FUNINHOUSE, студия праздника отзывы и оценка

Москва, Мира проспект, 180 (цокольный этаж)


FUNINHOUSE, студия праздника FUNINHOUSE, студия праздника

0

0 оценили
Региональная детско-подростковая и молодежная общественная организация «Водолей» основана в 1994 году🔆

В нашем центре мы рады малышам от 1 года, школьникам и взрослым💛

Мы верим в счастливых детей и любящих родителей. В нашей реальности есть место всем видам человеческой деятельности – развитию, обучению, творчеству, отдыху, празднику, общению. На протяжении 30 лет мы создавали свой мир, в котором принято уважать и ценить друг друга, принимать и поддерживать.🤝

Важно для нас – приобщать наших детей к здоровому образу жизни: мы проводим спортивные мероприятия, в которых участвуют и взрослые, и дети.

Важно для нас – атмосфера наших центров: мы уважаем каждого ребенка и стремимся к максимальному раскрытию его возможностей.

Важно для нас – профессиональный уровень наших сотрудников: все они имеют высшее образование и большой опыт работы с детьми.

Важно для нас – поддержка тех, кто нуждается в помощи: бесплатное и льготное посещение занятий, сбор вещей и покупка необходимого оборудования для детских домов, организация благотворительных мероприятий.

Важно для нас – сохранить свою планету: мы активно поддерживаем экологическое движение. И мы не просто говорим об этом, мы сажаем цветы и собираем батарейки для правильной утилизации, чтобы на Земле стало чуть-чуть чище и красивее.
Категория Организация и проведение праздников, Организация и проведение квестов, Тимбилдинг, Курсы творчества и рукоделия, Обучение танцам
Город Москва
Адрес Мира проспект, 180 (цокольный этаж)
Телефон +7(985)147-21-26
ВК vodoley_club_ru