Габриэль, оптово-розничный магазин отзывы и оценка

Красноярск, Взлётная, 26г (цокольный этаж)


Габриэль, оптово-розничный магазин

5

9 оценили
Категория Кабель / Провод, Электроустановочная продукция, Антенное оборудование, Светотехника, Элементы питания
Город Красноярск
Адрес Взлётная, 26г (цокольный этаж)
Телефон +7(391)295-21-77
Сайт gabriel24.ru


Like Мне нравится

очень хороший магазин.обалдевать абсолютно не от чего.но есть все что нужно и спецы помогут .расскажут и посоветуют то что надо еще и ремонт тут же но дерут цены в три дорого что не скажешь о магазине.

Отправлено 6 лет назад

От komv-73

Like Мне нравится

Отличный магазин с хорошим выбором и адекватными ценами, отовариваюсь там не первый год, многие вещи не мог найти нигде кроме, как там. Продавцы не навязчивы и готовы помочь с выбором нужного товара. Удачи им в работе.

Отправлено 8 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Шикарный магазин!!!! Выбор просто класс!!!!! Всем рекомендую!!! Есть в принципе все необходимое. Всем удачи.

Отправлено 8 лет назад

От chv

Like Мне нравится

Просто абалдел от этого места! ФСЁ есть! всё рассказали, показали, помогли подсоединить, подсказали как лучше сделать! не смотря на очередь (5-6 человек), успевали парировать мою назойливость компетентными ответами и приносить товар! ассортимент - супер! сервис - класс! Желаю от души процветания и здоровья! Спецы! ООочень рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Антон Архипов

Like Мне нравится

В центре был отличный магазин -большой ассортимент. В новом ещё не был, но надеюсь тоже всё отлично. На днях заеду.

Отправлено 9 лет назад

От ligard3

Like Мне нравится

Мой любимый магазин ) Если надо что-то радио-электронное приобрести. Хотя в центре удобнее было покупать, на взлетку подальше ехать (

Отправлено 10 лет назад

От Михаил К

Like Мне нравится

Возникла потребность в маленьких батарейках-таблетках LR920 (в лазерной указке сели батарейки, и котикам стало нечем играть :)), по привычке обратился в Спецрадиокомплект на Профсоюзов 14, где мне в не слишком вежливой форме сказали что таких у них нет и где купить не знают... обратился к ГУглу - выяснил, что есть аналоги SR920 и AG6. ЗАодно и магазин нагуглился в ста метрах от работы - позвонил, LR не оказалось, но были SR по 40р за штуку и AG по 3 рубля)))) само собой, купил полведра последних. Вечером поставлю, думаю заработают :)))

Отправлено 10 лет назад

От vladimir

Like Мне нравится

Очень удобный магазинчик. Огромный выбор батареек и разной мелочи, столь нужной в наше электронное время. Удобные витрины, вежливый персонал. Здесь можно найти практически все по профилю.

Отправлено 10 лет назад

От Nelly