G-group, компания отзывы и оценка

Москва, Монтажная, 9 ст1


G-group, компания G-group, компания

5

20 оценили
Компания G-group с огромным удовольствием оказывает высококачественные услуги по самым приятным ценам по Ремонту квартир, домов, коттеджей и офисных помещений. Строительство загородных домов, дач и коттеджей. Весь спектр услуг по строительству, ремонту и отделке от Эконом-класса до класса Евро-люкс и VIP. Все услуги предоставляются профессионалами, имеющими многолетний опыт работы (с 1996 года). Предлагаем 40 % Скидки при работе под ключ. Бесплатно: выезд специалиста, консультация, дизайн интерьера, составление сметы и договора. Обращайтесь к нам по номеру: +7 (499) 390-44-03.
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Электромонтажные работы, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Дизайн интерьеров
Город Москва
Адрес Монтажная, 9 ст1
Телефон +7(499)390-44-03 +7(926)214-53-53 +7(905)554-22-66
Сайт www.remgam.ru
ВК g.group.remont


Like Мне нравится

Заказала ремонт кухни, коридора и санузла. Выполнили на совесть качественно и не савсем дорого по нынешным ценам. Рекомендую.

Отправлено 9 месяцев назад

От Регина

Like Мне нравится

Самая надёжная и достойная компания - G-group! Скажу честно, мастера на самом деле очень квалифицированные. Следят реально за качеством работы, весьма аккуратные, внимательно относятся к работе и к мелочам. Рекомендую, хорошие ребята. Прораб, кто ввёл наш объект, достойный и грамотный специалист. Хороший электрик тоже у них, заметно, что с большим опытом. Аккуратно поклеили обои, без стыков. Также и сантехника отлично, и плиточные работы на высоте. Я ни на секунду не пожалела, что выбрала Джи групп! Советую всем!

Отправлено 4 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Выбирали долго и тщательно, но все же выбрали. Компания Г-групп уже более 25 лет на рынке и вызывает доверие. По заказу приехал человек, снял все нужные замеры, составил смету. Ремонт был выполнен на высшем уровне, мы даже не ожидали, что будет так хорошо. Поскольку квартира трехкомнатная, нам сделали скидку, что было очень приятно. Своим ремонтом мы очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Иванов

Like Мне нравится

Мне хотелось, чтобы ремонт был сделан очень качественно и не так дорого. Менеджер компании Джи-групп рассказал, что она существует уже 25 лет на строительном рынке, поэтому все материалы закупаются по оптовым ценам. Ещё понравилось то, что работа ведётся без предоплаты, оплата производится исключительно по факту. Для мамы, как для пенсионерки, сделали приятный бонус - дизайн интерьера в ПОДАРОК. Спасибо Вам большое, ремонт нам обошелся бюджетно и качество очень хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Иванов

Like Мне нравится

Пишу, как есть на самом деле и только правду! Долго с супругой вместе искали бригаду для ремонта своей квартиры. Площадь - 61 квадратный метр, новостройка, метро Юго-западная, сдали дом ещё в начале прошлого года. Искали фирму почти полгода, чуть меньше, наверное. В интернете прочитали очень много отзывов и так далее, выбирали по разным критериям, много фирм, компаний и частных бригад, сравнивали между собой. Постараюсь рассказать подробно, но вкратце. Остановились на фирмах, так как тут есть гарантия, оформляются документы и прочее. Выбрали в общем несколько фирм и сделали у них предварительную оценку работ и материалов. Выбрали в конце фирму Втк G group. Нам понравилась честность, и оценка была более точной, без накруток и «заманухи» разной, как говорится. Ребята в основном армяне, прораб в том числе, хотя электрик и плиточник были русские. Очень хорошие специалисты, нам очень понравился их подход, чистота, грамотность в работе, внимательность ко всем мелочам и конечно же результат – качество, видно, что держат на высокой планке. Сроки соблюдали безоговорочно! Цена нам обошлась, если перевести в квадрат метр, то 12200 руб. примерно. Дизайн сделали бесплатно полностью, доставка и подъем материала, вывоз мусора с квартиры, уборка и прочее тоже бесплатно, денег не платили вообще за это. Материал привозили прямо от производителя, со сертификатами и со всеми чеками на закупку. Сравнивал потом стоимость материала в интернете с разными фирмами поставщиками, даже звонил в завод изготовителя Кнауф в Красногорске, уточнил у нескольких официальных поставщиков и перепроверил цены – цены у нас были примерно на 25 % ниже от других. В общем, очень выгодно было с материалами, это точно! По качеству 100 процентов могу подтвердить, что на высоком уровне всё. По ценам работы - почти как частники берут, даже в чем-то дешевле, если более точно! Хорошая компания, бригадира звали Гамлет, весьма грамотный специалист. Рекомендовать могу смело! Если ищете реально качественный ремонт, без обмана и не дорого, порядочных и грамотных ребят, с опытом и «без головной боли», то вам точно стоит обратить внимание на них!

Отправлено 6 лет назад

От Леонид

Like Мне нравится

Нормальные мастера работают здесь, всё сделали качественно, за что благодарны им, а бригадир профессионально всё организовал, за что и ему большое спасибо! Ответственные и грамотные специалисты, качественно работают, по всем нормам, гостам. Расценки не дорогие, в принципе не дороже частников берут, а если сравнить с другими фирмами, то дешевле, с некоторыми, то в два и три раза почти! Мы сравнивали цены у них и у других фирм (взяли, например, "Фундамент ГК", "Вира-Артстрой", "СК Благодать", "СВ сервис" и ещё "Ремстрой" и "Абада"). Так что, у G-group намного ниже цены, чем у других фирм. Что касается качества, то высокое! Я рекомендую данную фирму, на самом деле достойная!!!

Отправлено 6 лет назад

От mikogam

Like Мне нравится

Нормальные мастера! Бригадир очень грамотный специалист, знает толк в деле. В бригаде работают хорошие мастера, сразу видна дружба и уважение. Все работы проводились профессионально, без заминок и опозданий. Работают слаженно и качественно. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Егор Л.

Like Мне нравится

Здравствуйте! Остались довольны ремонтом. У нас квартира в новом доме с черновой отделкой. Надо было сделать чистовую отделку полностью. Компанию Джи Групп нам подсказали знакомые, а точнее, подсказали мужу на работе. Очень понравился проект, который нам предоставил дизайнер, всё лаконично и красиво, со вкусом. Специалисты работают профессионально и качественно. Все сроки были соблюдены, как и указано были в договоре…

Отправлено 6 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

По рекомендации друзей, обратилась в компанию G group для ремонта 1-комнатной квартиры в ЖК «Суханово парк». Хочется сказать большое спасибо ребятам за проделанную работу!! На протяжении ремонта квартиры было приятно и легко сотрудничать со строителями. За это отдельное спасибо бригадиру Гамлету, за грамотное руководство. Ко всему относились ответственно и добросовестно. С ремонтом уложились в срок.

Отправлено 6 лет назад

От Алевтина Дмитриевна

Like Мне нравится

Хорошая компания! Спасибо им за то, что помогли нам завершить ремонт в офисной помещении. Успели в срок. Качество по Снипу, всё идеально, претензий нет вообще. Прораб молодец, профессионал... Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От S-siti

Like Мне нравится

Привет всем! Оставляю исключительно положительный отзыв. Только положительные впечатление от компании в целом. Вежливые, грамотные специалисты, делали отделку на совесть, качественно и не дорого взяли. Могу только рекомендовать, кто хочет нормальную бригаду! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Всем доволен, грамотные специалисты. Очень благодарен бригадиру, профессионал, который умеет работу организовать. Конечно, мастера тоже молодцы – все ребята рукастые, делают на совесть. В общем, работой полностью доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Balakov N.

Like Мне нравится

Обратился в эту компанию после того, как перерыл кучу сайтов в интернете. Предложений много, но и многие настораживают. То слишком высокие цены, то подозрительно низкие... В итоге остановил свой выбор на g-group. И остался доволен - качество работ очень высокое, а цены весьма низкие (цены ниже, чем у многих подрядчиков, сверял и не раз). Смело обращайтесь, кому нужен качественный ремонт и гарантия!

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Практически у любого бизнесмена имеется свой загородный дом или коттедж. Я как представитель данного класса имею его за пределами города. Ему нужен был хороший ремонт, но времени искать фирму, которая его проведёт, совсем не было. Я поручил это дело своей жене, и она нашла данную фирму. Могу с уверенностью сказать, что выбор был один из лучших, которые мы когда-либо делали. Коттедж превратили в настоящий замок, в котором так и хочется жить каждый день. Очень часто хотелось всё бросить и отправиться туда. В общем качеством выполненного ремонта я очень доволен. Советую всем выбирать именно эту фирму и не тратить своё время на поиски! Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Владимирович

Like Мне нравится

Являюсь уже можно сказать постоянным клиентом. Делал ремонты в двух офисах, и квартире. Во всех случаях не подвели. Никаких сдвигов сроков, “непредвиденных” обстоятельств, все сотрудники четко выполняют свою работу.

Отправлено 7 лет назад

От Матвей

Like Мне нравится

Хотелось бы тоже выразить огромную благодарность и восхищение работой мастеров и дизайнера. Мы обратились в компанию с проблемой: расширение пространства и увеличение жилой комнаты в типовой квартире серии п 44, и полученным результатом я осталась более чем довольна! Дизайнеру большое спасибо))) Прорабу благодарность за качественную работу! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Делали недавно ремонт в уборной. Связались с сотрудниками фирмы, я до этого начитался о них отзывов, которые, были все положительные. Быстро приехал замерщик. Смотреть на нее было невозможно!! Обещали сделать всё в короткие сроки и не подвели. Это очень понравилось. Дальше по плану - ремонт спальни! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Алыков Максим

Like Мне нравится

Выражаю благодарность на высокий профессионализм и отзывчивое отношение сотрудников! Доброжелательные и хорошие мастера. Всегда приятно, когда работа сделана на совесть. Работают качественно и аккуратно. Радует оперативность и стремление удовлетворить потребности клиента. Советую! Приятно работать с такой компанией!

Отправлено 7 лет назад

От cherkasov003

Like Мне нравится

Здравствуйте. Оставляю положительный отзыв на фирму G-group. Сделали ребята отделку дачи, 234 кв.м., по Новорязанскому направлению. Я остался очень доволен и могу рекомендовать всем, кто ищет нормальную, профессиональную и надежную фирму (кстати, недорого берут за работу и очень добропорядочные люди). Отдельное спасибо бригадиру Гамлету, он просто молодец - большое спасибо ему! Можете и не искать другую фирму, я искал 2,5 года, правда, за это время поменял 4 подрядчика, так что советую воспользоваться моим советом, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, уж поверьте мне!!! Советую всем обращаться к ним - ОТЛИЧНАЯ команда профессионалов!

Отправлено 7 лет назад

От Константин Черехов

Like Мне нравится

Очень советую фирму по ремонту квартир ВТК "G-group", делали ремонт однокомнатной квартиры. Сделали быстро, очень аккуратно и качественно. И не совсем дорого. Доставили материал сами, помогали выбрать, советовали во многом, вывозили строительный мусор. Я, правда, очень довольна! Не пожалеете, точно!

Отправлено 7 лет назад

От Арина