G-Energy Service отзывы и оценка

Воронеж, Хользунова, 127а


G-Energy Service

2

5 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля
Город Воронеж
Адрес Хользунова, 127а
Телефон +7(473)202-16-19
Сайт g-energy.org/ru/g-energy-service/index.html


Dislike Мне не нравится

сломали на фольксвагене задний обдув на печки и даже не сказали ,не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Александр Голомедов

Like Мне нравится

Сильно в лучшую сторону изменился сервис за последние пару месяцев! Был не очень удачный опыт у знакомого, однако мне все сделали на достойном уровне! Нужно было починить движок (не работали 1-4), - все разобрали, форсунки поменяли.. Что интересно, не было как в других сервисах разводов на доп.услуги, да и сделали все быстрее, чем я прозванивал по другим точкам.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Записался в этот сервис на замену прокладки ГБЦ. По телефону цену обозначали 5000руб. Хитропопый слесарь очень не хотел браться за работу, пытаясь навязать дополнительные услуги, втирал, что шлифовать головку нужно в любом случае. Разборка головки дополнительно 3000 руб. (в итоге оказалось, что головку никто не разбирал, шлифовали в сборе) Шлифовка головки 1.500 руб при том что среднерыночная цена шлифовки 800 руб. На следующий день к 9:00 утра приехал на сервис (отпросился с работы). Слесарь встречает - "я не успею сделать ухожу в отпуск" . После того как я согласился на шлифовку головки отпуск резко отменился. Забрав машину после ремонта, замечаю вибрацию, стук клапанов, гул цепи и горящий "чек энджин" Заехав в другой сервис на диагностику узнаю что "мастер" забыл натянуть цепь. Попутно замечаю что он забыл закрыть корпус воздушного фильтра, закрепить всю подкапотную проводку и пластиковую защиту снизу, которая болтается и попадает под колесо. Вернувшись с претензиями получаю ответ - "Да у вас там старые клипсы были все сломались, а цепь и была не натянута" По поводу горящей лампы неисправности вообще, предложили записаться к ним на платную диагностику. Никому не советую ездить в этот сервис хамское отношение, обман, отсутствие какой бы то ни было ответственности, и главное- криворукие мастера.

Отправлено 6 лет назад

От poligamniirtmeg

Dislike Мне не нравится

1 марта 2017 года приехали люди покупать машину... поросили помыть машину... загнали в ближайшую мойку. С нас взяли 300 рублей. Разницы после мойки не заметил, машина осталась грязной, лишь грязь размазали когда вытерали и оставили огромную царапину во всё крыло(жаль сразу не заметил) Это худшая и дорогущая мойка, не советую!

Отправлено 7 лет назад

От Игорёк Ильин