ФУТБОЛ-АРЕНА ЕНИСЕЙ, тренажерный зал отзывы и оценка

Красноярск, Новгородская, 5 ст7


ФУТБОЛ-АРЕНА ЕНИСЕЙ, тренажерный зал ФУТБОЛ-АРЕНА ЕНИСЕЙ, тренажерный зал

4.5

2 оценили
Крупнейшее футбольное сооружение за Уралом.
Представляет собой современный спортивный комплекс, включающий крытое футбольное поле размером 105*68 м с трибунами для 3000 зрителей, а также 2 зала для аэробики, тренажерный зал, зону для разминки и отдыха, русскую баню и турецкий хамам, конференц-зал на 80 человек.

Мы открыты для вас ежедневно с 8-00 до 23-00
Тел.: (391) 222-82-97
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Красноярск
Адрес Новгородская, 5 ст7
Телефон +7(391)222-82-97
Сайт fc-enisey.ru
ВК footballarenaenisey


Like Мне нравится

Какое же всё-таки красивое здание! Но вот с кассами беда. Их всего 2. и сидит там ну оооочень не дружелюбная старушка, которая не готова повторять что-то еще раз, если ты глупенькая и не поняла и которая не будет тебе разжёвывать что, как и где. Персонал нормальный, если спросить куда идти всё подробно рассказывают, а мальчики в самом зале помогают найти свои места, опять же если ты глупенькая и не справляешься сама =D Что касается онлайн трансляций с арены, мне не нравится как выглядит трава по телевизору =D

Отправлено 6 лет назад

От Simferia

Like Мне нравится

Иногда бываю в этом зале т.к не далеко от работы находиться.Приемлемая цена 120 рублей,всегда почти пустой зал,новое оборудование,но тут акцент больше сделан на кардио и треня для ног,конечно это понятно потому что тут наверняка занимаются футболисты.Раздевался мужская не большая но уютная,новые кабинки,правда в душевой воняет мочей.Итого считаю цена и качество на уровне,не какого пафоса:)

Отправлено 7 лет назад

От Евгений