GADGET PLUS, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 29 Марс (2 этаж)


GADGET PLUS, сервисный центр GADGET PLUS, сервисный центр

5

4 оценили
Быстрый и качественный ремонт вашего телефона, компьютера, ноутбука! Ремонт техники Apple. Найдете дешевле - сделаем скидку!

Белинского 56 | Офис 614
📞 +7 (343) 215 07 16
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Мобильные телефоны
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 29 Марс (2 этаж)
Телефон +7(343)215-07-18
Сайт restore-ekb.ru
ВК club143037597


Like Мне нравится

Здравствуйте. Менял экран в данном сервисе на iPhone 5. Артём порадовал скоростью сервиса и качеством работы. Плюсом заменили модуль динамика, звук стал чище и громче! Подарили защитную плёнку. Подобрали чехол. В другой день, заменил кнопку "домой", так как штатная кнопка стала неровно и вращалась по своей оси при нажатии, видимо потому, что экран китайский и микрозазоры не позволяли выставить верно кнопку. "Пятерка", стал похож на 5s)). Через пару месяцев использования, при падениях, появились трещина на экране, чего не было за 4,5 года использования телефона с оригинальным экраном и без пленки. Китай все таки не такой крепкий. Так что нужно пользоваться ещё бережней! Но оба мастера в сервисе порадовали!!!! Ребята молодцы, вежливые и аккуратные + сделали скидки!!! Спасибо! Скоро зайдём к вам снова))

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Лучинин

Like Мне нравится

Хороший сервис. Делал ремонт телефона, качественно, быстро. После мастер Артём подобрал чехол и посоветовал зарядное устройство, всё работает отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Kirill Kuznetsov

Like Мне нравится

Отличный сервис по ремонту айфонов. Всем советую. Очень вежливый мастер, выполнил ремонт сразу при мне за 30 минут. У меня был разбит дисплей на iphone 6. Цена среди ближайших в нашем районе сервисов самая дешевая.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Сафронова

Like Мне нравится

Здесь хороший выбор чехлов по низким ценам, по сравнению с другими ТЦ цена ниже раза в 2-3. Купила парочку чехольчиков для своего айфона 7 и очень довольна. Буду заходить сюда часто, потому что большой любитель менять чехлы.

Отправлено 6 лет назад

От Катюша Ерофеева