Fun Day, магазин одежды отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (1 этаж)


Fun Day, магазин одежды Fun Day, магазин одежды

4.5

4 оценили
Доступная одежда для всей семьи
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Нижнее бельё, Головные / шейные уборы
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (1 этаж)
Сайт fundayshop.com
ВК fundayshop


Like Мне нравится

Очень понравился этот магазин!Советую посетить его всей семьёй!Не ожидала ,что за такие низкие цены можно купить хорошую,качественную одежду.Особое внимание обратила на ассортимент,большое разнообразие товара,а самое главное оделись в этом магазине всей семьей.Хороший разнообразный детский ассортимент,а ещё покупали вещи к фотосессии,можно подобрать для всей семьи что то интересное,и в одной тематике,что в последнее время актуально!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Irina Kadnai

Like Мне нравится

Посетила сегодня данный магазин. Мне понравился. Выбор есть. Подобрала себе симпатичные футболочки по смешной цене и хорошего качества. Народу было очень много. Пришлось постоять в очереди, но это совсем не испортило впечатление. Ещё и карту бонусную предложили.

Отправлено

От

Like Мне нравится

Магазин молодежной одежды по доступным ценам. Очень понравился представленный здесь ассортимент,много акций и скидок как на товары для взрослых,так и для детей. Вещи хорошего качества. Однозначно вернемся еще! В магазине ДАЖЕ ЗИМОЙ работает вентиляция,что оочень актуально для данного торгового центра, поскольку, там нет ни окон,ни дверей и во многих бутиках духота,чего не скажешь об этом магазине! :-) В примерочных чисто и просторно. Очень приятно находиться! :-)

Отправлено

От Белка