, что позволяет сравнить цены в магазинах не тратя время на звонки. Вполне приятный магазинчик. Из минусов- беда с парковкой - рядом гипер семья, из-за чего постоянно много машин.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Жаворонков

Like Мне нравится

Брал пару месяцев назад здесь телефон, всё хорошо, аппарат сертифицированный, не "серый", не бракованный. Цена нормальная.

Отправлено 6 лет назад

От kirill.samojlov.88

Dislike Мне не нравится

Купила умные весы Xiaomi в Gadgets Land г.Пермь 29.12.2017, в описании товара на сайте написано что к весам «Чехол с уникальными защитными качествами в подарок». Такой подарок мне не дали при покупке, сказали кончились чехлы и позвоните после праздников в январе 2018, и наверно они появятся. Альтернативы чехлу мне не предложили на кануне н.г., обманули. На всякий случай я сделала фото информации о подарочном чехле на сайте Gadgets Land, позвонила после праздников и мне сообщили что чехлов нет и не будет. Информацию о чехле в подарок в описании товара убрали, но фото о том что он ранее был предусмотрен у меня есть. Чехол получить надеялась, т.к. одним из недостатков весов является постоянное загрязнение поверхностей, к ним все липнет, весы белые. Кроме этого в комплекте помимо весов 4 батарейки типа ААА не оказалось, хотя у др. дилеров батарейки предусмотрены. Ответ Gadgets-Land г.Пермь в ЛК: Бывают разные комплектации весов, именно в вашем варианте ни батареек ни чехла не предусмотрено. При покупке менеджер вам ничего не обещал и не обманывал!

Отправлено 6 лет назад

От class-ira

Like Мне нравится

Приятные цены, белые телефоны, адекватные сотрудники пошли на встречу и приняли обратно гарнитуру, которая не подошла. Короче - советую, мне понравилось!)

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

отличный магазин, с вежливыми и компетентными продавцами и удобным расположением в центре горада. Широкий выбор гаджетов и аксессуаров. Приятные цены, хорошее качество

Отправлено 6 лет назад

От Анна Фокс

Like Мне нравится

Хороший магазин с адекватными ценами. Многие товары в наличии, т.е. пришел и купил и не нужно ждать пока привезут. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Спасибо большое))) Заказала телефон Redmi note4 телефон супер )))))) Очень рада покупке , будем всем советовать )))))

Отправлено 6 лет назад

От Алёнка

Like Мне нравится

Восхитительный магазин, очень хороший ассортимент, мне понравилось и обслуживание и качество, а это сейчас весьма важно!!!)

Отправлено 6 лет назад

От Anton Shipulin

Like Мне нравится

Долго думал какой телефон купить, друзья посоветовали посмотреть телефоны ксиоми. Долго думал где купить и в интернете случайно попал на сайт Xiaomi Land, позвонил им, быстро ответили и помогли выбрать телефон, т.к. погода была дождливая предложили бесплатную доставку до дома! Redmi 4 pro работает отлично. Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Горяев