G8 отзывы и оценка

Сочи, Чебрикова, 48/2а


G8

1.8

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги невролога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги терапевта
Город Сочи
Адрес Чебрикова, 48/2а
Телефон +7(862)225-55-26 +7(918)111-88-77 +7(862)225-55-25
Сайт sochilab.g-8.biz


Dislike Мне не нравится

Я согласна с предыдущими комментариями!! Очень отвратительно ответили по телефону!! Еле еле узнала фамилию девушки с которой общалась по телефону! СОКОЛОВА стыд и позор!!! Разговаривала со мной так как буд то у меня должно быть медицинское образование и я не должна ее спрашивать ни о чем тем более что вопрос пустяковый!! Девушка ПАЦИЕНТЫ К ВАМ ОБРАЩАЮТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ А НЕ ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ И В КОНЦЕ РАЗГОВОРА УСЛЫШАТЬ ХАМСКИЕ ОТВЕТЫ!! Никогда туда не приду больше!! А врачи вроде компетентные!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ева Браун

Dislike Мне не нравится

Позвонила узнать расценки, нагрубили, оборвали. Я в недоумении) думала такого уже нет..

Отправлено 5 лет назад

От Oxana Novakova

Like Мне нравится

Прочитала предыдущие отзывы.Я не согласна!Администраторы,доброжелательные,вежливые,грамотные.Пользуюсь услугами данного центра не один раз.Результаты приходят мне на электронную почту -это очень удобно.Анализы достоверные.А цены,сейчас везде дорогие.Главное,качество!Успеха вам и процветания! Всем добра,от Татьяны!

Отправлено 5 лет назад

От Tatiana Makarova

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. За неделю узнала по телефону и на сайте стоимость анализа, пришла сдавать-озвучили цену в два раза выше. В течение часа они не могли выставить данную цену в программе, чтобы произвести со мной расчет. В итоге цена анализа оказалось вообще третьей. Некомпетентность персонала и видимо руководства зашкаливает.

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Щучкина

Dislike Мне не нравится

Обращалась в данную лабораторию на Ареде 2 раза. Один раз при беременности - задержали результат, делали дольше положенного, а нужен он был мне срочно, т.к в роддоме нужно было показать врачу. Я нервничала, 2-3 дня им звонила и выпрашивала чтоб отправили результат. Второй раз. Пришла сдать ребёнку несколько анализов (на 3500 руб). На ресепшене не особо понимали какие анализы мне нужны. С такими "медицинскими" знаниями и я могла работать на ресепшене в мед лаборатории, не имея понятия о медицине. Кое-как я им объяснила что мне нужно (даже я позвонила врачу чтоб точно объяснить им). Хорошо, одели бахилы, зашли. В кабинете, где берут кровь, медсестра. Хмурая, ни здрасьте ни до свидания. Я зашла с улыбкой, настраивала дочь что будет не больно, что комарик уколет и мы уйдем. Как я могла что-то говорить ребенку, когда в кабинете такая злая тетя, недовольная, всем видом показывает как ее бесят пациенты (а может просто дети). Я к ней обращаюсь, говорю - "не больно же будет, правда?" Ну чтоб она хоть улыбнулась, подыграла. А медсестра посмотрела на меня высокомерно, и еле выдавила из себя - "че я буду врать что ли?" Неприятно было. Очень негативный человек. Ладно. Потом через день-два мне звонят с лаборатории, что 1 один анализ не сделали, т.к закончились реактивы и попросили приехали забрать деньги. Почему я должна тратить свое личное время, ехать полгорода, дабы вернуть деньги и потом еще ехать в др лабораторию сдавать анализ и ОПЯТЬ КОЛОТЬ РЕБЕНКУ РУКУ?? Я попросила вернуть деньги на тот же счет, с которого я оплачивала (безнал). Девушка прямо сказала что не знает как это делается. Я приехала опять в лабораторию, очень долго стояла и ждала пока парень с девушкой разберутся как же сделать возврат. Пока стояла, опять видела недовольную и высокомерную медсестру, как она с презрением смотрит на людей, приходящих к ним. С горем пополам вернули мне деньги. Больше туда ни ногой. Ни профессионализма, ни приятного отношения...еще и меня побегать заставили...вообще стыд им. А внешне такое красивое здание, привлекательный вид...

Отправлено 8 лет назад

От Lily

Info

Цены вообще не радуют...дорого..

Отправлено 10 лет назад

От Syrkovz