G-Energy Service, СТО отзывы и оценка

Челябинск, Линейная, 86 к4


G-Energy Service, СТО G-Energy Service, СТО

4.5

11 оценили
G-ENERGY SERVICE – международный проект компании «Газпромнефть – смазочные материалы» по развитию сети авторизованных станций технического обслуживания.

Все станции объединяет работа в соответствии с передовыми международными стандартами клиентского сервиса и применение высококачественных смазочных материалов брендов G-Energy и Gazpromneft.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт МКПП, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Установка / ремонт автомобильной оптики, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики
Город Челябинск
Адрес Линейная, 86 к4
Телефон +7(900)027-75-10
Сайт g-energy.org
ВК genergyservicechel


Like Мне нравится

Загнал машину ,заменить рулевую рейку. Всем доволен.Сделали все качественно.Специалисты хорошие.Всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Заезжал на ремонт, 5 из 5 по всем показателям. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Кропачев

Like Мне нравится

Хороший сервис, отдавала в ремонт Додж. Подобрали корейские аналоги для ходовой, что было не просто для меня. Быстро сделали.

Отправлено 6 лет назад

От Света Света

Like Мне нравится

Отличный сервис! Диагностику провели бесплатно, все объяснили. Сами заказали детали по цене магазина, привезли на следующей день. Сделали работу очень быстро, ходовую за 4 часа!

Отправлено 6 лет назад

От Lesly Lesly

Like Мне нравится

2 раза чинил Форда.Менял мертвый генератор,а через пару месяцев-амортизатры и ступичный подшипник.Очень быстро всё сделали!Никаких навязываний на доп.услуги и работы-всё чётко,быстро,аккуратно!Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Казаков

Like Мне нравится

Стучала ходовая на Honda Civic,отталкиваясь от отзывов заехал в этот автосервис,ребята быстро и чётко определили все проблемные места,помогли с заказам запчастей,оперативно поменяли!Остались только положительные эмоции!Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Anton Ponamarenko

Dislike Мне не нравится

Звонил заранее для записи на диагностику и последующий ремонт ходовой части. Сказали приезжать в удобное для меня время (молодцы). Договорился что приеду через час. Приехал через час ровно, сказали что подъёмник занят и там стоит разобранное авто и ждёт запчасти. Пояснил ситуацию о том что я час назад звонил и договаривался через час. Развели руками. Спросил что делать в такой ситуации и сколько ждать. Сказали что точно сказать сколько ждать не могут, но ориентировочно час-два. Подождал 30 минут, время ожидания не изменилось, сдвигов нет. Зря потерял драгоценное время убки

Отправлено 6 лет назад

От Олег Несогласин

Like Мне нравится

Отдал машину на ремонт в данный сервис. Ребята очень быстро сработали. По всем вопросом со мной связывался менеджер. Понравилась внимательность работников ко всем деталям и мелочам. Один из не многих сервисов, в котором приятно пообщаться с сотрудниками, решить вопрос выбора запчастей. Остался доволен сервисом и внимательность к клиентам. Однозначно буду рекомендовать друзьям. Если уж они справились и моей "Ёлкой" (Citroen), то таким ребятам любая задача по плечу.

Отправлено 6 лет назад

От George Newman

Like Мне нравится

Делала здесь замену масла, в том числе в коробке в своём Ярисе, а потом решила вернуться с другими проблемками, так как обслуживать машинку у ребят одно удовольствие. Спасибо, Сергею, он нашёл мне моторчик в омыватель по приемлемой цене, поменяли и в этот же визит починили автозапуск, который у меня уже пару лет не работал)) Всё качественно, быстро. После замены масла выдали книжечку, где всё прописали, когда следующий раз приезжать, какое масло, очень удобно. Сервис рекомендую однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От Shvedka Afonina

Like Мне нравится

Провели диагностику БЕСПЛАТНО, верно установив неисправность, позже приехал с ЗЧ, все сделали быстро, качественно. Цены радуют. СТО авторизовано многими ведущими компаниями, что добавляет авторитета. Можно здесь же заказать ЗЧ, но не воспользовался этой услугой.

Отправлено 6 лет назад

От razum3000

Like Мне нравится

Всем привет! У меня была замена сцепления. Никогда этого не делал, но тут решил так как остался очень доволен отношением мастеров, механиков. Всё сделали качественно, быстро и ценник порадовал. Парни сделали быстро оперативно нашли запчасти. Все поменяли, машина работает исправно. О проделанной работе доволен! Все не исправные запчасти показали надуманных поломок в этом Автосервисе нет. Коллектив Автосервиса все взрослые профессионалы, летчиков испытателей НЕТ. Удачи вам ребята, побольше бы таких мастеров. Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Леонтьев