G-Energy Service отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Александровской Фермы проспект, 29 лит ВГ (1 этаж)


G-Energy Service G-Energy Service

4.2

5 оценили
Racing Service - ваш надежный партнер в области ремонта и технического обслуживания автомобилей в Санкт-Петербурге. Наша компания ежемесячно обслуживает более 1000 автомобилей, предоставляя широкий выбор запчастей для легковых автомобилей и микроавтобусов.

Мы специализируемся на диагностике, техническом обслуживании и ремонте автомобилей любых марок. Наши опытные техники используют последние технологии и оборудование для выявления и устранения любых проблем с вашим автомобилем.

Выберите Racing Service для надежного и профессионального ремонта и технического обслуживания автомобилей в Санкт-Петербурге. Мы стремимся предоставить отличный сервис и обеспечить полное удовлетворение наших клиентов. Доверьте свой автомобиль профессионалам - свяжитесь с нами сегодня, чтобы записаться на прием или узнать больше о наших услугах. Наш адрес: проспект Александровской Фермы 29 ВГ, тел. 8 (812) 920-85-45."
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автобусов, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Контрактные автозапчасти, Автосигнализации, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение
Город Санкт-Петербург
Адрес Александровской Фермы проспект, 29 лит ВГ (1 этаж)
Телефон +7(812)240-47-26
Сайт racingservice.spb.ru
ВК racingservicespb


Dislike Мне не нравится

Нагорянская Г.П. тел. 955-08-79 Меняла масло на этой станции (пр. Александровской фермы и угол Софийской ул.). Через некоторое время стало что-то греметь. Три раза обращалась на другие станции около дома. Проживаю в Колпино. Но ничего не обнаруживали. И только при четвертом обращении оказалось, что при замене масла, плохо был закреплен поддон и в добавок оставили на поддоне монтировку. Сотрудники станции показали мне ржавую монтироку. Я с этой монтировкой обратилась к сотрудникам станции (пр. Александровской фермы и угол Софийской ул.) с претензией написала заявление, сказали руководитель рассмотрит и перезвонит мне. Но прошло 3 месяца и никакой реакции, хотя в промежутке этого времени я напоминала о себе по телефону. Как можно безответственно относиться к работе, а если бы эта монтировка вылетела с поддона и попала в колесо во время движения, разворотила бы полмашины и не дай бог отскочила бы в прохожих. И еще когда меняла масло попросила посмотреть ходовую для профилактики, так мне наговорили срочно надо менять амортизаторы, наконечники и т.д. в общем на 25 тысяч рублей. Поехала на всякий случай проверить к знакомым, результат оказался противоположным. С машиной все в порядке. амортизаторы и вся ходовая в хорошем состоянии. Я понимаю что женщину легко обмануть, но не до такой степени. Я крайне негативно отношусь к работникам этой станции, и не советую туда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Нагорянская

Like Мне нравится

Быстро про диагностировали и отремонтировали мое авто настоящие кулибины знающие свое дело всем советую

Отправлено 7 лет назад

От Марк Трифонов

Like Мне нравится

У меня Opel Astra. После морозов у меня не открывалась дверь, но стоило постоять машине в тепле, например в тёплом паркинге- дверь снова открывалась. Тут после сильных морозов дверь опять перестала открываться и потом уже в дороге открыла окно, оно упало и больше не поднималось! В этом сервисе обслуживаюсь давно. В течении часа за мной приехал бесплатный эвакуатор, забрал ее. Ремонт обошёлся в 9500₽, 3 дня ждала стеклоподъемник, так как заказали новый и оригинальный по цене б/у на разборке, только моторчик оставили мой старый. Теперь нет проблем, все работает. Очень довольна ремонтом и обслуживанием. СПАСИБО!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Алексеева

Like Мне нравится

У меня Ford Transit. На обводном ЛОПНУЛ шланг охлаждения! Обратился к ребятам(мне еще давно о них рассказывал знакомый). Меня БЕСПЛАТНО доставили на станцию на эвакуаторе. Был уже вечер. Машину подняли и мне все показали. Оказалось что с верху течет масло и попадает на шланг, по этому он собственно размял и лопнул... Еще масло попадает на стартер и похоже что стартер тоже скоро ремонтировать если не устранить течь( Оперативно нашли шланг и установили. Даже задержались на 15 минут ради меня=) В общем остался очень доволен! Шланг обошел ся в 2100 а работа в 600 рублей. Пока ждал поиграл в приставку и попил вкусный кофе. Буду обращаться к ним вновь и всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От mitelenko_m_v

Like Мне нравится

Мерседес Спринтер 208 Д. Отличный сервис!!! Обращаюсь не в первый раз и каждый раз понимаю-это лучший сервис в СПб по дизельным микроавтобусам. Очень лояльные цены, очень профессиональный и приятный коллектив, очень приятные дополнения в виде бесплатного такси для расстроенного неисправностью собственной машины клиента, телевизор,бесплатный кофе. Отдельное спасибо Дмитрию и Вячеславу за прекрасную работу и человеческое отношение. Еще раз спасибо всем мастерам. И,конечно, респект директору СТО за прекрасную команду и отличный сервис!!!

Отправлено 7 лет назад

От bubuka2008