Футболка-Уфа, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Уфа, 8 Марта, 12/3 (6 офис; цокольный этаж)


Футболка-Уфа, ООО, торговая компания Футболка-Уфа, ООО, торговая компания

4

4 оценили
Официальный дилер бренда STAN (промо одежда) на территории Республики Башкортостан.
Дилер торговых марок одежды для нанесений SOL'S, Fruit of the Loom, Unit, Start, T-bolka, Harvest, US Basic, JRC.

Продажа сувенирной и промо продукции, подарков с Вашим логотипом. Брендирование сувениров и подарков.
Только для организаций и ИП.

Собственная производственная база по нанесению символики (прямая печать, шелкография, трансфер, тампопечать, гравировка, сублимационная печать, компьютерная вышивка).
Call-центр по России: 8-800-505-42-70
(звонок бесплатный)
Категория Трикотажные изделия, Шелкография, Изготовление бизнес-сувениров, Термотрансфер, Рекламные агентства полного цикла
Город Уфа
Адрес 8 Марта, 12/3 (6 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(347)214-95-60
Сайт www.futbolkaufa.ru
ВК club30628209


Like Мне нравится

Работаем с компанией ООО "Футболка-Уфа" четвертый год, очень довольны качеством промо-продукции и ценами. Отдельный комплимент - за оперативное и качественное обслуживание! Рекомендуем компанию как поставщика сувенирной продукции на долгосрочный период.

Отправлено 7 лет назад

От press

Like Мне нравится

Спасибо за работу и процветания вашей компании! Работаем с этой компанией только второй год. Нареканий нет. У нас несколько филиалов по России, в т.ч. в Уфе. Часто используем и футболки поло и фирменные сувениры, проводим слеты филиалов и вообще всячески поддерживаем корпоративный дух. Решили очередной раз обновится. Долго не искали. В поисковике выбрали несколько уфимских рекламный компаний отправили запросы. Вы тогда дали ответ более развернуто и подробно - значит знают, что делаю решили мы и попробовали. По ценам было чуть ниже, а сроки плюс минус как у всех. Понравился подход Альмиры, спасибо за советы, благодаря этим советам максимально получили результат. Хочется отдельно сказать, спасибо, за последний заказ, если бы вы не предложили забрать наш готовый заказ в Вашем офисе в Москве, на выставке были бы .... короче понятно как кто. Причина такой спешки банальна - решили съэкономить и подготовку к слету и выставке доверили креативному агентству, дали им Ваши контакты и расслабились.... Наступило время Х, и все что мы получили от этих креативщиков - нервные звонки по 3-4 раза в день и (спустя недели) получили план мероприятия на 3 страницы и раздатку (буклеты, каталоги, визитки), со словами остальное мы не успеем, подвели поставщики, можем вернуть деньги.. 3 недели!!!! не успели за 3 недели!!! Начали разбирать, выяснили, что это Креативное Агентство к вам так и не обратилось. Вина конечно наша, нужно было их контролировать, но что сделано- то сделано. Но, Альмира, ваше предложение было просто КРУТОЕ! Ребята, короче если у вас намечается мероприятие, в Москве, не парьтесь, обращайтесь сразу в ФутболкаУфа у них филиал есть в Москве, там все и получите! Вы съэкономите даже на том, что в аэропорту за багаж не придется дополнительно платить, а потом тащить его по городу. В итоге за 2 дня, они все сделали и в день открытия выставки даже все привезли к нам прямо в Экспоцентр с утра. Вот это был действительно КРЕАТИВ!!! 5+ p.s. у нас следующий слет в Самаре в мае-июне, там нет вашего филиала? :)))

Отправлено 7 лет назад

От Борис

Like Мне нравится

Как и писал в коментарии на отзыв Регины - у нас с ними не было проблем на протяжении нескольких лет. Радует то, что у них все стабильно. Есть сайт, на нем есть цены оптовые. Можно сразу заказать все, что тебе нужно. Вся свежая инфо отражена на сайте. Часто проводят акции, распродажи. Я для себя брал лично футболки по распродаже по 180руб.!!! ( на сплав собирались с друзьями - решили одеться одинаково, так сказать командой) без проблем все отпечатали. Работают и с мелкими заказами и наверно с крупными тем более без проблем. Печать нравится, носится долго. Появилась сувенирка - это хорошо. Говорят, что они открыли филиалы в других городах - значит все нормально, развиваются. Главное заранее обращаться за неделю, а лучше за две до мероприятия на котором вам нужно все это и без проблем. Раньше мой шеф работал с рекламными агентствами ( то с одним, то с другим), а они оказываются заказывают все у них - так какой смысл переплачивать? Теперь напрямую работаем. Нормальные изделия и нормальное качество. Для меня главное чтоб дал задание - работают и все моя голова не болит. Уверен что все сделают в срок и качественно. Сами проверьте.

Отправлено 7 лет назад

От zrakhmangulov

Dislike Мне не нравится

Заказывала у них футболки с нанесением. Сначала показалось, что все у них хорошо. Заявку отправляла вечером и мне даже перезвонили, вежливо объяснили, что заявку приняли, но т.к. их рабочий день закончился, то за работу возьмутся завтра. Мой заказ попал к менеджеру Юлианне. Очень не понравилось, что разговаривала она со мной "на отвали". Мы отдали заказ с условием, что к сроку поспеют сделать, на что получили ответ, что успеют, если мы оплатим счет до ВТ. Мы оплатили его и на след. день как нам и обещали попросили долгожданный макет как будет выглядеть футболка с нанесением. И опять Юлианна со своим "Я ЖЕ сказала, когда придут деньги, тогда мы вам все сделаем". Тут выяснилось, что работу они начинают не тогда, когда клиент оплачивает и показывает копии банковских квитанций, что все оплачено, а только тогда когда к ним на счет эти деньги придут. Ок! Мы проглотили очередную грубость Юлианны и стали молиться, чтобы футболки успели сделать. Затем к нам пришло письмо, в котором говорилось о согласовании макета для нанесения футболок. Мы согласовали, все ок. Заказ был принят к работе. Через три дня для другого мероприятия мы решились вновь воспользоваться услугами компании Футболка-Уфа - и дернул же нас на это черт. История с деньгами нас научила и мы отправили курьера с наличкой к ним в офис, чтобы деньги 100% пришли к ним быстро. Оказалось в тот день Юлианны на месте не было, но оплату у нас приняли, была пт. В пн мы ждали макет и так и не дождались. Вт -(прошло целых 2 рабочих дня и 4 календарных!) прежде чем нам скинули макет. И прислали макет не с нашим лого. Вот такая история. Мы обратились к ним только из-за приемлимых расценок, но когда речь о сроках изготовления и ненадежности - лучше обратиться к другим. К слову в инете мы нашли альтернатифу и уже заказываем у них. А услугами компании Футболка-Уфа постараемся больше не пользоваться .

Отправлено 8 лет назад

От Regina Bilalova