GADGET SERVICE, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Павла Шаманова, 28


GADGET SERVICE, сервисный центр

2

11 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Екатеринбург
Адрес Павла Шаманова, 28
Телефон +7(900)214-62-00 +7(950)652-24-39


Dislike Мне не нравится

Отвратительнейший сервис! Сломался разъем для зарядки в телефоне. Починили за 1650р, цену назначали от 1200р до 1800р. Когда пришла за телефоном, ответить почему такая сумма в итоге мне не смогли. Прайс цен тоже отказались предоставлять. Когда разобрали телефон, оказалось, что они просто поменяли разъем, а никаких дополнительных работ они не производили, за которые можно было бы повысить цену. Но так как мастера и "человека назначающего цену" (конечно же) не было на месте, объяснить откуда они придумали эту цену мне не смогли. Так что цены здесь придумывают из воздуха, наплевательское отношение сотрудников.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Зырянова

Like Мне нравится

дополню свой отзыв, почитав комментарии хочу добавить, что гарантия есть на выполненные работы и отношение к клиентам очень хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От ruzaliya.yudina

Like Мне нравится

Починили телефон на отлично (замена переднего модуля на мейзу м3 ноут, разбилось стекло), спасибо огромное! Всегда на связи, все согласовывается, ничего лишнего, сделали очень быстро, дешевле, чем в других местах, ещё и стекло наклеяли в качестве бонуса, очень приятно. Очень рекомендую и буду обращаться ещё.

Отправлено 6 лет назад

От ruzaliya.yudina

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться со сложными/непонятными проблемами. Сдал на бесплатную диагностику смартфон nexus 5x, который не включается (бутлуп - распространенная проблема этой модели). Мастер сказал, что лучше не торопиться, но не называл никаких сроков (мол - сам позвоню по итогам), я настоял, чтобы были названы ориентировочные сроки, обозначили 5-7 рабочих дней, обещали позвонить по завершении диагностики. На 7-й рабочий день я позвонил, чтобы сказать, что завтра хочу забрать телефон, мне ответил женский голос, который сообщил, что нужно завтра позвонить, пока о результатах диагностики ей не известно. На 8-й рабочий день я позвонил - нет ответа, второй номер тоже не отвечает, живу недалеко, сходил - закрыто. Вернулся домой, ещё несколько раз попытался дозвониться - без ответа. На 9-й рабочий день мне позвонили, сообщили, что можно подъехать забрать. Прихожу, мне сразу отдают телефон, спросил диагностика-то проводилась вообще, если да, то какие результаты? Девушка затруднялась ответить, позвонила мастеру, тот мне по телефону сказал, что СКОРЕЕ ВСЕГО какая-то микротрещина в плате, потому что он там на что-то надавил и у него включалось. Всегда предполагал, что диагностика подразумевает "прозвон" всех контактов для определения проблемной детали, а не "что-то надавил" и определил как микротрещину. Погуглив побольше, я обнаружил, что моя проблема очень распространена и связана с заводским дефектом телефонов LG Nexus и в частности моей модели 5x, проблема заключается в некачественном креплении процессора на плате, который при нагреве на фоне разницы температур процессора и платы теряет контакт с платой. Понесу в авторизованный сервисный центр LG, надеюсь устранят проблему бесплатно, несмотря на то, что истекла гарантия (в США и Европе заменяли даже по истечении гарантийного срока).

Отправлено 6 лет назад

От p.3

Like Мне нравится

Приносила на починку ноутбук. Нужно было срочно поменять разъём зарядного устройства и штекер зарядника. Отдала в 16 часов вечера, а в 13 часов следующего дня был уже готов, хотя в наличии сразу не было подходящих запчастей. Ноутбук забрала вчера, но пока все в порядке, никаких косяков не обнаружила. Детали были точно заменяны, я проверила. Из минусов отмечу, что цены сразу не озвучивают, даже приблизительные. У мастера пыталась узнать приблизительную стоимость. Он сказал 1000, но видимо я что то не так поняла. Потому что все вышло на 2550 рублей. Ужаснулась прочитав тут отзывы, надеюсь мне повезло. В принципе, если через месяц ничего не сломается, то воспользуюсь их сервисом еще для починки второго ноутбука.

Отправлено 7 лет назад

От Алиночка Байгозина

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам. Бешеные цены. За ремонт гнезда зарядного устройства взяли 2500. Через две недели телефон опять стал плохо заряжать. Никаких чеков и гарантийных талонов не выдают. У подруги моей "отремонтировали" айфон за 4500, в итоге этот айфон вобще перестал включаться. При мне приняли у девушки телефон на запчасти за какие-то копейки, при этом наговорили ей гадостей. Не ходите туда.

Отправлено 8 лет назад

От DO

Dislike Мне не нравится

Обходите стороной данный сервис!!! отвезли телефон Iphone 4 на диагностику и , возможный, ремонт. ( до этого в другом сервисе отказали в ремонте, так как сказали нет шансов оживить). Сюда отвезли попытать шанс "мало ли" (замечу, телефон был в идеальном состоянии, в предыдущем сервисе готовы были купить за хорошие деньги на зап части). На словах показали себя "мастерами и профи", решили поверить и дать шанс. В итоге: пока телефон был у них на диагностике они сняли почти все запчасти, даже крышку заменили на фейковую пластиковую (забирал муж, поэтому и не заметил). Так же внутри телефона все "переклеяли" изолентой! синей! Мы в полном шоке. Увы, заметили не сразу, иначе бы им просто так не обошлось. (как понимаю, запчасти кому то продададут) Вывод что можно получить в данном сервисе: Распотрошенный телефон = воровство и мерзкое отношение к клиентам. Надеюсь, бизнес данных "товарищей" продержится не долго.

Отправлено 8 лет назад

От genie_o - Ревизорро

Dislike Мне не нравится

да уж, надо читать отзывы перед тем как идти в сервис. цены загибают ужасные. делают диагностику очень долго. во общем не айс.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Дивная контора ! Два мужичка, один ничего не понимает в технике, второй сидит за стенкой и даже оттуда умудряется хамить и унижать клиентов. Обращался по поводу разъема смартфона, оставил у них 1200, потом еще 800р через два месяца. Когда сломалось через месяц снова, пришел в третий. К счастью, успели мне наговорить гадостей, телефон больше ремонтировать у них не стал, пошел в другое место. Там разъем действительно видимо поменяли, работает уже полгода, намеков на неисправность нет. Похоже, мужички что-то просто подгибали, а не меняли. Обходите стороной!!

Отправлено 8 лет назад

От intercomm

Dislike Мне не нравится

ужасный сервис и сами работники!! Профи GSM, сервисный центр, самостоятельно принимает решения ,как и за сколько ремонтировать,в моем случае ,айфон! отдавали на диагностику за 300 р,что бы узнать причину ,поломки телефона В ответ ,через полтора дня ,дозвонились сами ,нам ответили мы вставили новый чип с Вас ,3000 и вообще вам нужно его перепрошить,этим мы можем занятся сейчас зачем ,если вы его,якобы отремонтировали и он включился!? Зачем? почему работники ,выше указанного сервиса,не предупредили в чем проблема...и с чего вообще его нужно перепрошивать и кто дал согласие?-НЕ ОТВЕТИЛ ПО ТЕЛЕФОНУ НИ КТО... ЗАТО Я УСЛЫШАЛА СЛЕДУЮЩЕЕ.... Вы если не знаете ,как ремонтируется , надо было уточнять ,оплатите и забирайте свой телефон! Я ВСЕ СКАЗАЛ!(последняя фраза мне понравилась больше всего) после чего, бросил трубку... перезвонив,я услышала аналог первого ответа и опять бросили трубку! не успели сделать вывеску...уже такое похабное отношение к клиентам! телефон не самая главная вещь в жизни,а вот вежливости,Вам стоит поучится!!! И отчетности перед клиентами ,если уж Вы предоставляете услуги, должна быть! не рекомендую....Профи GSM, сервисный центр

Отправлено 8 лет назад

От Тина Язовских

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться в этот сервис. Они используют низкокачественные комплектующие. И, когда им звонят по конфликтной ситуации, тут же начинают грубить. Чинил там экран iphone 4s. Свежепоставленный сервисом экран разбился через две недели (при падении на ламинат с высоты 70 см). Я лет пять пользуюсь айфонами и знаю: чтобы разбить оригинальный экран, нужен молоток. Но дело даже не в том, что экран оказался хрупким и разбился при первом удобном случае. Я ведь, когда чинил, понимал, что оригинальных комплектующих не существуют. Поразило другое. Я позвонил им узнать, не распространяется ли гарантия на мой случай. Они сразу испугались: "Вы сами то понимаете, что у вас экран разбит?!.. Какая может быть гарантия?!..." Тогда я совершил ошибку: решил посоветовать им предупреждать своих клиентов, что сменные экраны требует бережного отношения и использования бамперов. Ну тут совсем поднялась истерика. Мое мнение: не стоит обращаться в компанию, с которой невозможно ни о чем договориться.

Отправлено 10 лет назад

От vatele