Gadget Service, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Героев России, 2 (1 этаж)


Gadget Service, торгово-сервисный центр

3.4

5 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Героев России, 2 (1 этаж)
Телефон +7(912)667-90-06


Dislike Мне не нравится

Ужасно Отдала в ремонт навигатор он до сих пор там первый раз сделали (замена разъема зарядки) на следующий день сломался документы давать не хотели сказали я сама сломала механическое повреждение. Хотя я предупредила что ранее ремонтировала в евросервисе плохо припаяли так же отпало после первого ремонта там извинились перепаяли когда я сдала повторно мне отказывались давать документ Саттаров на меня просто орет что я сама виновата и или я жду пока он сможет сделать и не лезу или он ничего делать не будет. Сейчас я без навигатора и без денег. Я боюсь что он опять сломается и меня обвинят что я ломаю мне он орал надо менять зпрядники и всякий прочиий бред. После евросервиса у меня все в порядке было 3 года. Написала в администрацию и коммитет по защите прав потребителей. Туда сдавать технику нельзя. Я сдала так как работаю в этом здании. ИП Саттаров об этом знает и ему плевать. Хорошо что выбила все документы. с таким откровенным хамством и наглостью не сталкивалась никогда. Человек вообще беспредельно себя ведет

Отправлено 6 лет назад

От elenazirina

Dislike Мне не нравится

Может раньше этот сервис и был не плох но сейчас ужасен! Обратились с телефоном в данный сервис, при принятии телефона не дают никаких бумаг о приеме вашего аппарата это уже грубое нарушение! Была произведена диагностика, сказали ремонт займёт 2 дня. По факту мурижилы практически 2 недели. По вопросам ну когда же уже ответы резкие «не нравится забирайте» В конце концов телефон забрали починить его так и не смогли! Обратились в другой сервис при приеме оказалось что дисплей поменяли, была поставлена копия! В другом сервисе все сделали за 2 дня! Обратились в этот сервис с вопрсом про замену экрана ... как так произошло и почему когда забирали аппарат никто не сказал о замене даже?! На что был дан ответ да сломали но поставили же ... спросили почему сломали оригинал а заменили на копию, ответ был что было то и поставили. Работает же, что ещё надо. С намеком что я ещё спасибо должна им сказать Во многих сервисах даже если такая ситуация происходит то меняют оригинал на оригинал если уж на то пошло! Если стояла копия то само собой на копию. И так как это произошло по вине мастера, то даже вопросов лишних не возникает, что замена за счёт сервиса! Знакомый тоже отдавал телефон на замену аккумулятора, заменили так, что экран выдовило! В общем не советую туда обращаться !!!!

Отправлено 6 лет назад

От ОЛЬГА

Like Мне нравится

Пришла сюда в отчаяние, даже не шибко рассчитывая на помощь. В телефоне после падения периодически гас экран, непредсказуемо и надолго. Думала, что придется менять или отдать баснословные деньги за ремонт. Но умелый чудо-мастер справился с проблемой за 20 минут. Осталась крайне довольна и ценой и результатом. Спасибо Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Lana

Like Мне нравится

Пришел сюда, после дебильных mobi03, которые продержали 5 дней телефон без единого действия. Здесь совсем по другому, сделали все за 1 день, объяснили что к чему, взяли раза в три меньше, чем я планировал отдать в моби03. Шикарно! :) Вот только соседство со всякими восточными базарами смущает немного :)

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Davletshin

Like Мне нравится

Купил китайский телефон, а он не заряжает батарею. Своего ума не хватило найти неисправность. Пошел по сервисам, и нигде мне даже причину не могли сказать, не говоря уже про ремонт. Обратился в данный сервис, и при мне за 3 минуты (!) телефон был разобран и установлена причина, в течение суток починили. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От curt-ain