G-car, СТО отзывы и оценка

Пенза, Баумана, 2Б


G-car, СТО

5

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Развал / Схождение
Город Пенза
Адрес Баумана, 2Б
Телефон +7(841)239-20-60 +7(841)271-50-50
Сайт gcar-service.ru


Like Мне нравится

Раньше обслуживала авто у официального дилера, закончилась гарантия, решила "переехать" в g-car. Ни разу не пожалела! Качество сервиса ничуть не уступает официалам! Очень приятный персонал, все запчасти в наличии, провели плановое ТО, сделали полную диагностику. Быстро, качественно и дешевле, чем в официальном салоне раза в 2-3. Теперь моя малышка будет обслуживаться только там!

Отправлено 6 лет назад

От Valeriya Tombasova

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этого сервиса. Демократичные цены, качественно, быстро. Сразу на месте заказываю необходимые запчасти. Сергей - мастер высшего класса, на развал только к нему. Малярка - лучшая на опыте. Всем рекомендую, ремонтировала авто в разных местах, здесь оптимальное соотношение всех факторов.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Sityanina

Like Мне нравится

стуканул движок на vw заказал запчасти и отремонтировал на сто g-car всё сделали оперативно и с душой всем советаю молодцы

Отправлено 6 лет назад

От bezverhov-sega

Like Мне нравится

здравствуйте ,пропала тяга и загорелся индикатор неисправности двигателя на моём bmw x5 друзья посоветовали обратиться на сто g-car.на тех-сервисе объяснил причину посещения .мастер приёмщик Константин составил наряд заказ и загнал ласточку на диагностику.спустя 30 минут специалисты нашли причину поломки.пришлось заменить сервопривод .запасную часть и несколько прокладок заказал у них же.очень удобно не надо мотаться искать и цена ниже чем в интернете.через день всё нужное для устранения неполадки заменили .благодарен специалистам сто g-car и могу смело советовать друзья.мой бумер теперь отлично работает.кстати записался и на 3d сход-развал сдесь же.

Отправлено 7 лет назад

От kostyan_13579

Like Мне нравится

Недавно пригонял на обслуживание машину. Нужно было диагностику сделать и масло заменить, все сделали качественно и быстро и недорого. Очень доволен, поеду и в следующий раз сюда, как раз нужно на втором автомобиле масло заменить и по подвеске кое-что сделать.

Отправлено 8 лет назад

От lex

Like Мне нравится

Добрый день, хочу оставить свой отзыв о данном сервисе. Начну с того у меня автомобиль Инфинити FX-35 2004г/в. попал правой стороной в яму и руль стал стоять криво. Одна хорошая знакомая работает в Аллер Авто, ну "поблату" заехал туда на развал, он сделал, я уехал и заметил что руль сместился в другую сторону. Заехал ещё раз туда он воспользовался электронном фиксатором руля и сказал что вывел руль в ноль, но всё равно он стал не по центру. Хороший мой знакомый посоветовал мне данный автосервис и данного специалиста. Сделал всё отлично без каких-то фиксирующих устройств. Руль стоит идеально машина как вкопаная я в восторге. Всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От bezverhov-sega

Like Мне нравится

Объехал много автосервисов никто не мог найти стук в подвеске на финике потеряв все надежды,знакомый посоветовал заехать на сто"g car",встретил директор сто Паша выслушал мою проблему загнали на подъёмник через 20минут осмотра выявели отслоившийся сайленблок, заказали .Поменяли запчасть ,сделали сход-развал и всё финик как новый про стуки я забыл.Теперь договорился на полную полировку сдесьже.Вот специалисты своего дела .

Отправлено 10 лет назад

От bezverhov-sega