G-Energy, автосервис отзывы и оценка

Мурманск, Свердлова, 51


G-Energy, автосервис

1.5

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Мурманск
Адрес Свердлова, 51
Телефон +7(815)278-32-10 +7(815)256-32-10
Сайт sverdlova51.ru


Dislike Мне не нравится

Всем привет, советую всем данный автосервис объезжать стороной, решение каких-либо вопросов не обращаться и даже не рассматривать их услуги, так как работники "спецы" ничего не делают, только потратите время и деньги, при этом запчасти которые привез для замены пришлось выкинуть.

Отправлено 4 года назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Записался на шиномонтаж, приехал чуть по раньше (за 10 минут назначенного времени), меня попросили подождать минут 20. Чисто по человечески понятно, очередь… Присел на мягкий диванчик, полистать журналы, время идет, боксы освобождаются, работники сервиса ходят лясы точат друг с другом, что-то обсуждают по работе. На часах прошел час – тишина, прошло еще 20 минут – тишина, после чего просто уехал в другое место, где переобулся за 20 минут. На этом сервисе услугами шиномонтажа и мойки пользовался не однократно, т.к. находится радом с домом, нареканий никогда не возникало, что произошло этой весной мне не понятно. Подход к клиенту 0. Больше туда не ногой. Не рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От danila.demeshko

Dislike Мне не нравится

А вот эти ребята считают себя очень хорошим сервисом. Это возможно и так не спорю. Но пафоса у них было довольно. Прилично, когда к ним заходил. Особенно дед самоуверенный и деловой.

Отправлено 8 лет назад

От ashas.vocenzuk

Info

Профессиональная переобувка и развал-схождение,по приемлимым ценам гибкой системой скидок и приятными акциями и культурным персоналом

Отправлено 10 лет назад

От Виктор Калашников

Info

Приятное место, жаль нет кафе, однако кофе можно попить. Плюс можно купить карту скидок cars51.ru, полезная вещь.

Отправлено 11 лет назад

От Pavel Krivosheya

Info

Мойка, шиномонтаж, диагностика и ремонт подвески, прайс-лист в фото заведения

Отправлено 11 лет назад

От Yuri Zhemchuzhnov