G-Energy Service, группа компаний Trade House отзывы и оценка

Волгоград, Ленина проспект, 302к (1 этаж)


G-Energy Service, группа компаний Trade House

2.5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Автосигнализации, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Волгоград
Адрес Ленина проспект, 302к (1 этаж)
Телефон +7(844)355-05-55 +7(844)355-55-15 +7(844)355-52-55
Сайт g-energy.org/ru/g-energy-service/index.html


Dislike Мне не нравится

Сервис ужасный! Со стороны как официальный, по факту хуже чем в гаражах. Приехал поменять жидкость ГУР, уехал без ГУРа. Столько хамства и мата от менеджеров ни где ни разу не слышал. Имейте ввиду при возникновении проблем после ремонта, они покажут вам истинное лицо!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Романов

Dislike Мне не нравится

вообще сервис не о чем , все очень долго медленно муторно .... а с виду прям серьезная организация цены на работу выше среднего а качество хромает

Отправлено 6 лет назад

От Арам Аливорян

Dislike Мне не нравится

Внешне сервис выглядит очень серьезно. Запись на ремонт по телефону или даже через сайт, несколько ремонтных зон, современное оборудование, зона ожидания для клиентов с чаем и телевизорами. Но по факту качество работ не очень. Я не знаю, совпадение или нет, но уже на двух машинах делал там развал-схождение - и обе после их работы ведёт в сторону ощутимо. После них еду в другой сервис делать развал - машина едет идеально ровно. При этом не то, что в ремонтную зону не допускают, а даже автомобиль самостоятельно загнать в бокс не разрешают - это делает только менеджер. К чему такие меры - мне непонятно, может, мне не хочется, чтобы за рулём моей машины кто-то сидел. Также навязывают обязательную мойку (объясните мне, как вымытый кузов облегчит вам замену рулевой тяги?)

Отправлено 6 лет назад

От ekzo-ekzo

Like Мне нравится

Находился в городе Волжском. Попал в яму при въезде в город со стороны средней ахтубы. По близости попалось данное СТО. Очень доволен работой ребят, сервис как у официалов в ценник значительно ниже.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий