G-Energy Service отзывы и оценка

Иркутск, Култукская, 89а


G-Energy Service

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Предпусковые подогреватели двигателя
Город Иркутск
Адрес Култукская, 89а
Телефон +7(395)277-76-66 +7(395)298-73-33
Сайт g-sto.ru


Dislike Мне не нравится

Провели диагностику, сказали, что необходим ремонт эл. цепи и замена датчика давления. Продержали машину две недели, взяли денег в размере 7600р, не объяснили, почему так долго держали машину. При выезде из сервиса обнаружила, что проблема не устранена, на следующий день вернулась, сказали, что "ваши проблемы". Не возвращают деньги и не хотят исправлять. Хочу предостеречь всех, поберегите свои деньги и нервы, не обращайтесь в данный автосервис.

Отправлено 5 лет назад

От Настя Глюк

Dislike Мне не нравится

проблема в том что один менэджер готов устранить недочёт по монтажу видеокамеры (гремит болт или гайка в задней двери видимо открутился ) который был выполнен 5месяцев назад, а другой менеджер просит за это деньги т к гарантия в данном сервисе 30дней, с учётом того что мною потрачено в данном сервисе около 30 000 рублей я думаю можно было и устранить данный недочёт бесплатно.

Отправлено 6 лет назад

От Ден Руд

Like Мне нравится

Диагностировал по акции подвеску, машину посмотрели довольно быстро, дали список неисправностей. по списку купил запчасти и делал сам, ничего "левого" не вылезло, ничего лишнего в лист диагностики тоже не записали. Парни грамотные сервисом можно пользоваться. до этого по аналогии делал диагностику в Автобане при ремонте отгреб по полной, куча косяков, многое не записали в лист , половина была лишняя.

Отправлено 6 лет назад

От ohistitel2007