Fun day, магазин одежды для всей семьи отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 13 (3 этаж)


Fun day, магазин одежды для всей семьи

4.1

37 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Верхняя одежда, Нижнее бельё, Детская одежда
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 13 (3 этаж)
Телефон +7(383)325-37-58
Сайт fundayshop.com


Like Мне нравится

Тот же Остин, может чуть дешевле. Всем рекомендую, в данный момент акция на футболки и топы "3=2", можно урвать и женскую, и мужскую коллекцию. И баллы сейчас как-то выгодно накапливаются, вроде за 1000 рублей 1000 баллов. Но как-то про них постоянно забываю, как не прихожу, так уже всё сгорело.

Отправлено 6 лет назад

От Podonok

Like Мне нравится

Гуляя по Галерее случайно забрела в Fun Day. Вспомнив рекламу по Тв, решила посмотреть, что там есть. А там оказывается огромное количество супер недорогой одежды. Причем очень симпатичной. Очень много классных домашних пижам (699 руб), шлепанцев (399 руб), купальников, носочков, повседневной одежды для женщин, мужчин и детей. Если вы вдруг в поиске шлепанцев, вам сюда! Я нашла именно то, что искала для бассейна. На кассе мне оформили карту, все сотрудники очень вежливые, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Anny

Like Мне нравится

начну с того, что в этом магазине можно найти вещи такие суперские, а ценник будет очень выгодным! кофта тонкая летняя например 399 рублей взять на сезон очень хорошо или например пиджак-куртка за 599 рублей тоже на сезон очень удобно! вещи пригодны к стирке и это тоже большой плюс! парковка есть! советую! можно!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Tarapov

Like Мне нравится

Купила сегодня куртку и штаны для ребенка, качество хорошее. Единственное система с дисконтными картами странная. Почему я не могу в один момент заполнить анкету и купить вещи, при этом чтобы начислились баллы?! Может стоит доработать?!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Владимировна

Like Мне нравится

Магазин типа Остина, только цена поменьше. Продавцы не навязываются... и копаться в вещах можно сколько угодно. Во времена распродажи можно купить неплохие вещи приятных расцветок по низким ценам,что очень радует + скидки по карте.

Отправлено 6 лет назад

От oleg97olga

Like Мне нравится

Надо было купить кофты несколько штук летние и тут как тут такой магазин! Цены очень дешевые, но с каждым годом честно идет на повышение! Размеры есть все, но как обычно маленько омрачает винтовая парковка!( Это все и омрачает вертеться около здания, что бы заехать и еще вертеться так же и еще и парковка с ограничением по времени! В общем оценка пока такая! Но можно одежду тут покупать!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Tarapov

Like Мне нравится

Ох уж эти катышки... Купила в этом магазине сразу 2 юбки моего любимого фасона - "карандаш", разных по цвету и длине. Одну уже поносила, и уже после первой стирки на ткани заметила катышки... Ну вот как так? Это не критично, конечно...я не гордая, с ткани могу катышки и подбрить ( да, ткань гладкую, типа трикотажа, можно "облагораживать" острым бритвенным станком, только надо аккуратно, чтобы не выбрить дырку...))), но хочется ведь, чтобы вещь имела товарный вид подольше...Эх...

Отправлено 6 лет назад

От Улыбка : )

Like Мне нравится

Отличный магазин для детей и взрослых. Привлекательные цены, акции, скидки! Можно встретить интересные вещички. Светлые примерочные.

Отправлено 6 лет назад

От Юлианна

Like Мне нравится

Мне здесь нравится ребёнку вещи покупать. Консультантов правда не сильно много. Обычно только с кассиром общаемся и с человеком в примерочных, который спрашивает сколько вещей взяли. Качество хорошее и в распродажу можно много вещей "на убой" купить.

Отправлено 6 лет назад

От Frog_travelleR

Like Мне нравится

Один из любимых магазинов одежды ,особенно когда акции))) Как и большинство мужчин не люблю ходить по магазинам,но у Фандей есть сайт который полностью совпадает с ассортиментом и поэтому есть возможность выбрать на сайте и придти купить уже конкретные вещи)

Отправлено 6 лет назад

От Роман Ромашов

Like Мне нравится

Недавно для себя открыла этот магазин!!Очень приятные цены и ассортимент))На лето точно можно много чего найти.все яркое, красивое) Также акции радуют и система скидок по карте, постоянно просто захожу, а ухожу с покупками и довольная)

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Dislike Мне не нравится

очень странная система с акциями...стоит большой ценник на полке 199р тут же лежат футболки 399, 499 Для чего это?? Заполнила анкету получила карту...пришла спустя месяц диктую номер телефона..ничего найти не могут.Странно.. Причем продавец даже не предложила решить этот вопрос или заполнить анкету заново.Ну да ладно есть уйма других магазинов где цены такие же и с бонусной системой все в порядке.

Отправлено 6 лет назад

От shkoda

Like Мне нравится

Захожу в этот магазин блуждая по Галерее без особой надежды. Выбор вроде большой, но к моделям душа как-то не лежит. Цены низкие - качество соответствует, бывает, что вроде что-то приглянулось, но из-за качества не покупаю. Но последний поход был весьма удачен: нашла тонкие штаны на лето "чтоб не жалко было в офисе просиживать", по дороге в примерочную еще захватила кофту производства Узбекистан с большой скидкой... Кстати о примерочных: очень короткие шторки заставляют чувствовать себя неловко (учитывая, что магазин позиционируется как семейный - детей они явно не закроют). Мой вердикт таков - этот магазин просто находка для домохозяек с детьми: недорогая простая одежда. Я не вхожу в данную целевую аудиторию

Отправлено 6 лет назад

От Kira

Like Мне нравится

Хотелось бы сразу отметить работу персонала. Сразу при входе ы магазин нас встретила девушка и сразу рассказала про действующую акцию. При входе в примерочную нас также приветливо встретили. На кассе нас также приветливо обслужили, спросили о том, знаем ли мы про акцию. В самом магазине цены приемлемы.

Отправлено 7 лет назад

От Pingvinka

Like Мне нравится

Качество вещей полностью соответствует цене. Мужу постоянно покупаем тут футболки: во первых размер всегда подходит( а он мужчина крупный), модель неплохая и цена. Да качество такое что три года точно не сможешь поносить, но и стоит не дорого.Есть акции 3 по цене 2. Продавцы все адекватные,и на кассе и в зале.

Отправлено 7 лет назад

От ox.parhomencko2017

Like Мне нравится

Очень не плохой магазинчик для покупки ребенку одежды на каждый день! В каникулы очень удачно попали на акцию "3 вещи по цене 2"! Обновили детский гардероб очень приличными вещами. Обратите внимание, что многие вещи маломерят, поэтому всегда беру на размер больше. Оценка 4 за работу продавцов, которые не смогли ничего рассказать о приглянувшейся курточке. А меня всего лишь интересовало, до какой температуры ее можно носить. очень жаль, так сумма чека была бы гораздо, гораздо больше!

Отправлено 7 лет назад

От Shumelka

Like Мне нравится

Это первый магазин, в котором я нашла достаточно плотные футболки (из Узбекистана). В китайских часто хлопок какой-то странный: не "дышит". Во многих магазинах футболки слишком тонкие (по-моему, что-то среднее между нормальной тканью и марлей). А тут и плотность порадовала, и выбор есть, и цена приятная (399 р.) Единственное неудобство: по-моему, сильно большемерят. Всегда во многих магазинах покупали для мужа футболки, джемперы и свитера размера L, а тут и М оказался чуть великоват. Но это не проблема, т.к. во-первых, можно померить перед покупкой, во-вторых (как в моём случае), заехать обменять, если не подошло.

Отправлено 7 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

В четверг 20-го октября решили погулять по Галарее, да пошопиться с женой. Была задача - найти шапки себе и жене. Почти сразу зашли в Фан Дэй, выбрали пару шапок жене и мне, но решили обойти другие магазины. В итоге после почти 3-х часовой прогулки вернулись обратно. Я шапку купил в другом магазине, а вот жене решили брать 2 шапки здесь, которые выбрали в 1-й визит. Снова примерка, все супер, все устраивает - цвет, фасон, качество, цена. Идем на кассу. За 2 шапки должно быть 998 рублей. Каково было удивление, когда табло кассового аппарата показывало к оплате - 1098 рублей. Я спрашиваю почему так? На что мне администратор говорит, что у них проходит переоценка. В итоге я объясняю, что по закону о защите прав потребителей мне ОБЯЗАНЫ продать товар по ценнику. Администратор все пыталась говорить про переоценку, я Потребовал пригласить управляющую и уже начал в голове продумывать гневную тираду по поводу покупки за устраивающую меня цену. Не прошло и 3-х минут как снова выходит администратор и ... делает скидку на эту "подорожавшую" шапку, в итоге мне она обходится еще дешевле, чем цена "до переоценки" За такую клиентоориентированность СПАСИБО.

Отправлено 7 лет назад

От ЯДМ

Like Мне нравится

Была в этой сети раза 4 уже и ни разу без покупки не ушла. Я конечно больше смотрю на ребёнка, хотя и себе брала кое что. Цена соответствует качеству. если я отдала за кофту 200р, я не жду, что она долго будет носиться. Но если купила около 1000р детскую вещь, то носится хорошо- проверенно. очень нравятся там носочки!! прям клевые!! и цена отличная! каждый выбирает свое. сегодня удивилась почему нет накоплений на карте, так как покупки уже были!!! но не стала разбираться... в следующий раз посмотрим. Однозначно лучше, чем Modis в последнее время.

Отправлено 7 лет назад

От Katerina

Dislike Мне не нравится

Персонал не дружелюбный, в примерочной девушка не очень приветлива, скорее наоборот! Качество одежды 3. Мне не понравилось!

Отправлено 7 лет назад

От Инга

Dislike Мне не нравится

Выбрав в магазине кофточку решила воспользоваться баллами, идя на кассу говорила по телефону при оформлении заказа уже не говорила. На кассе кассиру сразу сказала я зарегистрированна у Вас на сайте она попросила номер телефона она сделала 2 попытки отправить смс с кодом и они не пришли, она не долго думая пробивает кофточку без баллов, на что я естественно возмутилась и сказала что не буду оплачивать товар без списания баллов , на что она мне ответила ну я ж его пробила Вы же мне не сказали, что хотите баллами воспользоваться. Пришла старший кассир предложила ей сделать возрат с меня потребовали пасспорт и рассчитаться за товар. Я была в шоке, почему я по ошибки кассира должна что то предоставлять и оплачивать!!! Мало того обвинили, что я сама виновата что смс не пришло, как будто я при оформлении заказа говорила по телефону, я предложила им просмотреть камеруи,что такого не было. В конечном итоге товар был возрашен пересчитан и смс на удивление сразу пришло,но настроение было испорчино передо мной даже не кто даже не извинился они посчитали что всё так и должно быть

Отправлено 7 лет назад

От Lisa

Dislike Мне не нравится

Забрели случайно в этот магазин с подругой. И остались тут надолго. Мне очень понравилось летнее жёлтое платье из хлопка и юбка в черно-белом цвете. Но размера подходящего не было. У продавцов я уточнила наличие вещей нужных размеров в другом магазине. После этого я ходила по пятам за подругой, подгоняя её. Потому что это был последний магазин торгового центра, куда мы зашли, сил уже не оставалось. Когда она определилась с выбором, оплатила покупку и мы вышли из магазина, ко мне подлетела девушка( сотрудник магазина), которая, видимо, уже поджидала нас на выходе. Она попросила открыть сумку. В ответ я уточнила на каких основаниях мне просят это сделать. Обычно проверяют, если срабатывает "антивор", но это не наш случай. На что я услышала: "Есть подозрения". Открывая сумку я спросила извинятся ли передо мной после этого. Девушка сказала, что да. Но после рассмотрения моих личных вещей в сумке девушка ушла не со словами извинения, а с чем-то вроде оправдания: " Это не моё желание, а распоряжение с выше". Я впервые в такой ситуации, но что-то мне подсказывает, что я могла и не открывать сумку. Отвратительные ощущения.

Отправлено 7 лет назад

От Субъективная объективность

Dislike Мне не нравится

Искала долго белые штаны,наконец то подходящие нашла у вас,сшиты отлично,плотненькие,сидят хорошо,смотрю а на них везде где только можно красной ручкой написано 25 размер.Администрация или руководство объясните ,зачем вы это вообще сделали?????!!просто испортили БЕЛЫЕ штаны и такие же ещё висят разрисованные!!просто пакость какая то. До сих пор возмущена этому поступку. И к большому сожалению это был самые маленький и последний размер По итогу:решила все таки взять,так как не нашла более достойных. Договорились с девушкой на кассе,чтобы если не отстираются принести Ну и конечно штаны не отстирались,ничем чем можно было,аж попробовала белизной в итоге испортила,так что куда их теперь нести,их даже не возьмут. Расстроили очень,а так много себе приглядела ,ну теперь даже заходить не хочу!!!

Отправлено 8 лет назад

От Dasha_111

Like Мне нравится

А я в этом магазине влюбилась в плащ. И цены низкие и вещи неплохие. Обслуживание кстати было хорошее. В общем если что зайду сюда ещё) плащ 1400 руб. ношу уже недели 2, претензий никаких нет)

Отправлено 8 лет назад

От leniafffka

Dislike Мне не нравится

«Солнце светит мимо кассы, Прошлогодний снег еще лежит. Всё на свете из пластмассы И вокруг пластмассовая жизнь.» Зашла сюда в первый раз, никогда раньше об этом магазине не слышала. Оказалось, что Funday позиционируют себя как магазины доступной и практичной одежды для всей семьи. Есть вещи для мужчин, для женщин и для деток. Здесь достаточно просторно, вещи миленькие попадаются, но с качеством все же беда - на 2-ой фотографии не очень хорошо видно, но строчка на кофте с зайчиком жутко кривая, а ткань уже расползается по швам(( Половина вещей реально, на мой взгляд, стирку не переживут, т.к. легкая и тонкая синтетическая ткань уже повреждена при некачественном шитье. Так что большую часть товаров "практичными" назвать нельзя, сколько бы они не стоили. Ну и вряд ли в них будет комфортно, учитывая состав ткани. В основном материалы - 100% полиэстер, но я вот нашла хлопочек, очень даже приятный и вроде неплохой. Только на вещи из натуральных материалов цены не низкие, а средние - я бы сказала. Хорошенькие вещи для дома попадаются типа всяких забавных носочков. И хороший выбор одежды для детей! Детской удобной одежды из хлопка я увидела много, к тому же, детки все равно быстро из вещей вырастают, можно что-то для них выбрать. Совершенно очаровательные сорочки для девочек есть - сама бы носила) И всякие милости типа маленьких шапочек и перчаток. Не так уж и плохо, беспорядка особого в магазине не увидела, но некоторые вещи какие-то мятые, что не очень приятно. Продавцы доброжелательны.

Отправлено 8 лет назад

От Franny

Dislike Мне не нравится

Купила кофточку, а придя домой поняла, что поторопилась. Сшита она очень коряво. Когда одеваешь ее все время хочется поправить. Мешает, раздражает, носить невозможно. Думала что это единичный случай. Купила пальто со скидкой, швы расходятся, карманы рвутся, рукава шиты не ровно.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Витман

Like Мне нравится

Дешево, совсем не сердито. Вчера гульнула тут на 1 800 рублей, за эти смешные (при нынешних ценах) деньги купила классный свитерок с скандинавскими узорами, футболку с блестящей совой и набор нижнего белья. Выгодно, я считаю, и симпатично! На выходе запищал пакет, забыли что-то размагнитить, я думаю, ну началооось, сейчас будет канитель. Нет. Подбежала (в прямом смысле) девушка, взяла пакет, галопом добежала до касс, размагнитила и таким же галопом прибежала обратно. Я стометровку в школе медленнее бегала, чесслово) Молниеносное обслуживание. В общем, хороший магазин. Хочется недорогих внезапных покупок - вам сюда. P.S. Цены на сайте и в магазине совпадают, так что можно спокойно выбирать онлайн и потом идти на примерку.

Отправлено 8 лет назад

От Caturdaisy

Dislike Мне не нравится

Решила зайти купить футболку , подошла кассе не каво не было , потом подошла девушка с кассы с кислой миной .... Обслуживания не какое ....

Отправлено 8 лет назад

От Миша

Dislike Мне не нравится

Купил штаны. Цена 1200руб Меньше чем за месяц протёрлись до дыр. Позвонил спросить про гарантийный срок - сказали, что никакой гарантии нет. Еще сказали что-то про "соотношение цена-качество" То есть за 1200руб можно купить вещь сроком на месяц. Даже не на сезон.

Отправлено 9 лет назад

От 2398

Like Мне нравится

Сумка за 999=) Магазины удивляют ценами на сумки. В Кари, например, теперь постоянная акция" весь кожзам не дешевле 2000". В остальных 1500+ за сумку средних размеров. Этот-же магазин я чуть было не прошла мимо, однако, заглянула и не зря. Теперь у меня к лету сумка по адекватной цене. Спасибо. Продавцов в зале не оказалось. На вопросы пожимают плечами, из-за стойки не выходят. "Выбирайте, рассчитывайтесь, а мы Вас потерпим"- Сложилось почему-то именно такое впечатление. Отмечу хороший выбор "домашней" одежды. Остальной ассортимент назвала-бы "невзрачненьким"

Отправлено 9 лет назад

От Аня Svoboda

Like Мне нравится

Зашли сюда в самый последний момент, потому что ни разу не были, "авось повезет"! Я долго бродила по Галереи в поисках ветровки для ребенка. Критериями отбора были цвет: темно синий, зеленый, ростовка 104-110 см и качество. Правда ни где не нашла ничего похожего, только в Остине был камуфляж, но одевать трехлетнего парня в военную форму не захотелось, есть еще время до армии, лет 15 пусть потерпит)))) Так вот зайдя сюда, я начала смотреть одежду для себя, понимаю, что мне просто ничего здесь не нравится собралась на выход и, вдруг, поняла, что я уже нахожусь в детском отделе для девочек... Судорожно смотря по сторонам я нашла все-таки отдел для мальчиков, а там она! Темно синяя с зеленым (он почти салатовый), с капюшоном и хорошего качества. Примерили, понравилось- берем! На кассе все очень быстро. Буду заглядывать, не себе, так сыну или мужу что присмотрю)))

Отправлено 9 лет назад

От Ночка

Like Мне нравится

Просто находка для меня! Очень рада, что моя подруга меня сюда позвала :) обожаю маечки - футболочки :) а здесь их просто куча! Причем что не померь - Все подходит! :) Но самое интересное ждало меня на кассе ) давно хотела себе борцовку серую. Здесь она дешевле всех - 189 руб. И взяла себе черную кофточку с кружевным верхом. Ценник показался жутко дешевым - 249 руб. При этом сидит на мне супер! Стали на кассе пробивать и говорят - ой, извините, кофточка стоит не 249 руб, а 99 руб. ..что? ?? 99??? Боже мой ребят, дайте вас расцелую :) ЗЫ : да, не фотограф :) фото для общего представления. Рекомендую всем туда сходить! Супер магазин!

Отправлено 9 лет назад

От i_am_dobro

Dislike Мне не нравится

Выбор есть,но кассирша испортила всё. Ели как она доползла до кассы,чтобы меня расчитать,потом меееедленно рассчитывала,да еще с таким лицом недовольным. Кто ее такую "недовольную" взял продавцом? Чтобы всем посетителям портила настроение своей миной?

Отправлено 9 лет назад

От Ксюня