G-Energy Service отзывы и оценка

Курган, Маршала Голикова проспект, 32Б


G-Energy Service G-Energy Service

5

5 оценили
Ремонт компьютеров и телефонов от А до Я.

Выезд специалиста и диагностика БЕСПЛАТНО!!!
Категория Автомобильные аккумуляторы, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Курган
Адрес Маршала Голикова проспект, 32Б
Телефон +7(352)222-92-99
Сайт gservice45.ru
ВК g_service45


Like Мне нравится

Сервис очень порадовал, молодцы! Меняла трансмиссионное масло - оборудование новое, все объясняют, работают быстро. Подарили кружку-термос с символикой фирмы.Буду рекомендовать знакомым, и в движке масло менять поеду сюда. 5+++

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Богданова

Like Мне нравится

О этом автосервисе, как ни парадоксально, узнал от своей жены, который ей расхвалила подруга. Обычно я сам всегда договариваюсь насчет ремонта Ford Focus своей супруги, но в данный раз она настояла поехать поменять масло в двигателе именно в этот сервис. Стало самому интересно. Скажу честно, был удивлен. Сразу же понравился яркий бело-оранжевый фасад. Внутри помещения также все выдержано в яркой оранжевой гамме. На полу керамо-гранит. В каждой бочке с маслом стоит свой пневмонасос с электронным счетчиком. Отдельно стоят аппараты для замены ATF и антифризов. Видно, что в сервис денег не пожалели. Поначалу возникло недоверие к маслу G-Energy, которое здесь предлагают. Но отдельный респект администратору Василию. Он популярно объяснил нам и по допускам, и по вязкости, растолковал о плюсах и минусах конкурентов. Есть талант убеждения у этого человека. Вообщем залили нам синтетику G-Energy F-Synt EC 5w-30 с фордовской спецификацией WSS-M2C913-C/D по 400руб за литр и поставили масляный фильтр Mann. За работу по замене масла денег не взяли. Уложились в две тысячи рублей, что очень обрадовало. Рассчитались банковской картой через терминал. Но больше всего было приятно получить в подарок за замену масла фирменную и, замечу, довольно таки качественную фирменную термокружку и дисконтную карту на 10%. Остались с супругой очень довольны. Очень советуем данный автосервсис, редко когда получаешь такие позитивные эмоции от полученной услуги!!!

Отправлено 7 лет назад

От John Deere

Like Мне нравится

Я не люблю писать отзывы и делаю это только в исключительных случаях. Очень грамотный автосервис!!! Данный сервис посоветовал мне мой знакомый. Он менял масло в вариаторе на своем Nissan Teana и остался очень доволен. Естественно я решил проверить и заехал в этот сервис . На мой вопрос можно залить в мой Форд Фокусе масло вязкостью Mobil 5w-50 приемщик вытаращив глаза из орбит и мысленно ( как мне показалось) покрутив палец у виска насколько возможно "деликатно" объяснил, что делать это ни в коем случае нельзя, так как это масло очень густое для моего автомобиля, что приведет к ускоренному износу и поломке. И при всем желании он не будет брать на себя такую ответственность за мой двигатель. Взамен он порекомендовал, а главное, популярно объяснил, что мне нужно масло вязкостью 5w-20 или 5w-30 , а не 5w-50 как я хотел. В итоге залили канадскую синтетику с фордовским допуском Petro-Canada Supreme Synthetic 5w-20. Движок зашептал, я сначала подумал что он не завелся:) За замену ничего не взяли, только за масло и за фильтр. Понравилось то, как меняли масло: сначала слили с поддона, а затем по максимуму откачали аппаратом остатки отработанного масла с картера. Пока меняли предложили кофе с чаем. Мелочь, а приятно. Вообщем всем автомобилистам советую данный автосервис!

Отправлено 7 лет назад

От busygin

Like Мне нравится

Самое отличное место для замены масла, персонал вежлив и приветлив, масло оригинал на все сто, соглашусь с предидущим оратором.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Узнал об этом сервисе случайно, просто обратил внимание на яркий фасад, когда проезжал мимо. Так как подходил срок замены моторного масла на моей Toyota Camry решил зайти посмотреть. Скажу честно, был удивлен. Внутри все очень достойно, есть аппараты для замены как моторного масла, так и ATFки с антифризом. Особо хочу отметить администратора Василия. Очень грамотный специалист, подробно объяснил какое масло и с какими допусками мне нужно. В результате залили масло G-Energy Far East 0w-20 с лицензией API SN и ILSAC GF-5 как раз именно то, что предписано в инструкции по эксплуатации к моему авто, хотя раньше я считал, что нужно заливать только тойотовское масло. Очень понравилось как работает слесарь-механик, таких аккуратистов еще не встречал. Молодец. Что еще более приятно удивило, так это цена: за масло с фильтром и работу отдал всего около 2000руб. Оказалось, что при покупке масла в сервисе замена бесплатно. Забыл отметить, что есть небольшая клиентская зона с телевизором и горячим кофе. Вообщем всем рекомендую. Для себя с сервисом по замене масла я определился окончательно.

Отправлено 7 лет назад

От skt