G.A.S, студия красоты отзывы и оценка

Самара, Некрасовская, 19


G.A.S, студия красоты

4.7

7 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Самара
Адрес Некрасовская, 19
Телефон +7(987)955-10-58 +7(846)205-10-58


Like Мне нравится

Хожу сюда на маникюр. Мастер (Татьяна) отличный, огромный выбор цветов, что очень затрудняет выбор ))) Держатся долго, и умеет Татьяна практически все. Цена-качество - устраивает на 100%. И, что для меня тоже важно, всегда есть местечко для парковки

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Киркина

Like Мне нравится

Отличный салон, красила волосы с седым оттенком, получила именно тот оттенок который хотела, обстановка очень уютная , Рекомендую!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Этнюкова

Like Мне нравится

Всем привет. Я постоянная клиентка салона G.A.S., регулярно делаю ногти у волшебницы Танюши. А вот недавно, я решила сделать пилинг (миндальный + Феруловый), и очень благодарна ещё одной волшебницы этого салона косметологу Кристине. Все проходит в чистой, даже стерильной обстановке. Мастер тоже оставила приятные впечатления: поддерживала разговор. Спасибо вам, что делаете нас красивыми и счастливыми))) Успехов вам и благодарных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Боляева

Like Мне нравится

Посетила это место по рекомендации подруги, которая делала антицеллюлитный массаж у мастера Александры и теперь покупает джинсы на 2 размера меньше)) У меня самой такой проблемы, слава Богу, нет, поэтому прошла курс процедур для лица. Салон нормальный, местоположение мне удобное, кофе/чай предлагают. Отдельное спасибо Саше, очень милая и отзывчивая девушка с легкой рукой (я на чистках обычно то реву то ору, а тут ничего, вполне терпимо). В общем осталась довольна, еще вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От Даша Тарасова

Dislike Мне не нравится

Ужасное место! Записалась на депиляцию, мастера предупредили, что я на 9 месяце беременности! Итог :я прождала 20 минут, мастер так и не пришла! Я решила уйти, так даже не извинились !!!! Видимо это норма. Печально .

Отправлено 6 лет назад

От Рената Шустова

Like Мне нравится

Хожу туда с весны на педикюр-маникюр. Понравилась и обстановка в салоне и работа мастера – в отдельном кабинете, очень чисто и обстоятельно, избавилась от извечных своих проблем с ногами, очень довольна, рекомендую. Цены средние (педикюр – 1250), но есть акции, можно сделать педикюр и маникюр с покрытием на руках ИЛИ ногах за 1500. Окраску же и стрижку сделать, зайдя с улицы не получится – к мастеру нужно сначала записаться по тф.

Отправлено 8 лет назад

От LisaSamara