Габарит, автомагазин отзывы и оценка

Томск, Большая Подгорная, 115


Габарит, автомагазин

4.3

6 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Автостекло, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Запчасти для спецтехники
Город Томск
Адрес Большая Подгорная, 115
Телефон +7(382)230-96-80
Сайт gabarit.su


Like Мне нравится

Мужики толковые делают с гарантией. Да и запчасти в наличии стоят как в интернет магазине, еще не зажрались. Им бы еще пару подьемников.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Горлов

Like Мне нравится

Выручал не раз! Толковый парень.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Хориков

Like Мне нравится

Магазин хороший,обслуживание продавца понравилось , молодец!в дальнейшем буду обращаться в этот магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Тиунов

Like Мне нравится

Хороший магазин, продавец толковый, знающий что продает, цены приемлемые, что-то дешевле,что-то на 100 р. дороже, но всегда можно договориться об обмене.так что Советую!

Отправлено 6 лет назад

От splentep

Dislike Мне не нравится

Купил датчик,оказался бракованный ,из за него чуть не налип на лишние расходы,хорошо что вовремя сообразил и купил датчик и в другом месте и все заработало нормально,пришёл в магазин сдал брак,продавец сказал что разберутся и вернут деньги,дело было в сентябре 2017-го ,сейчас уже февраль,так не чего и не вернули.

Отправлено 6 лет назад

От Марк Второй

Like Мне нравится

Магазин хороший! И продавец толковый, посоветует, что лучше, не навязывает товар, со знанием дела подходит к торговле запчастями, не как некоторые лишь бы втюхнуть! Цены тоже хорошие-несколько раз сравнивал в разных местах, часто ниже чем везде. Правда помещение тесновато,но обслуживание хорошее. Так держать! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От lvlapk