Габриэль, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 18 (цокольный этаж)


Габриэль, парикмахерская

4

24 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 18 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)222-43-14


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Несколько раз ходила в данную парикмахерскую, все устраивало, до определенного момента. 6 апреля 2018г. в очередной раз записалась на стрижку и покраску к Ольге, сообщила свой контактный телефон. Подошла в салон к оговоренному времени, на крыльце меня встретила другой парикмахер и сообщила, что Ольги нет, у нее какое-то срочное собрание. Я спросила почему не предупредили, на это мне ответили, что я телефон не оставила, я сказала, что оставляла телефон, появилась другая отговорка, что Ольга свой телефон дома забыла, поэтому не смогла мне позвонить. В салон меня не пропустили, преградив дорогу. Я так поняла, что в кресле у Ольги сидела другая клиентка, не по записи, поэтому меня встретили на крыльце с отговорками и не впустили в салон, но предложили прийти в другой день. Мне интересно намеченное мероприятие, к которому я собиралась сделать стрижку и покраску, мне тоже нужно было перенести на другой день? После такого отношения я в этот салон ни ногой!!! Помимо этого в данный салон ходили еще две сотрудницы с моей работы. Когда я с ними поделилась таким отношением, они тоже отказались от посещения данной парикмахерской. В результате свинского отношения салон потерял трех клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От ngma007

Dislike Мне не нравится

Советую хорошо подумать прежде чем идти сюда на маникюр (особенно в обеденный перерыв). Ждать придётся долго, когда освободится мастер! Выбор за вами!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Гаврилова

Like Мне нравится

Водили детей, остались довольны и мы и дети! Сделали стрижки и прически, которые дети сами смогли выбрать по фотографиям в журнале. Спасибо Вам!

Отправлено 7 лет назад

От aliboz

Like Мне нравится

Хожу в эту парикмахерскую уже лет пять, всем довольна, соотношение цены и качества радует, за скорость и мастерство отдельное спасибо Ольге Харченко

Отправлено 7 лет назад

От lika-elika

Like Мне нравится

В эту парикмахерскую я хожу к мастеру ногтевого сервиса Ирине уже на протяжении 7 лет. Безумно рада тому, что судьба свела меня с этим человеком.Её мастерство наивысшего уровня!!!!Делаю наращивание ногтей акрилом, маникюр-педикюр и коррекцию бровей.Ни разу за все время не было никаких отслоек и прочих неприятностей, которые порой случаются с акриловыми ногтями.Да и в остальном она МЕГА-ПРОФИ!Да ещё и очень интересный и позитивный человек.

Отправлено 8 лет назад

От LORIS

Like Мне нравится

Про эту парикмахерскую знаю очень давно.Когда она еще открывалась в цоколе ,Я помогал провести в нее телефон... Кстати это +7 (383) 222‒43‒14.Лучше записаться, тк расписание у мастеров плотненькое. А недавно вновь открыл ее для себя.Все из-за одного(-ой) мастера с хорошими ,практически золотыми руками. Мало того ,что мне исправила все косяки от предыдущих мастериц,так еще и довела до ума мой безупречный образ))) ФИО мастера не выдам! Фиг вам! К ней потом не попадешь))) Обстановочка в салоне простая ,но все по-домашнему как то, люди очень общительные и с юморком. Соотношение цена/качество соответствует, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Борисыч

Dislike Мне не нравится

Сегодня моя мама в очередной раз посетила "эту!" парикмахерскую....сказать что она была расстроена...это ничего не сказать...т.к. волос пышный и кудрявый "специалистКа" попыталась выстричь асимметрию (которую собственно сама в предыдущий раз и стригла)) то что получилось не поддаётся никакому описанию!!! УУххх!!! В общем !!! Эмоции Негативные меня переполняют!!! Не советуем это заведение людям с не стандартными волосами (пышные,кудрявые) на современную стрижку можете здесь не рассчитывать!!!

Отправлено 8 лет назад

От kira1234.yuliya

Like Мне нравится

Рекомендую !!! Отличная парикмахерская !!! Отличные мастера!!! Огромное спасибо мастеру Ольге Козловой!!!! Особенно радуют цены, не смотря на то, что парикмахерская находится в центре !!!

Отправлено 8 лет назад

От Юля-ля

Like Мне нравится

Замечательное место, отличные мастера и просто замечательные девушки работают здесь. Всей семьей ходим в эту парикмахерскую уже очень много лет. Жена очарована мастером Ольга Харченко, я по простому скажу Оля Козлова не просто замечательный мастер, но и отличный собеседник. За все время единственная не справедливость оказалась мужчин в семье трое, в этом смысле Оле Козловой повезло больше. Удачи Вам. Радуйте нас своими идеями и хорошим настроением.

Отправлено 8 лет назад

От oma_73

Like Мне нравится

Посещаю парикмахерскую 15 лет, подстригаюсь у Ольги Козловой. Ни разу претензий не было, всегда всё идеально!!! Люблю эту парикмахерскую, лучшая для меня в нашем городе.

Отправлено 8 лет назад

От Eugeny

Like Мне нравится

Был впервые, зашел, сидит в коридоре сотрудница, болтает по мобильнику. Стою смотрю, куда идти не знаю, кто был -знает, что там несколько залов. Пока не спросил куда топать, меня бы и не заметили наверно. Теперь ближе к делу. Мастера которых видел- и вправду сотрудники салона красоты а не колхозницы как в большинстве "салонов". Первое впечатление приятное. Оцениваю в "4-" т.к куртку пришлось положить на журнальный стол, а куски бакенбард не состригли. При том что по бокам машинкой выстригли, на лице растительности не было, пучки сантиметровых волос смотрелись ну очень не кстати. Пошел на работу и большими ножницами достригал их. В целом для центра за такую цену доволен.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

ПРОСТО ЧУДЕСНАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ!!!!!! пришла после больницы сюда привести в порядок прическу, парикмахер Наталья просто волшебница, у меня были неаккуратно, в связи с обстоятельствами, обрезаны длинные волосы, мало того что она исправила весь этот ужас, подобрала мне прическу просто идеально подходящую мне. И сама обстановка парикмахерской такая теплая, домашняя просто чудо.

Отправлено 10 лет назад

От mari

Like Мне нравится

Ходим сюда стричься к Ольге Харченко. Отличный мастер, делает всё именно так, как её попросишь, а если не знаешь, что просить, - посоветует, что лучше, после стрижки всегда укладывает. Мама стрижётся здесь года четыре, я - чуть больше двух, и даже просто ради интереса сходить в другую парикмахерскую совсем не хочется.

Отправлено 10 лет назад

От kOra

Like Мне нравится

Вожу сына уже больше года, всё нравится, специалисты вежливые, цены приемлемые, обстановка приятная!

Отправлено 10 лет назад

От ledi01

Like Мне нравится

Хожу постоянно к одному мастеру, Ольга зовут. Стрижет отлично, всегда посоветует, что лучше сделать, приветливая. Она всегда видит твой образ заранее, даже если бюджет ограничен сможет сделать отличную прическу и укладку.

Отправлено 10 лет назад

От dream

Dislike Мне не нравится

полное разочарование! зашла просто подстричь челку.. попросила сделать по верхний край бровей, сказала что не филировала никогда. а в результате..... рваная, кривая и до середины лба. я просто в тихом ужасе!!!! так и не поняла что это было... тупой эксперимент или не умение стричь вообще????муж туда ходит постоянно и стригут вроде не плохо. я туда больше ни ногой. на улицу выйти стыдно в таком виде... позор таким парикмахерам!!!

Отправлено 10 лет назад

От m11v1982

Like Мне нравится

Уже почти 10 лет хожу только сюда и все подружки, и многие знакомые теперь здесь постоянные клиенты у мастеров-парикмахеров. Общаемся уже как друзья))) Все мастера - профессионалы своего дела. Подскажут как лучше, но при этом учитывают личные пожелания. Никаких нареканий. Только положительные эмоции от посещений этой парикмахерской!!

Отправлено 11 лет назад

От OKN

Like Мне нравится

Мастер Наталья всегда сделает именно так, как я попрошу, а не так как в бывало в других парикмахерских, попросишь 2 см убрать а уберут все 10.

Отправлено 11 лет назад

От AN

Like Мне нравится

обслуживаюсь у Ирины уже лет 5. Ира - прелесть! ухожу от нее всегда красивая и довольная. делает все очень аккуратно. и, как мне кажется, она тоже выбирает себе клиентов. записываться лучше за неделю - тогда еще будет шанс выбрать удобное вам время.

Отправлено 11 лет назад

От akatrin

Dislike Мне не нравится

Переехала в центр, я нашла парикмахерскую с приемлемыми ценами. Потом поняла, что качество у них совдеповское. Из женских мастеров за этот год не накосячила только Марина, с черной короткой стрижкой. Остальные на просьбу просто под равнять прическу, сделанную в нормальном салоне, не реагировали. Делали мне то школьную челку, то лесенку, когда у меня сложная прическа. В общем сходив к ним четыре раза, я полностью разочаровалась. Особенно, хочу вас предостеречь от женщины-мастера с рыжими волосами, она дерет волосы и сделала самую ужасную прическу. Единственный плюс быстро. На днях мой парень сходил к ним в мужской зал. Так его подстригли как первоклассника под горшок!!! Сзади побрили, спереди оставили челку. У него круглое лицо, но с этой прической вытянутой прямоугольной формы. Больше никто из моей семьи сюда не пойдет!

Отправлено 11 лет назад

От МАйя Сидорова

Like Мне нравится

Хожу в этот салон регулярно с самого детства, уже более 10 лет. Идеальное соотношение цены и качества. Очень удобное расположение. Профессиональный коллектив, внимательность к клиентам. Спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже пять лет к одному и тому же мастеру, которую зовут Екатерина. Клиентоориентированность этого мастера, меня как профессионала, сразу подкупила. Всегда все окуратно и с душой. Мастер одним словом!

Отправлено 12 лет назад

От Grendel

Dislike Мне не нравится

Сделав маникюр в этом месте, у меня первый раз в жизни произошел случай, когда придя домой из салона я сразу смыла то, на что только что потратила деньги и время. Я пребывала в шоке, когда, делая французский маникюр, мастер рисовала белые кончинки без использования шаблонов. Сказать что получилось криво - ничего не сказать. Это было настолько ужасно, смотрелось хуже облупившегося маникюра. Это было примерно год назад, надеюсь сейчас этого "мастера" уже заменили, но я в любом случае туда больше ни ногой.

Отправлено 12 лет назад

От Pobeda Razuma