Футурум, фабрика мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (54 сектор; 2 этаж)


Футурум, фабрика мебели

5

11 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (54 сектор; 2 этаж)
Телефон +7(383)287-05-35 +7(913)467-60-00
Сайт futurum-nsk.ru


Like Мне нравится

Очень много зависит от того, как человек относится к своей работе. Менеджеры в компаниях, куда я обращался раньше, сонно листали каталоги и всем своим видом показывали, что это мне нужен шкаф, а им нужно просто до шести досидеть и домой. В лучшем случае резиновая улыбка, заученные фразы и тот же отсутствующий взгляд. Здесь же с первой минуты стало понятно, что людям прямо нравится их работа. Отсюда и внимательное отношение к мелочам, и вдумчивое составление плана и вообще все признаки того, что работа делается не для галочки, а для души. Не удивлюсь, если за этим всем стоит какая-нибудь история в стиле "о, я с детства мечтал открыть маленький ресторанчик на побережье", только про мебельный салон :) В общем, мы уехали отсюда с огромным шкафом, потом вернулись за двумя столами, и потом еще жалели, что кухню уже успели раньше в другом месте сделать. И еще летом вернемся за гардеробом!

Отправлено 6 лет назад

От dieworld

Like Мне нравится

Заказали стойки для тканей - сделали быстро, качественно и цена отличная! Учли все пожелания, подход индивидуальный. Мы довольны! Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Alexsandra

Like Мне нравится

Привет, фламперы! Выбирал компанию с помощью ваших отзывов и не ошибся. Заказывал нестандартное изделие и хотелось учесть много мелочей. Получил индивидуальный подход, который долго искал. И, конечно же, качественное изделие по разумной цене. По всем вопросам взаимодействовал с Романом, отдельное ему спасибо! Результат отличный, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От gattala

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность мастерской мебели Футурум в лице Марии и Романа! Все очень четко и слаженно, начиная от замеров и эскиза и, заканчивая монтажом. Заказ выполнен в сроки и очень качественно. Наша прихожая засияла новыми красками) Ребята, желаю вам процветания и много-много клиентов)

Отправлено 6 лет назад

От anna

Like Мне нравится

Вот и у меня дошли руки написать отзыв! Хочу выразить огромную благодарность Роману и Марии за истинный интерес к своему делу! Мы с Марией провели не один час за обсуждением деталей моего будущего шкафа и прихожей, а сколько моментов и тонкостей, о которых даже не думаешь, а Мария все расскажет, задаст нужные вопросы из разряда - "А полки будем делать съемные или нет? А куда будет вешать вещи Ваш ребенок, он дотянется до этого крючка?" Определенно, ни одна деталь не останется непродуманной! Кроме того, ребята приехали на замер с образцами материалов, чтобы можно было выбрать подходящий цвет "венги" из 10 представленных цветов "венге" в условиях домашнего освещения! Отдельная благодарность команде монтажников во главе с Евгением - лучшие монтажники мебели, которых я встречала) За собой все убрали, углы и обои сохранили) Даже шкаф мне отрегулировали, уже стоящий до того! Качеством, сервисом и ценой довольна. Уверена, что приду еще! Смело могу рекомендовать фирму "Футурум", если Вы решили установить дома качественную мебель!) Роман и Мария, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От snopkovera

Like Мне нравится

В этой мастерской нам изготовили шкаф купе в коридор. В апреле-мае это было. Высоченный почти 3 м, корпус 32 мм, внутри 24 мм, ящики, полки, пантограф.. Для меня это эпохальный шкаф, потому что первый такой большой и дорогой. Когда мы зашли в офис Футурума, мы конечно подготовились по поводу фасада, но миллион нюансов привели к почти 3хчасовому обсуждению деталей с дизайнером. И рекомендации были, и терпеливые объяснения. Претензий по срокам изготовления и по сборке не было. Мне нравится наш шкаф. Сейчас спустя 3 месяца стало заедать в доводчике двери-купе, позвонила в эту контору, в этот же день смог подъехать Роман и подправил. Стало хорошо. Могу рекомендовать Футурум.

Отправлено 7 лет назад

От ekaterina

Like Мне нравится

Заказывала здесь мебель в дом. Гостиную, шкафы-купе, гардеробную и кухню. Довольна! Ребята молодцы! Работают быстро, качественно, да и по цене приемлемо. Подход можно сказать с душой! Приехали, замерили, подобрали материал. Дают очень полезные советы по организации пространства. Через месяц, всё уже на своих местах. Так что могу рекомендовать эту чудо фирму. Своё дело они точно знают! Знакомые тоже уже обратились. Все довольны! Спасибо за Ваш труд!

Отправлено 8 лет назад

От МариЯ

Like Мне нравится

Замечательная мастерская мебели! Прихожую сделали всего за неделю, хоть в договоре и указано 20 дней. Мне очень понравилось! Собрали все аккуратно за несколько часов и даже картину повесили) И все за собой убрали!) Роман и Мария очень отзывчивые и терпеливые:) Спасибо огромное!

Отправлено 8 лет назад

От Verona-nsk

Like Мне нравится

Это свершилось…. Нам поставили гардеробную. Все сделали быстро и качественно и в срок. В оговоренные часы все привезли, разгрузили.. Ни где углы не посбивали, сразу видно мастера своего дела. А то были у нас прецеденты, привезли бытовую технику, не буду писать кто, я им уже на спину….… и с разбегу трах-бабах, пол поцарапали, обои в 2х местах содрали…. горе-умельцы!!! А эти ребята место где работали застелили и своим большущим пылесосом почти в ноль все за собой убрали. Так что на всех этапах фирма отработала на отлично. Мы с мужем и детьми очень довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Katt

Like Мне нравится

Давно уже работаем с этой компанией... В силу неизвестных мне обстоятельств фирма претерпела смену названия, раньше назывались СЕЗАМ, но коллектив остался прежним, а как говорится: «О надежности фирмы можно судить, по частоте смены сотрудников!». Заказывали в разное время, мебель в квартиру себе и родителям. Все было сделано быстро и качественно. Дизайнеры знают свое дело и подход к клиенту, сборщики работают как слаженная команда, в выставочном зале много образцов на любой вкус, устали выбирать и примерять. Прошло уже больше пяти лет, вся мебель стоит, фурнитура работает... Были на днях, заказали гардеробную в загородный дом… Ждем результатов. Удачи Вам ребята и до новых встреч.

Отправлено 8 лет назад

От Katt

Like Мне нравится

Добрый день! Прошу прощения за запоздавшую благодарность, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за качественное обслуживание, приятную цену, хороших установщиков, точное соблюдение сроков. Отдельное спасибо дизайнеру Марии, за профессиональную грамотность и предложенное решение по изготовлению шкафов и гардеробной, к тому же милая девушка и приятный человек. Ещё раз огромное спасибо. Успехов и процветания

Отправлено 9 лет назад

От Stronger