Gadgetburg.ru, интернет-магазин гаджетов отзывы и оценка

Екатеринбург, Куйбышева, 38 (121 офис; 1 этаж)


Gadgetburg.ru, интернет-магазин гаджетов Gadgetburg.ru, интернет-магазин гаджетов

4.6

8 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Куйбышева, 38 (121 офис; 1 этаж)
Телефон +7(992)000-64-74
Сайт gadgetburg.ru
ВК gadgetburg


Like Мне нравится

Купила внешний аккумулятор Xiaomi и чехольчики к нему, доставили в этот же день и еще с подарочком (USB-лампа), приятно!!! А еще хочу отметить стильный удобный сайт :) Влюбилась в одну экшн-камеру... если буду покупать, то только здесь :) Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Купил power bank Xiaomi. Цена ниже чем в сетевых магазинах техники. Купить можно как по предзаказу, так и просто прийти и выбрать на месте. Очень приветливые и приятные сотрудники!) После покупки подарили usb-лампу) Проверил power bank по коду на сайте производителя, товар оригинал. Крепкая пятерка магазину! Единственный минус - нельзя расплатиться картой. Но, думаю, что у владельцев все впереди и они скоро решат эту проблему. Видно, что магазин молодой, удачи его команде!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Русин

Like Мне нравится

Давно хотел себе Xiaomi Mi Band 2... Жена подарила! Очень понравился товар,качественно упакован,упаковка не вскрыта,на браслете ни пылинки,ОРИГИНАЛ(что лично для меня было очень важно). Персонал очень приветлив и вежливый,не назойлив,все коротко о главном рассказали.По ЗОПП все рассказали(я даже удивился). Вернусь еще... Большое спасибо сотрудникам xiaomimall.ru

Отправлено 6 лет назад

От Иван Булгаков

Like Мне нравится

Покупал всего один раз, но впечатление отличное. Товар оригинальный, продавец приятный и в теме. А самое главное предоставляет чек и гарантию, которую ни на али, ни на авито не получить. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Герман Дольников

Like Мне нравится

Искала браслеты на трекет-часы Xiaomi Mi Band2 и о чудо! Нашла и купила один металлический браслет и заказа ещё другой вид металлического браслета- заказ пришёл через 14 дней как и обещали,сотрудники звонят на сотовый телефон и сообщают о том что браслет пришёл. Спасибо вам за работу!!! Успехов в развитии!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Мел

Like Мне нравится

Искала себе наушники, чтобы хорошо звучали, стильно выглядели и не очень дорого. Нашла подходящую модель на этом сайте - яндекс поиск привел туда. Заказала днем в понедельник, мне перезвонили, сказали, что можно забрать уже сегодня же. Так что если хотите получить заветную покупку прямо здесь и сейчас, то вам сюда. К товару претензий никаких - очень симпатичные наушники, отличное звучание. Сотрудники приветливые и вежливые, еще и подарочек подарили!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Волочугина

Dislike Мне не нравится

Быстрая доставка на этом все хорошее кончается. Купил роутер Xiaomi Mi Wi-Fi Router mini, который отказался работать с моим телефоном. В возврате отказали.

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Поскольку мои приоритеты в технике распределяются примерно 50 на 50 между яблоком и ксиоми. Обычно приходится искать где купить ксиоми по-дешевле, ибо с яблоком все места уже найдены и проверены))) С учетом того, что с техникой у меня вечные проблемы (то она ломается, то изначально не работает), вариант заказывать что-то из китая не подходит в принципе, поэтому было принято волевое решение - найти магазин в Екб. Магазинчик я нашла на авито. Нужны были наушники Mi Sports Bluetooth Headset и фитнес браслет Mi Band 2. Покупалось все это добро в подарок другу, поэтому бюджет был ограничен. В официальных магазинах, стоимость наушников и браслета составляет около 3т.р. (каждый), а в этом магазине стоимость составила 2090р наушники и 1590р браслет. с учетом покупки 2х вещей, консультант сделал скидку 100р. Что порадовало: 1. Гарантия в 30 дней. т.к. я не хотела вскрывать коробки до дня рождения друга. 2. Возможность перевода на карту сбербанка, когда я подъехала в офис, чтобы не таскать с собой наличку. 3. Ну ооочень клиентоориентированный продавец Артем, который объяснил куда зайти, как заехать и где можно запарковать велик. И даже сказал, что если велик оставить будет негде, то он может спуститься из офиса и мы с ним оформимся на улице. Чтобы я не боялась за своего железного коня))) Немного огорчило, на самом деле, место расположение фирмы. Довольно старое здание с лифтом, на котором я поднялась на 13-ый этаж, а вот спускаться предпочла пешком. От греха по дальше, что называется))) Ну и, по-хорошему, велик все же парковать там опасненько. Я нашла одно место у входа, которое наблюдалось с камеры, но в целом, велопарковки как таковой у офиса нет, что печально. Пока магазином довольна. Посмотрим, что будет дальше, т.к. планирую купить блютусовские наушники себе для айпода, когда протестируем технику друга))

Отправлено 6 лет назад

От Dobriy_eZhik