G–Energy Service, автосервис отзывы и оценка

Новокузнецк, Зорге, 37


G–Energy Service, автосервис

4.6

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП
Город Новокузнецк
Адрес Зорге, 37
Телефон +7(384)320-01-41 +7(905)960-09-60
Сайт www.sibavto42.ru


Like Мне нравится

Обслуживалась не первый раз, и в дальнейшем намерена продолжать, персонал упорно настроен на выявление причины за что огромное спасибо, устранили вибрацию на Honda Civic, что ранее не могли сделать на других станциях, и огромный плюс что на месте большой выбор запчастей и расходных материалов так как при сервисе имеется магазин, что очень экономит время! всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Павлова

Like Мне нравится

Меняли патрубки отопительные, все сделали хорошо, гранаты, шаровые, развал схождения сделали за 4 часа! Большое спасибо )) качественно и не дорого по сравнению с предыдущей СТО на которой обслуживались.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Мирошникова

Like Мне нравится

Нормальный сервис. Обслуживаю у них две машины в семье, нареканий нет. Цены на что то дешевле чем у других сервисов, что то также. Менял стойки, масло, промывали инжектор на Subaru Impreza. Без нареканий.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Гридин

Like Мне нравится

Спасибо, все сделали хорошо, персонал отзывчивый, все хорошо объясняют и делают. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Sergeeva

Like Мне нравится

Нормальный сервис, ни лучше и не хуже других СТО. Несколько раз здесь делал ТО на Toyota Corolla и всегда получал качественное обслуживание. Хочется отдельно отметить профессионализм механиков этого сервиса, которые всю работу делают достаточно быстро и качественно, кроме этого совершенно бесплатно проверяют наличие и уровень тех.жидкостей в различных узлах автомобиля. В следующий раз приеду конечно только сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Артём Гилёв

Like Мне нравится

Хороший качественный сервис,менял стойки стабилизатора,удобная зона ожидания,поменяли быстро качественно всем советую))

Отправлено 5 лет назад

От Stanislav Osipov

Like Мне нравится

приезжал на ТО, все сделали быстро и качественно! и что не маловажно недорого))) очень вежливый и квалифицированный персонал! могут и подсказать и посоветовать!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Бяков

Like Мне нравится

Ездил менять масло помогли выбрать под мой авто. Сделали все качественно и быстро. Удобная зона ожидания.

Отправлено 5 лет назад

От kostj85

Dislike Мне не нравится

Больше сюда не поеду! Поменяли болты!, старые себе забрали! Собираешь машину сам прямо в у них в мастерской и это при том что ты звонишь им и заранее сообщаешь, чтобы ее к вечеру собрали, потому что хочешь ее забрать. Тебе говорят: она собрана! Приезжайте, забирайте!!! А администратор рядом стоит и смотрит, как я собирал все выброшенное из багажника обратно, заднее сидение, детское кресло и Всю остальную мелочь, которая просто валялась около машины в пыли!!!! Весь испачкался и с грязными руками уехал в хреновом настроении домой!!!

Отправлено 5 лет назад

От Олег Иванов