Funny, фитнес-центр отзывы и оценка

Челябинск, Мира, 10


Funny, фитнес-центр

3

3 оценили
Категория Фитнес-клубы, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Парикмахерские
Город Челябинск
Адрес Мира, 10
Телефон +7(351)731-33-91
Сайт fitnessfanny.ru


Dislike Мне не нравится

Раньше считался самым лучшим на ЧМЗ!щас к сожалению- худшим!Курящие сотрудники на крыльце-оздоровительного комплекса)))Ремонт тоже подсдулся... На спорт туда идти нет желания...а вот солярий у них крутой,купила абонемент в солярий,Часы работы: в субботу до 16-00,приезжаю в 15-00,ни кого нет)))и так вторую неделю!К моему большому сожалению!

Отправлено 6 лет назад

От Теона

Dislike Мне не нравится

Фитнес-клуб просто запредельно ужасный. Но поблизости ничего не лучше не хуже все равно нет, поэтому приходится ходить. Для меня один плюс - отсутствие народа. Хотя бывают "жаркие" дни - когда в малюсенький зал набивается человека 3-4, и тогда заниматься становится невыносимо. Плей-лист не обновляется сто лет. Тренера отсутствуют как класс, а если присутствуют, то я не знаю зачем - никакого участия от них не замечено. И вообще конечно тренеры, курящие на крылечке, это так по-нашему, по-чмзовски. Солярий со старыми лампами, хотя на входе написано, что их только что поменяли. Кругом валяются волосы, даже в зале, в душевых стойкий запах мочи. Отдельного внимания заслуживает администратор, ее хамство - это тоже что-то такое родное, чмзовское. А про то, что нужно разуваться у входа в "центр" я вообще молчу, потому что это несусветная дичь. В общем, если есть возможность, лучше дойти до про-спорта или фит-зона.

Отправлено 8 лет назад

От Alina

Dislike Мне не нравится

Достоинства: - Дизайн радует глаз. - В стоимость абонемента входит финская сауна. - Тренажёры в нормальном состоянии... Почти все) Недостатки: - Индивидуальные занятие слабые (зачем вообще мне нужен был тренер, чтобы она за час 1 раз сказала мне что я руки неправильно держу). - Тренажёрный зал маленький: 4 человека и уже неимоверно тесно (качать пресс на полу страшно - на голову ещё наступят). - Администраторы не самые приятные женщины, вообще атмосфера какого-то базара. - Учитывая предыдущие минусы хотя бы чай бесплатно давали ибо ценник и так не самый маленький. Хожу, так как удобно - в шаговой доступности... Жду с нетерпением переезда

Отправлено 9 лет назад

От Irene Adler