Fusion, шоу-рум отзывы и оценка

Красноярск, Дубровинского, 106 (1 этаж)


Fusion, шоу-рум

3.8

10 оценили
Категория Мебель для предприятий общественного питания, Корпусная мебель, Посуда, Светотехника
Город Красноярск
Адрес Дубровинского, 106 (1 этаж)
Телефон +7(391)220-80-80 +7(913)597-76-57
Сайт 24fusion.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить Вашу команду! Закомплектовал у Вас всю квартиру и остался доволен! Нравится, что можно работать дистанционно, по почте, а приедешь - кофе нальют, печеньками угостят :) Девушки, Вы умницы! Спасибо Вам за все!

Отправлено 6 лет назад

От 79130314846

Like Мне нравится

Не смотря на то, что ребята из Фьюжн меня попросили написать комментарий на Фламп;))) я реально являюсь постоянным и довольным покупателем в этом магазине. Зимой - новогодние товары, летом - надувные матрасы) к пасхе - яйца!!! Всегда какие-то новые фишки! Витрины всегда классные! Никогда не знаешь, что увидишь, когда зайдешь в следующий раз - чем-нибудь да удивят! Ваш Инстаграм - эстетическое наслаждение! (Девчонки! Привет вам!)) короче, за подарками только сюда! У тех, кто рассказывает про невежливых продавцов, хочется спросить: вы точно в том магазине были? :-/

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Делали с мужем ремонт. Заказывали все для гостиной и спальни в этой организации и остались очень довольны. Изначально зашли ради любопытства в магазин, там нас проконсультировали очень хорошо и помогли подобрать мебель по демократичным ценам по проекту. Единственный минус - это сроки. Нам пришлось долго ждать - несколько месяцев. Но оно того стоит, наш дом в качественной, удобной и главное, неповторимой мебели. Спасибо вам большое за то, что вы есть у нас!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Доброго дня! все собиралась написать отзыв, наконец, время в обеденный перерыв выкроила. Покупали у вас надувное кресло, так разрекламированное вами, т к часто выезжаем на реки-озера с семьёй. Каков же был позор и негодование, когда мой муж, спокойно лежа на нём, вдруг чуть сердечный приступ не схватил, от громкого хлопка под ним! это лопнуло это китайское чудо-юдо! Люди вокруг начали озираться, кто то смеялся, этот "чудо-лежак", мы всё проверили, лежал на абсолютно ровной мягкой траве, никаких стекол, гвоздей и др предметов , которые могут повредить не было! Очень обидно и не приятно! Друзья потом долго подсмеивались над нами, что на алиэкспрессе этого барахла целая куча, за копейки... а мы выложили приличную сумму, но увы, всё из одной бочки! Просто ваши руководители умеют дурить людей! Создали ажиотаж , в каждой бочке затычкой, на всех мероприятиях со своими кругами надувными, как с писаной торбой, тошнит уже, куда не придешь везде эти единороги надутые стоят, ужас. даже там где это неуместно вообще! Жажда наживы что с людьми делает!И как я купилась на это! Ясно теперь, видимо, с алиэкспресс заказывают и впаривают с огромной накруткой. Очень жаль, провинция наша так и останется провинцией.

Отправлено 6 лет назад

От Eugenia

Dislike Мне не нравится

Добрый день! недавно посетила ваш магазинчик, хотела подобрать подарок на мероприятие друзьям. Зашла, меня встретила гробовая тишина и разговаривающая по телефону продавщица где то в глубине зала, которая даже никакого внимания на меня не обратила..ни приветствия эеменарного, ни вопроса чем я могу помочь и т д..ужас, ходила я ходила, но кроме посуды и каких то дворцовых рамочек для фото ничего не увидела, для подарков это не годится, т к посуду нужно покупать комплектом, а это накладно, а всякие рамочки-канделябры - это сугубо дело вкуса. Еще меня поразила продавец маленькая такая, азиатской внешности, которая ходила по залу мимо меня раз 10, но так и не подошла и не посоветовала ничего! Нужно что то делать руководству магазинчика, у вас и так тишина постоянная...а так и вовсе никто не вернется

Отправлено 6 лет назад

От Brungilda

Info

Лучшее место для поиска уникального декора для дома!

Отправлено 7 лет назад

От Tonqa Shpak

Like Мне нравится

Очень красивый интерьерный салон!!! Широкий выбор посуды и цветов порадовал:) И отдельное спасибо милым девочкам-продавцам, что помогли определиться с покупкой!:)

Отправлено 9 лет назад

От Алинькая

Dislike Мне не нравится

Покупала мебель в этом магазине. Сработали оперативно, решила приобрести мебель под заказ на приличную сумму ... Скоро год, как ни мебели, ни денег. Руководство теперь утверждает, что магазин ни при чем, якобы деньги присвоила продавец, хотя и договор и чеки, все есть. Так что будьте осторожны.

Отправлено 9 лет назад

От terehova_69

Like Мне нравится

Смените продавца!!! Ведь он лицо шоурума!!! Заезжаю я как-то за подарком для приятельнице, она любительница всякого этокого) так вот огромным желанием купить что-то красивое, и с немалой суммой денег в кармане захожу я в магазин... И что? Даже слова приветствия я не услышала в свой адрес. Продавец сидя за своей стоечкой чем-то увлеченно делилась со своим собеседником на другом конце провода. Походила я, посмотрела, а купить у этой замороченной блондинки я ничего не захотела... Хорошо что я не злопамятная и время до замечательного события еще позволяло. Так вот на кануне праздника все же я заезжаю в Roomers и ко мне выходить милейшая девушка, ну ангел просто) Виктория! Спасибо вам, дорогая, за помощь в выборе подарка! Так пусть же будет у вас больше таких сотрудников. Виктория достойна премии))

Отправлено 9 лет назад

От Artistka