GADGET PLUS, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 56 (108 офис; 1 этаж)


GADGET PLUS, сервисный центр GADGET PLUS, сервисный центр

4.2

30 оценили
Быстрый и качественный ремонт вашего телефона, компьютера, ноутбука! Ремонт техники Apple. Найдете дешевле - сделаем скидку!

Белинского 56 | Офис 614
📞 +7 (343) 215 07 16
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Мобильные телефоны
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 56 (108 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)215-07-16
Сайт restore-ekb.ru
ВК club143037597


Like Мне нравится

При обновлении мой Iphone 6 внезапно выключился, при включении самопроизвольно перезагружался и зависал на "яблоке". Так сложилось что ближайший сервис ко мне был Gadget Plus, предварительно поинтересовался по звонку в чем может быть причина данной неисправности, мастер грамотно объяснил что скорее всего произошел программный сбой и потребуется прошивка. Пришел в офис сдал телефон, и через 3 часа мастер сообщил о готовности. Приятно удивила стоимость прошивки по сравнению с другими сервисами. Рекомендую данный сервис!

Отправлено 5 лет назад

От ymapalata7

Dislike Мне не нравится

Обратился в сервисный центр Gadget plus в конце января этого года для замены шлейфа (не заряжался планшет TAB 3). При осмотре и сдаче аппарата изначально цена была обговорена одна, но после ремонта она почему то изменилась (увеличилась), но все бы ничего, если бы спустя некоторое время я не обнаружил, что не работает микрофон который завязан с этим шлейфом (не проверил сразу микрофон потому что не использовал его как телефон до сегодняшнего дня). При обращении сейчас с просьбой устранить этот дефект, мне ответили платите 1000 р. и мы вам заменим его еще раз, только уже на оригинальный (эти слова меня тоже шокировали), т.к. гарантия на работы кончилась ничем помочь не можем! При чем сами работники не отрицают, что изначально был установлен дефектный и некачественный шлейф в связи с чем и не работает микрофон ! ! ! При попытке переговорить и решить мою проблему с руководством, мне ответили: пишите куда хотите и что хотите - это ваше право! Остается вопрос, за что я должен снова платить деньги? За ваши некачественные детали или работы? Намерен переговорить с юристом по данному вопросу и обратиться в Роспотребнадзор. С таким отношением к своим клиентам категорически не советую обращаться в данный сервисный центр! Очень надеюсь, что мой отзыв кому то поможет при выборе этого сервиса! P.S. С такой работой и отношением к клиентам вам не долго осталось на рынке!

Отправлено 5 лет назад

От artem.shuklin

Like Мне нравится

У меня айфон 6s. Перестал работать тачскрин. Долго искал сервисы (все-таки отдавать в шараш-монтаж страшно, плюс был негативный опыт). В общем наткнулся на эту контору. Вроде как официалы. Поменяли контроллер тачскрина за 4000. Пошел к ним потому что обзванивал другие фирмы, во многих сходу называли 8-10, даже толком не спросив что с телефоном. В целом, доволен. Сделали за 2 дня. Правда сначала говорили, что можно будет забрать в этот же день вечером. Но потом позвонили, сказали, что нет запчастей и готово будет только на следующий день. Расстроился не много тогда. Хотя сейчас думаю, не страшно. Главное, что сделали, ну и сразу позвонили, предупредили, что дольше будет. В целом вроде неплохой сервис. Нет ощущения, что тебя на бабки развести хотят любым способом. Ну и гарантию на работу дали.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Стоянов

Like Мне нравится

Обратилась в ваш сервис, ребята качественно и оперативно устранили проблему со звуком на моем айфоне 6, и заменили вибро мотор, большое спасибо за проделанную вами работу) Буду обращаться всегда к вам :3

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Дмитриева

Like Мне нравится

Вообще то я не сторонник писать какие либо отзывы о работе компании, но в данном случае все таки хотелось бы особенно отметить работу мастера по ремонту. Дело в том, что недавно уронила удачно свой телефон и все бы хорошо и стекло не треснуло, но вот со временем появились какие то глюки: то экран вдруг погаснет, то выключится сам, то вообще зависнет и нет никаких реакций. Обратилась в одну фирму около дома, вроде все сделали, но через пару тройку дней все вернулось на круги своя). Вторую попытку ремонта телефона я решила доверить более профессиональным мастерам, провела анализ фирм, почитала отзывы и остановилась на данной компании. Ремонт, как собственно и в первый раз, не занял много времени и проблема опять вернулась! Но!!! Отдать должное данной фирме- и телефон взяли на повторный ремонт, извинились за неудобства (значит дорожат своими клиентами) и о чудо!!!! С третьей попытки он заработал. В виду своей технической неграмотности не смогу объяснить точную причину, но в данном случае важен результат. Так что спасибо всем принимающим участие в возвращении моего друга к жизни)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Меркуляева

Dislike Мне не нравится

Отдал 5s в ремонт, проблема заключалась в быстром разряжении телефона, спустя 2 дня поступает звонок, о том что на моём телефоне вышел из строя контроллер заряда. Аппарат получил через 2 дня. Пользуюсь вторую неделю проблема ушла в принципе доволен, такая оценка за долгое ожидание , сами понимаете в наше время 4 дня без смартфона в котором ВСЁ это непозволительная, не то что, роскошь, а вопиющее неудобство, за это и минус 1 балл. Минус ещё 1 балл за довольно бедный ассортимент чехлов.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Васильев

Like Мне нравится

Пришёл с проблемой - на холоде вырубался телефон(iphone 5s) ни с то, ни с сего. Помониторив интернет, решил обратиться в Gadget Plus, цены вкусные)) Сотрудник прямо при мне продиагностировал аппарат и выдал решение о замене батареи, поменял тоже при мне, буквально минут за 15-20. 2 месяца пользуюсь - полёт нормальный. В общем, обращаться к ребятам можно, персонал вежливый, работу выполняют качественно и быстро(а главное, дёшево). Единственный минус - найти не просто, но при нужде, проконсультируют по телефону)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Сорокин

Like Мне нравится

Обратился в этот сервис с проблемой (пропадала сеть на iPhone 5s ) всю работу сделали хорошо теперь хожу и радуюсь, но все же есть недостаток сказали что будет готова на следующий день а по факту вечером позвонили и сказали что надо оставить на пару дней,и все это растянулось на три дня. В остальном все понравилось вежливый персонал большое спасибо за помощь!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Демидов

Like Мне нравится

Долго, ребята. Обещаете все сделать быстро и сразу, а промурыжили меня по факту 3 дня без телефона. А что такое в наше время без телефона? Это ты вообще остаешься вне жизни... Да ладно. Там что-то с микросхемой случилось, пришлось перепаивать. Самое главное сделали и я доволен. Гарантию дали. Надеюсь не придется ей воспользоваться))

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

Это развод. Для этой "компании" ремонт это вторично. Главное заполучить к себе клиента с девайсом и вытрясти с него максимально денег, типичный трюк сервисов. По телефону обещают одно, а по факту стоимость совершенно другая. Крайне не рекомендую эту "компанию". Найдите нормальный сервис с фиксированными ценами

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Делают быстро и дёшево советую!!! Если что даже помогут и совето и делом!!! Рекомендую!.! Сам ходил 4 раза ремонтировали классно, сегодня опять пойду ;)))

Отправлено 6 лет назад

От Иван Чувашов

Like Мне нравится

Отличный сервис, работу делают качественно, быстро и очень бюджетно:) Очень приятный и вежливый персонал, спасибо большое за оказанную услугу !

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Несытых

Like Мне нравится

Все отлично! Быстрый ремонт! Качественная продукция ! Остался доволен! Приходите не пожалеете! Вообщем все понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Хисамутдинов

Like Мне нравится

Узнал о наличии дисплея для iphone 5C по телефону. Приехал, купил без всяких проблем. Поставил сам. Работает как новый! Прям удивился. В других сервисах предлагали отдельно дисплей, отдельно работу, и зачем то еще диагностику. Получалось в 2.5 раза дороже!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кирьянов

Like Мне нравится

Отличный сервис, за 30 минут поменяли дисплей и кнопку,красавцы парни, без проблем всё сделали, всем советую)

Отправлено 6 лет назад

От Макс Лобанов

Like Мне нравится

Пришёл в сервис, прям на месте сразу заменили дисплей и камеру качественно, аккуратно!!! В подарок даже наклеили защитное стекло ! Всем рекомендую этот сервис !

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Глотов

Like Мне нравится

Все отлично. За 20 минут заменили дисплей на шестерке. Недорого и качественно! Рекомендую. Очень хороший сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Все качественно, очень быстро починили айфон, я всем доволен , сервис прекрасный , ещё и гарантия есть.Так что всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Витя Лис

Like Мне нравится

Полетела батарея, на iPhone 4s. Обратились в этот центр, приятное обслуживание. Быстро и не дорого и качественно. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Alevtinka Anatolevna

Like Мне нравится

Сделали айфон качественно iPhone 6 замена модуль экрана и корпуса - цены доступные сравнением с другими+к этому наклеили стекло в подарок, спасибо за работу ребятам ) удачной работы вам рекомендую.)

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Александровна

Like Мне нравится

Мне надо было срочно заменить дисплей на телефоне, он у меня упал на асфальт. Обратилась сюда. Тут мне помогли и заменили дисплей при мне. Такая оперативность порадовала.

Отправлено 6 лет назад

От Bogda

Like Мне нравится

Быстро и качественно поменяли разбитый дисплей на iphone 5s, цены самые низкие по городу! Отличный сервис, удобное расположение офиса, приятное отношение к клиентам. До этого чуть не попалась на мошенников из apple repair, хорошо что прочитала отзывы вовремя и оказалась здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Natasha Bergman

Like Мне нравится

Ребята очень быстро и качественно сделали работу цены очень приемлемые хорошая обстановка только к ним буду ездить !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кузнецов

Like Мне нравится

спасибо огромное ребятам за быстрый и очень качественный ремонт телефона ! только что поменяла разбитый экран на айфоне - не нарадуюсь ) цены, по моему, самые адекватные по городу ! очень вежливые и приятные молодые люди, аккуратный и чистый офис - в общем впечатления самые положительные ! теперь только к вам ! и друзьям всем буду вас рекомендовать ))) спасибо вам огромное !)))

Отправлено 6 лет назад

От hollymolly

Like Мне нравится

Это просто ужасно когда ломается, разбивается, перестаёт работать любимый телефон! Обратился сюда с айфоном 5эс. Был разбит экран. Думал что ремонт влетит в копеечку и конечно собирался защитить экран после ремонта! Как хорошо что мне посоветовали данную мастерскую - заменили весь экранный модуль а защитное стекло мне поставили бонусом!! На все ушло минут 20, не более! Я очень доволен. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Кучаев

Like Мне нравится

Спасибо большое молодому человеку , который помог нам с нашим разбитым айфоном 5s , все честно рассказал , что да как , за честность ему отдельное спасибо ! Всем рекомендую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Луана Ли

Like Мне нравится

Работаю неподалёку. Обращался 2 раза. Один раз поменять стекло на айфон + разблокировка. Второй раз просто почистить. Оба раза остался доволен качеством и ценой. Спасибо ребятам за отличную работу.

Отправлено 7 лет назад

От Maksim Yabrov

Like Мне нравится

Поменяли все четко,быстро и качественно,всем советую,парни молодцы и цены не кусаются!! Теперь буду всегда обслуживаться только у них

Отправлено 7 лет назад

От Эмиль Казиханов

Like Мне нравится

Обращалась в эту компанию с двумя телефонами-осталась довольна! На моем айфоне было что то с платой, в других мастерских насчитывали по 5-6 тыс, а тут сделали все в два раза дешевле-2700, и на телефоне мужа меняли экран-поменяли за 20 минут. Рекомендую, сделали быстро и качественно, и на порядок дешевле чем у других, также проконсультировали по различным услугам .

Отправлено 7 лет назад

От katerinaekb87