Furnitarium, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Радиальная 6-я, 17 (301 офис; 3 этаж)


Furnitarium, интернет-магазин

2

4 оценили
Категория Мебельная фурнитура, Мебельные фасады
Город Москва
Адрес Радиальная 6-я, 17 (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(499)648-13-24
Сайт www.furnitarium.ru


Dislike Мне не нравится

Покупали специфическую настенную лампу. За МКАД доставка как всегда дороже. Привезли- проверили чуть позже- оказался брак именно лампы. В тот день, через несколько часов отправили жалобу. И начался пинг-понг- это не мы это курьер, а доказательств нет. Короче, шарага. Не рекомендую. Если бы не специфика - брал бы в обычном магазине. и неочень значительная сумма- пусть подавятся. Мелкий и средний бизнес в России- отстой.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Мешков

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Осталась очень недовольна работой интернет-магазина. Заказывала 10 одинаковых ручек для шкафа, привезли разные по цвету ручки, при чем по меньшей стоимости. Далее оказалось, что того, что заказывала нет в наличии и не будет (как мне обьяснили производитель снял с производства). Предложили заменить на ручки с меньшей стоимостью. Согласилась. Теперь уже две недели не возвращают мне денежные средства ссылаясь на генерального директора, у которого лежит моё заявление на возврат денежных средств.

Отправлено 6 лет назад

От Lilija Kalcheva

Like Мне нравится

Я заказывал пару раз у них комплектующие, и все было исполнено в сроки оговоренный по телефону. Заказ на подъемный механизм для дверок на кухне вообще привезли на следующий день.

Отправлено 8 лет назад

От fedr.1980

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Сначала с претензией выступают,почему я не взяла трубку сразу,когда они звонят! Продать они вообще ничего не пытаются, Алексей-оператор-хам! Никакие два дня вы ждать не будете,я уже жду неделю,заказ мой еле-еле нашли,количество товара изменено!Когда же приедет та машина,о которой они говорят,чтобы привезти ручки кухонные на двери -никто не знает.И главное никто не перезванивает,не предупреждает,что всё затягивается на неопределённое время! Нет у этого магазина кризиса-работать и зарабатывать люди не хотят!

Отправлено 8 лет назад

От Галина Давыденко